АКПП пегас 2.5д 4hp22
-
Уже завтра забирать самолёт. Б/у не найти у нас. С бензинки переделывать мало инфы
-
@Tarkusha said:
Уже завтра забирать самолёт. Б/у не найти у нас. С бензинки переделывать мало инфыдизельный самолет???
это баржА скорее))))
пс. отпиши потом, как ощущения)
-
@Tarkusha said:
Кароче разволило обгонную муфту стружка в пакеты и.т.д. и т.п. ремонт 1000у.еСтранная ситуация.
Если в самой АКПП развалитась одна из трёх обгонных муфт, то задняя не пропадёт, в перёд будет трогаться, но возможно только в режиме "1", в зависимости от того какая муфта развалилась.
Если развалилась обгонная муфта в бублике, то машина будет ехать, но разгон будет очень вялый, когда машина разгонится будет ехать нормально.
По симптомам было падение давления! Если только стружкой забило фильтр и гидроблок...
-
Завтра отпишусь расскажу что как могу сфотать даже акт выполненных работ
-
Обязательно!
-
Замена обгонную муфты, фрикционы регулятор давления, фильтр прокладки масло. Промывка. Бублик ревизия. Заплатил 975 у.е сегодня забрал не пинков все хорошо. У нас выпал снег)))) отвык от ренджика) по снегу идёт что танк. Ура до нового года сделали. На рыбалку рвану.
-
@Tarkusha said:
Замена обгонную муфты, фрикционы регулятор давления, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">фильтр</a> прокладки масло. Промывка. Бублик ревизия. Заплатил 975 у.е сегодня забрал не пинков все хорошо. У нас выпал снег)))) отвык от ренджика) по снегу идёт что танк. Ура до нового года сделали. На рыбалку рвану.гарантию на работы дали? рвать на рыбалку то))))
-
@Tarkusha said:
Замена обгонную муфты, фрикционы регулятор давления,фильтр прокладки масло. Промывка. Бублик ревизия. Заплатил 975 у.е сегодня забрал не пинков все хорошо. У нас выпал снег)))) отвык от ренджика) по снегу идёт что танк. Ура до нового года сделали. На рыбалку рвану.Какую именно обгонную муфту?
Что было с фрикционами?
Если проанализировать симптомы и список заменённого, то не ехать она должна была только из-за регулятора давления, который мог зависнуть в открытом состоянии.
-
А хрен знает какую сломало на несколько частей струшка пошла и т.д
-
Поздравляю!!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти