Перейти к содержимому

Бортовой журнал.

43 Темы 2.4k Сообщения

ПРАВИЛА раздела - В названии темы обязательно должна присутствовать марка и модель авто и это не обязательно ЛР.. В первых постах описание с фото - История как и почему приобретён, описание авто, что делалось, что думается сделать.. Желательно с юмором))) Журнал заводится на одно авто, если у Вас их два и желаете про оба рассказать - Заводите ДВА журнала.

  • Неведомый зверек

    28
    0 Голоса
    28 Сообщения
    2 Просмотры
    M
    у меня как-то также фигачило сквозь !!!! датчик давления масла)))
  • Discovery 1, 300TDI, МКПП

    293
    0 Голоса
    293 Сообщения
    6 Просмотры
    DenisD
    Всё, у меня его больше нет. Задолбался бороться с протечками и финансово и морально. Да и ржа полезла везде под краской новой ..... "Продав" его не окупил и шестой части бабла, которое было в него ввалено. Блин, столько сил, нервов и ресурсов потрачено впустую, жалко пипец как, но ничего не поделаешь, к сожалению. P.S. Отвечать в этой теме больше не буду.
  • Моя понторезочка. LR RR II.

    57
    0 Голоса
    57 Сообщения
    1 Просмотры
    f1tzF
    @VyacheslavVVS LR said: @f1tz said: @GenDirektor said: Писалось,что текло в салон... По-этому,сразу подумалось о радиаторе печки,чему там ещё в салон течь. В салон с трубок текло, там резиновые прокладки стоят, я когда их вытащил и начал снимать- они покрошились аж.) Думаю знаешь что данные кольца оригинальные стоят рублей по 150 сейчас..(я по 100 покупал до капитализЬма) ..а вот на рынке,немного толще оригинала(что даже лучше),стоят по 10 руплей за штуку..даже сейчас))) И есть тема о модернизации данного узла.что бы не текло потом и сразу.. Пы.Сы...Я так же подумал что речь идёт о салонном радиаторе.. Я оригиналы по 350 за штуку купил ....
  • Гильзую мотор)

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    2 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @m535i said: Круто - где территориально? Судя по фото - аватарке..это где то около или Мурманск..очень мне именно его напоминает залив и сопки,хотя конечно могу и ошибаться..у нас в стране много таких похожих мест.. mechanic_mz51 удачи в начинаниях!
  • Сбылась мечта идиота, встречайте Керосиновый Кирпич)))

    22
    0 Голоса
    22 Сообщения
    2 Просмотры
    MansoorM
    @alex1967 said: Повезло Пегаске!!!!)))Прям в малиннике жить будет!!!))) главное, шоп он по этому поводу сильно не расслаблялся, а то пинка получит и отправится жить куда-нить подальше от малины))) @alex1967 said: Покупал я себе пневмоблок.Тока он не захотел работать,вернул в зад и купил комплект пружин. посмотрим, я пока особо не задумывался насчет пневмы. Будет все норм работать - хорошо, не будет - почикаю))
  • Синий Монстр или история моего Пегаса (от Алекс В Королёв)

    62
    0 Голоса
    62 Сообщения
    2 Просмотры
    Alex V KorolevA
    прям почти про моего Пегаса...ска Стуканул Движок Стуканул движок машинёшки древней, Машинёшки, что была кормилицей моей, Ей семнадцать лет, я у ней не первый, До меня крутила коленвалом много дней. 🥳
  • Дождались? Теперь Волчара Уазовод.....

    87
    0 Голоса
    87 Сообщения
    34 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Alex V Korolev said: фффуххх ... осилил Андрей - маолодец! Прямо чудеса творишь удачи с УАЗкой! Оооосилииилон..когда уазка ужо продана давно ))))))))))))) Волчара..паразит..скажи людЯм правду матку и закрывай бортовик ..хватит народ баламутить
  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.

    54
    0 Голоса
    54 Сообщения
    11 Просмотры
    ОболтусО
    Давно я тут не появлялся. Вот так теперь выглядит мой пегас в ожидании сварочно-покрасочных работ) Теперь это еще надо будет собрать))[image: u1UX-hWETv8.jpg] [image: ukNoQNkzkI8.jpg]
  • Купил Пегас радости нет предела ! Принимайте в ряды

    41
    0 Голоса
    41 Сообщения
    2 Просмотры
    K
    Дак дергалось то и до ГБО, я на газе меньше месяца катаю тока
  • Взял себе конструктор Дефендер 110 2003 г.в. 2.5 TD5.

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    2 Просмотры
    MitkaM
    Давно не обновлял журнал-а время не стоит на месте.Машину довел до ума,с экспедицией на Приполярный Урал как то не срослось и даже успел на Крым сгонять как вы помните но-Обстоятельства заставили продать Дэфа .Машинка ушла аж в Читу.Пусть возит и радует нового владельца.Реквизиты нашего Клуба и других ресурсов влюбленных в нашу марку я ему передам, и будем надеяться что она его не разочарует.Товарища зовут Сергей и ждем его в ряды нашего сообщества.
  • Ошибка slow 55kph

    31
    0 Голоса
    31 Сообщения
    15 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Включение габаритов говорит о рассинхронизации и как бы ВЕСМ вообще не слетел с катушек...Не мучай машину,если есть сканер типа ТестБук Т4 или ему подобный,который может убрать ошибку синхронизации кодов,то едь туда..
  • Ну, принимайте новичка... Прикупил неведому зверушку))

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    2 Просмотры
    MansoorM
    @arustel said: Мансур поздравляю с покупкой. Надеюсь данный аппарат доставит тебе только удовольствие. Валер, пасиб, вчера вот ездил на учет ставил, прикольно идет, зараза)) Канеш даже фрил (второй) по сравнению с моим аутом чуйствуется, шо не писькой делан, ездить все-таки на нем в удовольствие)))
  • Land Rover Discovery 1, МКПП 3,9i из Риги.

    65
    0 Голоса
    65 Сообщения
    8 Просмотры
    AlekseichA
    @volchara6273 said: Арки и где возможен пескоструй я давно обрабатываю то же салом,вернее оно идин из ингридиентов.Беру резино-битумную мастику,ценник на нее от 180 руб банка 2-3 кг ,добавляю в нее пушечное сало,раньше добавлял пластилин но сейчас это не скажешь что бюджетно выходит,все это дело разогреваю до кипения и наношу пистолетом для мойки,купил самый дешевый Матрикс.Как начинает уже подзастывать в пистолете,прям бачком на газовую плитку ставлю,подогреваю опять до кипения и снова наношу Вообще- то нужно ставить банку в емкость с водой, а ее уже на огонь. Потому как на открытом огне не безопасно.
  • Мой Пегас.

    21
    0 Голоса
    21 Сообщения
    2 Просмотры
    monakhM
    Перебит жгут от блока BECM, замена((( 2200( р.с. Итого: жгут от BECM перебит, был перебран. Цена вопроса с диагностикой, мойкой, переборкой- 7953 р. Дворники лобового стекла работают!
  • Range rover classic 3.5 LT95 offroader

    102
    0 Голоса
    102 Сообщения
    2 Просмотры
    stasyan323S
    Эх погодка то хорошая сейчас бы прокатиться по полям заснежнным. Да и полного привода нехватает,на пузотерке с нашими дорогами.... Подумав,решил поменять приборку и как всегда то там то тут все на скрутках,на соплях и три предохронителя все-таки мало. Релюшек добавить не помешает. Короч выдернул всю электрику старую,с донора снял косу с 20-ю предохранителями. Теперь надо все раскидать прикинуть и сростить с моторной :blink: голова уже наченает дымиться. [image: 20161204_193047.jpg] [image: 20161204_193017.jpg] Надеюсь продолжение будет,старую пока шинковать не буду...
  • Disco1 3.5V8 92.

    41
    0 Голоса
    41 Сообщения
    9 Просмотры
    ВИТАЛИКВ
    Да нет, резьба такая-же. До этого знакомый на дизельном приезжал тоже заметил что у него этот рычаг был толще.
  • Range Rover Vogue 3л. дизель

    18
    0 Голоса
    18 Сообщения
    2 Просмотры
    AlekseichA
    Так все таки где долгожданные, обещанные фотки машины? Уже несколько лет ждем :whistle:
  • Дефендер 110,98 год,300-й,МКПП.

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    2 Просмотры
    G
    Ну где обещанная мелочёвка!? Машинка пока по большей части стоит. Поотвозил чермет,резину/колёса в шиномонтажку,по-троллил обе конторы по поводу новой "ГАЗели"... И тишина....Жду решения о регистрации.Вариантов несколько,время тоже есть.... Сегодня решил начать избавляться от остатков кондея. Да,ТАМ был кондей! Самого насоса уже нет,ставить его тоже нет желания...Снял вентиляторы с радиатором.Радиатор как новый...Или новый... Интересно проходит проводка от морды-телевизора-фар к "телу". В следующий раз буду отрубать проводку с кнопками.Была мысля оставить вентиляторы для дополнительного обдува основного радиатора...Но....Да чё с ним будет!...

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт