Чем приклеить отвалившиеся крепления пистонов от дверных панелей?
-
Всем Салют!!! сегодня ковырялся с заменой динамика в левой двери, так вот при демонтаже дверной карты отвалились несколько креплений пистонов от пенопластовой основы. Наверно это из-за низкой температуры пластик неохотно выходил из закладных и место крепления пистонов к пенопластовой основе оказалось слабее на отрыв, вывод- не снимать дверную панель когда не достаточьно тепло. Делал схожую операцию при температуре окружающего воздуха около +20 таких проблем не наблюдалось.
Чем приклеить их обратно? Не любой клей приклеит их к пенопласту прочно и при этом не повредит( не разьест) пенопласт.
Заранее спасибо за наработки и советы.
-
недавно сталкивался с этой же бедой!! приклеил эпоксидной смолой! просто залил посадочное место эпоксидкой и уложил туда оторванное крепление!
-
во избежание таких проишествий, я широкой шлицевой отверткой поддевал всегда при возможности за шляпку пистона
-
может пистоны лучше похуже качеством найти ? ни разу таких проблем небыло даже зимой
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти