Перейти к содержимому

Тюнинг, модернизация, колхоз

28 Темы 209 Сообщения
  • Защита боковых стекл на Д 1

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей 77С
    Ещё одна вариация на тему "решёток": [image: Rechotkanacteklo1.jpg] [image: Rechotkanacteklo2.jpg] Этот вариант встречается в интернет-магазинах: [image: Rechotkanacteklo3.jpg]
  • Кронштейн крепления заднего амортизатора

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    DenisD
    @ВИТАЛИК said: У меня амортизаторы просто удлиненны проставкой снизу. Нее, так не хорошо. Я на Чирке бывшем такой колхоз несколько раз на грейдерах ломал. В лесу и на асфальте ещё хорошо, а когда надо проехать километров 100 - 150 по гребёнке, то не выдерживает почему то. Хотя и так и так усиливали, все равно всё отломал.
  • Защита бака

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    0 Просмотры
    RyhijR
    Дык за бак тоже самое! Все- валим от сель.
  • Меняем "бублик" на крестовину.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Подскажите по тормозному шлангу.

    17
    0 Голоса
    17 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей 77С
    Ну и славненько! Полагаю, что найди ты готовое изделие от Terrы или ещё чего подобного, то стоило-бы не меньше, а теперь даже кронштейн на кузове "трогать" не придётся.
  • Перенос блока управления двигателем D1- v8 под крышу.

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей 77С
    Привет, Глеб. Я переносил, а точнее будет - разместил его максимально высоко под торпедой на моторном щите со стороны пассажира. Полагаю, если стоит такая задача, то наиболее грамотный вариант это найти "умершие мозги" и кусок жгута штатной проводки - всегда будет возможность вернуться к стоку, если подобную ситуацию не брать во внимание, то можно просто прикупить пару хороших разъёмов, резануть "косу" и сделать вставку.
  • Второй генератор на Диско 1. Кто нибудь ставил?

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    normisN
    Есть пара фоток и ссылка где продают готовый КИТ. Ссылка эбей ССЫЛКА Называется Discovery 1 200 tdi Twin Alternator Mount или Dual alternator kit Discovery 1 td200 Сам КИТ. Стоит 78 фунтов. + дорога = дорого [image: 001_2014-05-13.jpg] На машине [image: 002.jpg] Ещё раз. [image: 003_2014-05-13.jpg] Ещё за раз выставлю на 300ТД. Стоит 67 фунтов. [image: 300TDI_02.jpg] [image: 300TDI_01.jpg] На V8 [image: V8_twin_002.jpg] [image: V8_twin_001.jpg]
  • Кузов Диско1 3-5дверей, дорестайл/рестайл? Подскажите.

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    ВИТАЛИКВ
    Посмотрел. номеров рам 8шт выдало..... попробовал по номерам кузовов. :side: еще нелегче.... их там штук 20 тольк 5дверных....

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт