При 220...прибавка в 20..смешно..Уш сколько раз про это слышал..Единственный плюс вижу в выкидывании лямбд из схемы..
VyacheslavVVS LR
Сообщения
-
Чип тюнинг. -
Чип тюнинг.Сколько прибавка по мощности? После таких операций нужно покататься на авто рядом где нибудь,типа тест драйва,а потом оплата..Может ты вообще ничего не почувствуешь сразу..
-
Все по двигателю BMW 2.5 TDНа всех двигателях которые я встречал в своей жизни,между рисками на щупе-максимумом и минимумом ..всегда был 1 литр..Это типа стандарт такой мировой..наверное :whistle:
Ниже Волчара написал ОТ КОНЧИКА щупа до риски МАКСИМУМ..это ДРУГОЕ..
-
Проблемы с топливной системой@толян said:
Еслиб свечи заливало то он бы и троил и хоть обгазуйся они не просохнут.вероятнее насос и датчик давленияКогда свечи заливает он вообще не заводится..чих пых и тру ля ля...а толку ни х пи пи)))..Пример сегодняшнего дня - Разрешился вопрос с не заводкой заменой свечей(Эленале)...
Конечно маловероятно что все форсы сразу кап кап..Но опять же,за примером далеко ходить не нужно..совсем недавно после одной заправки форумчанин заменил ВСЕ форсунки..Все помнят тот случай надеюсь..
Так что всё может быть..и регулятор давления само собой..и насос..Но не стыкуются они с тем что Димон описывает...ИМХО.
-
Заклинило водительскую дверь, нужно открытьА теперь захлопните дверь..закройте замок..и попробуйте открыть её снова))

-
Проблемы с топливной системойНапомню Максу..у тебя датчик температуры ОЖ мандел..и газовский мандел..и только после установки нового купленного оригинального у тебя всё заработало

Димону...Заглушил..завёл..всё хоккей..Заглушил..покурил..хрена заводится..
Что то мне это напоминает залив свечей...То есть..Форсунки не держат и пока ты куришь..с них кап кап и заливает камеры сгорания...
Само собой это мысли..Я бы на твоём месте..после ПОКУРИЛ..крутанул бы чуть чуть двигло..секунды 2..и выкрутил свечей бы парочку хотя бы..проверил в каком они виде...
-
Прокачиваем тормоза на Пегасе.Жижу в гидрик желательно налить..что бы там меньше воздуха было..который может потом в систему попасть..Шприцем любым закачал и всё..Так как отверстие в гидрике маленькое,то жижа сама не вытекает..её держит разряжение..только треся гидрик можно из него всю тормозуху вытряхнуть в прямом смысле слова..Я это узнал когда Вадиму гидрик отправлял..рука устала душу из него вытрясать..

Чем мертвее гидрик..тем быстрее отключается насос..сжимать то ему нечего,азот ушёл уже...а жидкость не сжимается..Физика! Принцип точно такой же как в системах водоснабжения частного дома,где используется гидроаккумулятор для систем работающих в автоматическом режиме....либо в водоподающей станции..чем меньше воздуха в гидроаккумуляторе,тем чаще включается насос и так же быстро отключается..
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .По калибровке при помощи проставок вопрос задайте Максимусу,пусть тему откроет..Я калибровал прогой,с рулеткой..мне так удобней было

Распиновка ОБД2 для ЕАС(подвески)
Контакт №1 разъёма OBD II > контакт №3 на реле задержки времени
Контакт №5 разъёма OBD II > масса
Контакт №11 разъёма OBD II > контакт №35 на блоке управления EAS
Контакт №12 разъёма OBD II > контакт №17 на блоке управления EAS
Масса от разъёма OBD II идёт через белый разъём, находящийся справа от ног пассажира под обшивкой, к шпильке в моторном отсеке рядом с сиреной сигнализации.
Проверяем целостность проводки в белой фишке(самая большая там),которая стоит у левой ноги водителя..За пневму отвечают СЕРЫЙ с КРАСНОЙ полосой и СЕРЫЙ с БЕЛОЙ полосой провода..Очень часто либо просто окисление в фишке..либо отваливаются контакты в фишке...либо сами провода выскакивают из фишки или отрываются и тогда невозможно подключиться к пневме.
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Схема реле подвески


-
Прокачиваем тормоза на Пегасе.На нормальной рабочей системе тормозов её работа происходит так.
Включаем зажигание..Насос АБС будет накачивать давление примерно 20-30 секунд,потом отключится..На приборной панели в момент включения зажигания загорятся лампы АБС-жёлтая..ТС-красная..и ещё одна красная-внимание....Через несколько секунд красные потухнут,жёлтая потухнет только при наборе скорости от 7км в час и выше..
При движение и любом виде торможения может иногда моргать лампа ТС..она сигнализирует что трекшен контроль включается при пробуксовке колёс на льду(грязь) и тому подобном покрытии..Что бы вы были аккуратней так сказать и внимательней..
Если же при включении зажигания насос выключается очень быстро..секунд 5-10 качает всего...То это говорит о том что,гидроаккумулятор (шарик на насосе АБС) уже умер и в нём нечему сжиматься(азот)...Так же в такой ситуации при нажатии на педаль тормоза практически всегда(либо на второе нажатие,либо на первое если резко и сильно нажать) будут моргать лампы ТС и ВНИМАНИЕ...Так как давление в системе слабое..насос будет включаться на каждое такое моргание...И в конце концов будут отключены АБС и ТС-лампы загорятся и будут гореть постоянно..пока вы не выключите и снова не включите зажигание...Произойдёт перезагрузка системы так сказать,всё заработает, пока снова не упадёт давление от нажатия тормозов или срабатывания ТС..
Замена гидрика не составляет труда и занимает 5 минут..Берём новый гидрик,заливаем в него тормозную жидкость,оставляем так..Выключаем зажигание..Нажимаем на тормоз 15-20 раз...обкладываем ветошью всё под гидриком..откручиваем его и убираем в сторону..берём новый гидрик..резко переворачиваем вниз резьбовой частью и закручиваем...Всё...Вытираем всё..убираем ВСЮ ветошь...
П.С. Когда я заменил гидрик,я вообще больше ни разу не видел что бы от нажатия на тормоз,у меня на приборке моргнули лампы...Хоть десять раз на тормоз жми стоя на одном месте...само собой на заведённом авто.
-
Силовая защита кузова Range Rover ClassicДля начала нужно чёрную трубу попробовать :whistle:
Такие станки или типа таких..сейчас нужно искать у тех кто занимается ковкой металла и изготовлением теплиц..а такие производители сейчас практически в каждом городе есть..
Я у них и делал..не в москве

-
Заклинило водительскую дверь, нужно открытьПредположу что дверь стала на супер лок...Поверни ключ в двери ДВА раза в ОТКРЫТЬ-СРЕДНЕЕ....Супер должен сняться...если мотор его не сгорел или проводка не косячит или что нибудь не отвалилось в замке..
Обшивка отжимается немного,но скорее всего это не поможет ничем..кто то даже снимал с небольшими повреждениями..
Но самое быстрое,простое и оптимальное решение,как Маугли написал - перепилить дужку за которую замок цепляется.Потом просто она заваривается или устанавливается новая..
Сто раз писал - Все операции по проверке работоспособности замков после их разборки,производятся не захлопывая дверь,а закрытием крючка замка отвёрткой на два щелчка - типа отвёртка это петля стойки...
-
Силовая защита кузова Range Rover ClassicНужно нарисовать эскиз..примерные размеры задумать..найти материал..найти кто профессионально занимается гнутием труб - а контор сейчас таких предостаточно...Припиреть им материал и показать чертёж..потом вместе с ними изготовить то что желаете..Обязательно быть с авто - Примерять на него сразу..
Я себе так кенгуру делал..именно то что я хочу..За работу отдал помню больше чем за материал

Зато получил то чтомне нужно было,а не ту шнягу что в магазах на тот момент продавали.. :whistle:
-
Помер МатизМой так же сегодня сказал - Хрена Вам товарисчь..

Аккумулятор после трёх дней простоя вмер як мамонт..выпуск 10.09.2008 году..ахренеть..Сейчас заряжаю и в магаз..за новым..плинство

-
Ремонт двигателей любой сложности.Бошки сняты..нужна замена колпачков..регулировка клапанов...Головы 16 клапанов..Не VVTi..обычные..без шлифовки(надеюсь,но проверять нужно,само собой ВАМ)..
Лексус ЛХ470..двигатель 2uz-fe...
Цена за работу над одной головой? Вторую сам на калькуляторе приплюсую :whistle:
-
С днём рождения!!!Напоминаю ВСЕМ!! :whistle:
Так же обращаем Ваше внимание..Что бы Ваш город и марка вашего авто отображались в Ваших ответах в темах,под аватаром(посмотрите налево и увидите под моим аватаром это написано) и что бы все видели в календаре что у Вас сегодня день рождения-вам необходимо через черную строку -- ,,Главная..О клубе..Модели..Форум,,Клуб LRforum..,,войти в Клуб LRforum...
Далее на серой строке - Профиль..Друзья..Группы..Фото..Видео..События..Форум..иконки...Навести курсор на пункт -- Форум.
Высветится подменю...В нём кликаем мышкой на пункт -- Изменить профиль...Вы входите в редактор учётной записи своего профиля в Клубе.ВНИМАНИЕ..столкнулись с тем что у одного форумчанина при наведении курсора на ФОРУМ,подменю не выскакивает - Не знает пока почему,предположительно это настройки его браузера или антивируса(хотя у него это на двух компьютерах,хотя и на компах везде всё одинаковое-может и они)..СООБЩАЙТЕ нам если что то у Вас не так как у всех..Иначе мы не сможем помочь,потому что НЕ ЗНАЕМ этого !!!
Кликаете на пункт -- Профиль...Входите в редактор личных данных профиля в Клубе..
В графе редактора -- Персональный текст...Вы можете написать ГОРОД и марку Вашего АВТО..Другое писать запрещено!Пишем предупреждение в личку,нет изменений в течении суток - Бан на сутки..Далее ужесточение..
В графе -- Дата рождения...Вы устанавливаете день своего рождения..
Ссылка на тему ПОДСКАЗКИ ,ответ №2
-
С днём рождения!!!Дмитрий51 Поздравляю с днём рождения !!!

-
Ремонт вискомуфты раздаткиЗдесь продают ПМС - Пента
И здесь - (кликаем на название) Пента Москва
Про мой опыт использования 10000 ПМС читаем в ответе №4..
Таблица вязкости..

Информация от июня 2016г
спасибо malis_v2004
Цена за 1 кг ПМС-30000 составляет 1770 рублей, включая НДС. Способ доставки - самовывоз или через транспортную компанию, которую заказываете Вы.
С Уважением, зам. директора
ООО НПП "Ксерокомс"
Коваленко Сусанна Ильинична
тел. 8-915-426-45-51, 8-915-426-45-52
Информация от 19.06.2016г.
-
Выпиливаем люк для доступа к бензонасосуЛибо купи штуцера по диаметру шлангов-Полно на рынках в отделах сантехники и там где продают финтифлюшки для газосварки,латунных.....Либо всё это грозит если не течью,то потеть должно со временем...боюсь как бы не слетели шланги с трубок...
В крайнем случае сделай по паре кольцевых проточек надфилем на краях трубок,что бы зажатый хомутом в этом месте шланг,хоть за что то цеплялся..
Техника безопасности в этом месте прежде всего..Во первых его не видно,что бы иногда посматривать..Во вторых где то рядом глушитель,а бензин разбрызгиваться будет встречным потоком воздуха ХЗ как...
-
Нестабильный запуск двигателя при низкой температуреА шаговик ХХ чистил? В ДПДЗ смазку обновлял? Планово перед зимой?
