@val
Собственно, пружины на Пегаса,Колхозили от Разных авто:
1)Дискавери2/Дефендера .
2)Крузак 80/105, Сурфа.
3)Паджеро 2/3.
4)Мерса.
5)Бмв.
6)Патфандера 51.
7)Патриот.
8)Нива Шевроле.
Выбор большой,высоту и жёсткость ,подбираем,по Своим Хотелкам.
Так как,Лесникам,Нужен лифт,более высокие и жёсткие пружины с амортиками.
Любителям трасс,наоборот,чем ниже клиренс,тем Пегас,менее Валкий,и так далее.