Launch есть,не синхронизирует.
sergdj01
Сообщения
-
Black box на GEMS -
Black box на GEMSРебята,приветствую,кто может дать black box попользоваться,соответственно не безвозмездно.Нужен black box двигатель GEMS поймали рассинхрон.Пересылка за мой счет соответственно.Гарантией возврата является залоговая стоимость black box, которую переведу на карту.Территориально Иркутск.Желательно из ближайших регионов.Предложения в лс.
-
Масляный насос,стартер , генераторМоторчики печки проданы, остальное пока в наличии
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshГруша АБС, блок предохранителей . Машина гемс,1997 год
-
Внимание !!! Ищу!Груша (гидроаккамулятор абс), Блок предохранителей, блок климат-контроля,.Подножки. Машина 1997г, gems, 4.6
-
Масляный насос,стартер , генераторЗаберите уже,а то в гараже просто так пыляться.) Торг до слез
-
Масляный насос,стартер , генераторТеме ап!
-
Датчики высоты продам.UP
-
Масляный насос,стартер , генераторСтартер для двигателя 46D перебран и обслужен полностью в фирме по ремонту стартеров и генераторов,втягивающее заменено 5000р.
Генератор 46d проверен на стенде,заряд 13.8- 14.2в 5000 р.
[
b] Моторчики печки 2 шт - 3500 р/шт.Гидро компенсаторы б/у 15 шт ,брал с рабочего мотора,человек просто хотел поставить себе 2uz от Toyota,(16-й ) где-то у старого хозяина и** толкатели** бонусом Цену вижу 3000 р
Насос масляный .5000 р(продаю по цене приобретения)
Отправка любой популярной транспортной или EMS.
-
Установка маслянного насосаСпасибо
-
Датчики высоты продам.Тема UP!
-
Установка маслянного насосаВадим,подскажи,а производительность насоса рестайл и дорестайл разная?
-
Установка маслянного насосаПоследовательность установки деталей)
-
Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSEБлок кнопок почем?
-
Крутит постоянно стартер при выключенном зажиганииВывел допреле мимо блока предов,теперь спокоен,кстати замкнуло в блоке предов,я просто отрезал белокрасный провод и посмотрел.
-
Установка маслянного насоса@Vadim61 said:
его невозможно неправильно собрать.......не, в редукционный клапан залезть можно и детальки попутать,я такой купил тут намедни у форумчанина
-
Схема системы смазки бензинового двигателя@Vadim61 said:
на фотке маляный насос от рестайла...другой <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>,другая резьба на нём,немного изменено месторасположение отверстия под датчик...крышки взаимозаменяемы,естественно вместе с датчиком давления...
А можно поподробней парт-номера датчиков.Заменили насос и датчик не подошел,двиг 46д 1997 года,насос визуально несколько отличается от старого
-
Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSEМуфта раздатки отдельно продается? Почём?
-
Датчики высоты продам.Остался 1 перед,один задний
-
Ошибка P1333 что это???Автомобиль LR P38 97г 4л,вылезла ошибка Р 1333,не могу найти расшифровку!!Машина не едет,отсечка на 3-4000.Может кто знает....?