Фара правая?
sergdj01
Сообщения
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизель -
Срочно кислородный датчик 4.6 Gems 224 л.с. и зеркало заднего видаС кнопочкой AUTO)
-
Распродажа 4.6 Лукас 1998..Закрыто - Нет доверия...Руль и зеркало заднего вида салонное есть?
-
Срочно кислородный датчик 4.6 Gems 224 л.с. и зеркало заднего видаДатчик- лямбда-зонд.Чем отличаются зеркала?
-
Срочно кислородный датчик 4.6 Gems 224 л.с. и зеркало заднего видаЗеркало салонное,почему-то потекло.
-
Высоковольтные провода , свечи , порядок работы зажигания .+10000000! Первая тысяча после капиталки.Tesla 138b-без проблем.
-
Срочно кислородный датчик 4.6 Gems 224 л.с. и зеркало заднего видаСобственно все в названии темы
Датчик желательно проверенный. Требуется отправка любой транспортной в Иркутск.Для оперативности предложение цены , фото зеркала можно отправить на Viber или WhatsApp 89шесть4шесть511444 -
Комплект коробов для установки мызыки в багажник и под саб+все кабеля для подводки.Ренж Ровер Р38 4.6Что включает себя "С аппаратурой в сборе отдам за 5500руб." ?
-
Ставлю в разбор своего pegasaМожно фоток побольше?
-
НасобиралосьРасширительный бачок почем?
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshДобрый день,цена туманок и решеток задних с креплениями.?
-
Посмеёмся@VyacheslavVVS LR said:
Не знаю как кому..но я сначала не понял кудой попал....ради интереса открываю барахолку..а вдруг по дешёвке самолётами торгуют))) Читаю названия тем..обращаю внимание на авторов..на их ники...заинтриговало...открываю первую попавшуюся тему...УССАЛСЯ со смеху
Плин..вот люди..не лень же было сбацать сайт для прикола..красавцы..

ФотГи не Аткрываются!!!!!!!!))))) Зарегился!!!)
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshПриветствую интересует датчик детонации и ручка двери правая передняя внутренняя чёрная .
-
Поперечины багажника на пегасПродал?
-
Выбор амортизаторов@--RoDGeR-- said:
Серега,чо ты ты тумана ловишь?! Бритпарт аморты фуфло,сделай как я www.drive2.ru/l/9942119/Так маниакально я пока подходить к вопросу не готов

-
Выбор амортизаторовОтзывы про террафирму противоречивые.
-
Выбор амортизаторовВот и я о том-же.Странно ,что бритпат не предлагает амморты с увеличенным ходом.Еще как вариант лифтовать посадочные места аммортизаторов на 2.5 см?
-
Выбор амортизаторовПарни,поправьте,если не прав.Установлены пружины Britpart DA4136hd ,которые усиленные и с лифтом 1",аммортизаторам по идее надо тоже ход увеличивать.Пока стоит на штатных-на бездорожье раскачивает.Думаю менять на более жесткие.как быть с лифтом? Брать с увеличенным ходом или просто по жесткости больше?
-
КенгуринНа заднем фоне машина нашего форумчанина Сереги (Bars-12m)

-
КенгуринНу ,вот,как я и обещал,фото кенгурина!
