Скоро пойду вешать,фотки скину!
sergdj01
Сообщения
-
Кенгурин -
КенгуринЗавтра гляну.
-
КенгуринСпасибо,на втором фото на ухе пластиковое крепление? металлическое есть.
-
КенгуринДруги,выручайте,может у кого есть схема крепления кенгурина.Купил,а крепить как не понял,есть крепления.
-
Высоковольтные провода , свечи , порядок работы зажигания .Работают,проверено.
-
Амморты капотаДруги! Возможно уже у кого и спрашивал,но счас точно с палочкой ездить достало.Может у кого есть по адекватной цене.
-
ПосмеёмсяПонял,не дурак! Спасибо за предупреждение).
-
ПосмеёмсяМои пять копеек. Неделя масленичная!


-
ПосмеёмсяСало не забудь порезать.....)))
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Нужна груша ,можно вместе с насосом abs
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshНужена груша ,можно вместе с насосом abs
-
С днём рождения!!!Большое спасибо за поздравления! С меня тортик !
-
Датчик положения фаз коленвала .. или датчик ВМТДрузья,а нет лиу кого-нибудь скрина сравнительных осцилограмм ДПКВ и ДФ с двигателя Бош . Вопрос имеет ли место быть растяжение цепи?
-
Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.Насколько устали и цена,можно в Л,С, вместе с проводком,что у тебя на бемсе сфотан.
-
Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.Пружиныт от чего?
-
Дворники, переключатель. Возможные неисправности.У меня при покупке не было прирывистого режима вообще-причина износ щетки в моторе дворников-их там три.Замена щетки решила проблему
-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.Ясно)
-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.Если что за сколько с креплениями(чашками) отдашь?
-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.Можешь сфотать верх и низ по-детальнее?
-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.Пружины от чего стоят? Или это кит?