Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
sergdj01S

sergdj01

@sergdj01
архив
Сводка
Сообщения
133
Темы
15
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Кенгурин
    sergdj01S sergdj01

    Скоро пойду вешать,фотки скину!

    Тюнинг кузова

  • Кенгурин
    sergdj01S sergdj01

    Завтра гляну.

    Тюнинг кузова

  • Кенгурин
    sergdj01S sergdj01

    Спасибо,на втором фото на ухе пластиковое крепление? металлическое есть.

    Тюнинг кузова

  • Кенгурин
    sergdj01S sergdj01

    Други,выручайте,может у кого есть схема крепления кенгурина.Купил,а крепить как не понял,есть крепления.

    Тюнинг кузова

  • Высоковольтные провода , свечи , порядок работы зажигания .
    sergdj01S sergdj01

    Работают,проверено.

    Двигатель бензиновый

  • Амморты капота
    sergdj01S sergdj01

    Други! Возможно уже у кого и спрашивал,но счас точно с палочкой ездить достало.Может у кого есть по адекватной цене.

    Ищу. Куплю.

  • Посмеёмся
    sergdj01S sergdj01

    Понял,не дурак! Спасибо за предупреждение).

    Для души и авто.Обо всём.

  • Посмеёмся
    sergdj01S sergdj01

    Мои пять копеек. Неделя масленичная!

    Для души и авто.Обо всём.

  • Посмеёмся
    sergdj01S sergdj01

    Сало не забудь порезать.....)))

    Для души и авто.Обо всём.

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    sergdj01S sergdj01

    Нужна груша ,можно вместе с насосом abs

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    sergdj01S sergdj01

    Нужена груша ,можно вместе с насосом abs

    Продам

  • С днём рождения!!!
    sergdj01S sergdj01

    Большое спасибо за поздравления! С меня тортик !

    Поздравляем!

  • Датчик положения фаз коленвала .. или датчик ВМТ
    sergdj01S sergdj01

    Друзья,а нет лиу кого-нибудь скрина сравнительных осцилограмм ДПКВ и ДФ с двигателя Бош . Вопрос имеет ли место быть растяжение цепи?

    Электрика

  • Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.
    sergdj01S sergdj01

    Насколько устали и цена,можно в Л,С, вместе с проводком,что у тебя на бемсе сфотан.

    Продам

  • Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.
    sergdj01S sergdj01

    Пружиныт от чего?

    Продам

  • Дворники, переключатель. Возможные неисправности.
    sergdj01S sergdj01

    У меня при покупке не было прирывистого режима вообще-причина износ щетки в моторе дворников-их там три.Замена щетки решила проблему

    Электрика

  • Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
    sergdj01S sergdj01

    Ясно)

    Продам

  • Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
    sergdj01S sergdj01

    Если что за сколько с креплениями(чашками) отдашь?

    Продам

  • Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
    sergdj01S sergdj01

    Можешь сфотать верх и низ по-детальнее?

    Продам

  • Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
    sergdj01S sergdj01

    Пружины от чего стоят? Или это кит?

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы