Спасибо ДеДу Морозу ака Михалыч за новые ощущения полета и восторг от расхода!!! На трассу пока выехать не удалось.Заправил 60 литров наблюдаем,раньше на 85-90 км хватало.Отпишусь
sergdj01
Сообщения
-
Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды. -
Ищу фонарь задний левый треснувшийДа.Треснувший снаружи
-
Ищу фонарь задний левый треснувшийПарни ,может у кого есть задний внутренний левый фонарь рыжий треснувший за пиво или сок/кефир? Отправтьте ТК.

-
Как умирает цепь в раздатке?Крестовины проверяли-все живое.При ускорении пока треска нет,а вот на скорости появляется.
-
Как умирает цепь в раздатке?Всем привет. Появилась проблема.При наборе скорости от 70 км/ч при нажатии на газ появляется рокот под полом в районе водительского сидения,еще стал замечать подобный рокот при езде задним ходом ,бывает что как-будто при движении задним ходом кирпич переезжаешь,сначала замедление потом резкий рывок. Подозрение на цепь .Пожалуйста,подтвердите или опровергните мои мысли.
-
Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.Прям с моего бортовика цифры читаете! К новому году надеюсь победим этот недуг с расходом!!!
-
Подогрев охлаждающей жидкости холодного двигателяСогласен. Без присмотра его оставлять нельзя, но и надолго его включать надобности нет.В нем стоит две защиты от перегрева,т.е.по идее если накроется помпа,то он отрубится. Однако доверяй ,но проверяй.А по мощности - он греет через радиатор печки,так что в самый раз. Вебасто на наш мотор 5 кВт рекомендует.
-
Подогрев охлаждающей жидкости холодного двигателяВ общем,вчера в тело Пегаса внедрен подогреватель с гордым именем Луньфей модель Брат,мощностью 3 квт. Котел с циркуляционным насосом,поэтому врезан в разрез двигателя и печки в подачу.По принципу Webasto .1.5 часа и автомобиль заводится легко и не принужденно.В салоне тепло.


-
Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.Ура!!!!!
-
Остатки Пегаса распродажа.. ..Тема закрыта - Нет доверия к автору.Админ.Привет! Я потолок обещаный жду уже 2-ой месяц .Дождусь? Если не получается отправить,то вот карта для возврата денег 4276 1814 3631 0665 Валентина Николаевна В. P.S Пишу здесь,потому что в личке меня игноришь
-
Подогрев охлаждающей жидкости холодного двигателяАга,в Сибири наступили холода.Отогревал уже 2 раза.
-
Подогрев охлаждающей жидкости холодного двигателяА касаемо гемс?
-
Подогрев охлаждающей жидкости холодного двигателяНа второй машине северс тоже по ночам пашет и не выключается до утра.
-
Подогрев охлаждающей жидкости холодного двигателя@alex1967 said:
Ставишь тройник в байпас и в подачу на печку.Получаем малый круг.Любой наружный авто котёл подойдёт.Который с помпой дороже и более трёх часов не работает,сгорает!Вполне достаточно 1.5кват для прогрева движка 4.6.Да и на них термодатчики стоят,та-шо ОЖ не закипятишь!Я иногда,а скорее почти всегда, на всю ночь оставляю!И у меня стоит на сигналке автозапуск по <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуре</a>!Так,на всякий случай!Байпас ты имеешь ввиду тосольные шланги дросельки?
-
Подогрев охлаждающей жидкости холодного двигателяА фотографий случайно нет?
-
Подогрев охлаждающей жидкости холодного двигателяА не у кого котел без врезки в блок не стоит? Хотелось бы глянуть точки врезки.Вообще есть мысль поставить котел с помпой типа longfei.ru/ или tavil.ru/Netshop/Podogrevateli/SEVERSM/severspod/severspod_6100.html
-
Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.В общем мы с Михалычем списались и принято решение пробовать.При цене бенза у нас в 37.50 р и моем расходе цена за ЭПРОМ без лямбд быстро окупится.

-
Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.Цена копии Или ценник дампа.
-
Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.@Kehka007 said:
Помогите! Ошибка 1138 и 1158! Это сто за они??Тоже интересно.
-
Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.Дамп Еprom есть?