Пальцы стучали
MOBY DICK
Сообщения
-
Стук в двигателе -
Вопрос по АБСЕще ТС выкинул )
Когда разберешся ничего там дорогово нет, можно и телегу взять с лошадью, самый надежный транспорт, даже рулить не надо.
Оказывается протекает не там где я думал а прямо снизу блока абс, там где крышки клапанов, тк счас полная запарка со временем, не могу снять блок и посмотреть чего там случилось, думаю фигня.
-
Стук в двигателеШайтан
Как говориться, найдите отличия )
мой
другой
И чел говорит что стучал поршень об гильзу...
правда у него дизель вроде...
Вообще думаю стоит рассматривать два вариант
1 болтание гидриков в гнезде
2 болтание пальца поршня
но первый в два раза ниже по частоте чем второй,
тк в моем случае вроде так и есть склоняюсь в первому варианту, а тк это не лечится мотор можно сразу сдать в утиль...
-
Стук в двигателеМож все таки палец стучит в поршне ? Не знаю что и думать уже.
А стучит в два раза ниже частотой потому как только в рабочий ход

(тут главное подвести теорию )
Попробую выкручивать последовательно свечи...
-
А вот и мой Лексус ЛХ 470 2001года от рождества христова выпуска.Продано.Ну а чо, Леха симпотяга )
Люди взрослеют а игрушки остаются те же

-
Пыльник поворотного кулака (шара).Считаю это ахинее и разводом на бабло.
Нормальные шары сами по себе отлично справляются с внешней средой и нормальный сальник не пропускает воду внутрь.
Эта хреновина мало того что будет постоянно рваться так и собирать внутри гряз и воду и все там будет интенсивно корродировать без вентиляции.
-
А вот и мой Лексус ЛХ 470 2001года от рождества христова выпуска.Продано.По мне идеальный вариант это отвал от трактора спереди привесить, вот эта сила а то всякие трубки-шмубки несолидно )))
-
Стук в двигателеА что с этой железякой может случиться ? Она кстати кажеться держит масло по сальнику, в него у меня еще вкручена гайка для кривого стартера.
Стучить что то в ГРМ одназначно.
-
Стук в двигателеСтучит с частотой распредвала.
Еще видео кстати, запуск на холодную, не стучит, через 3 мин начинает (на видео на 23 секунде)
-
Стук в двигателеА можешь записать видео небольшое, сравнить ?
У меня вот так сейчас
-
Стук в двигателеУ меня распред во втулках с трудом крутился )
-
Стук в двигателеНашел интересную статейку по стукам грм
-
Стук в двигателеОзвучьте весь список

Похоже придется точить новые оси + втулить коромысла, размеры наверно опять дюймовые развертку хрен найдешь...
Посчитал стоимость всех коромысел + 2 оси по текущему курсе где то 13труб получается.
Не машина а баблосос какой то )))
-
Стук в двигателеПоявились новости - приехали абсолютно новые гидрокомпенсаторы из США, поставил -
нифига, как стучали так и стучит

Те на холодную почти не стучит, как прогреется начинает.
От старых почти не отличается, я так и думал

Короче, могут стучать коромысла на оси ?
Я так понимаю они все время прижаты к оси одной стороной и стучать по теории не должны или не так ?
У кого нить есть опыт со стуком коромысел ?
Просто стучать там больше нечему.
-
Вопрос по АБСУвы , не все оказалось в шоколаде как казалось в начале, все таки блок абс пропускает тормозуху из места где входит шток со стороны педали тормоза, когда снимал пробовал вытащить, но до конца не вышел, было видно что там два пластиковых кольца, вероятно они износились, как их менять пока не ясно.
Так что хоть насос и работает как зверь, после пары нажатий на тормоз тормозуха начинает литься через шток и насос работает постоянно.
-
Сварочный аппарат.Во аппарат, не стыдно соседям показать

-
Discovery 1, 300TDI, МКППВсе эти узкие колеса до ближайшего песка или перемета

-
Синий Монстр или история моего Пегаса (от Алекс В Королёв)нержавейку надо было ставить.
-
Discovery 1, 300TDI, МКППДа, краска страшная сила
Ждем результатов 
-
Вопрос по АБСЧто ж ты раньше то молчал )))
Я тут чуть не извелся в конец

Весь форум не перечитаешь, все в делах, заботах )
Кстати наблюдение, прокачивал после всех событий тормоза, три раза прокачал по книжке педаль нулевая,
вот блин думаю засада неужели еще сюрприз...или поломал в блоке чего....
короче, стал на педаль давить часто и много просто так и чем больше давил тем она тверже становилась :evil:
Вот, подавил еще немного и педаль стала куда надо, с чем связано не знаю, мож кому пригодиться.