Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
MOBY DICKM

MOBY DICK

@MOBY DICK
архив
Сводка
Сообщения
275
Темы
16
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Стук в двигателе
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Пальцы стучали

    Двигатель.

  • Вопрос по АБС
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Еще ТС выкинул )

    Когда разберешся ничего там дорогово нет, можно и телегу взять с лошадью, самый надежный транспорт, даже рулить не надо.

    Оказывается протекает не там где я думал а прямо снизу блока абс, там где крышки клапанов, тк счас полная запарка со временем, не могу снять блок и посмотреть чего там случилось, думаю фигня.

    Тормозная система

  • Стук в двигателе
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Шайтан

    Как говориться, найдите отличия )

    мой

    другой

    И чел говорит что стучал поршень об гильзу...

    правда у него дизель вроде...

    Вообще думаю стоит рассматривать два вариант

    1 болтание гидриков в гнезде

    2 болтание пальца поршня

    но первый в два раза ниже по частоте чем второй,

    тк в моем случае вроде так и есть склоняюсь в первому варианту, а тк это не лечится мотор можно сразу сдать в утиль...

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Мож все таки палец стучит в поршне ? Не знаю что и думать уже.

    А стучит в два раза ниже частотой потому как только в рабочий ход 😛

    (тут главное подвести теорию )

    Попробую выкручивать последовательно свечи...

    Двигатель.

  • А вот и мой Лексус ЛХ 470 2001года от рождества христова выпуска.Продано.
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Ну а чо, Леха симпотяга )

    Люди взрослеют а игрушки остаются те же 😉

    Бортовой журнал.

  • Пыльник поворотного кулака (шара).
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Считаю это ахинее и разводом на бабло.

    Нормальные шары сами по себе отлично справляются с внешней средой и нормальный сальник не пропускает воду внутрь.

    Эта хреновина мало того что будет постоянно рваться так и собирать внутри гряз и воду и все там будет интенсивно корродировать без вентиляции.

    Разное

  • А вот и мой Лексус ЛХ 470 2001года от рождества христова выпуска.Продано.
    MOBY DICKM MOBY DICK

    По мне идеальный вариант это отвал от трактора спереди привесить, вот эта сила а то всякие трубки-шмубки несолидно )))

    Бортовой журнал.

  • Стук в двигателе
    MOBY DICKM MOBY DICK

    А что с этой железякой может случиться ? Она кстати кажеться держит масло по сальнику, в него у меня еще вкручена гайка для кривого стартера.

    Стучить что то в ГРМ одназначно.

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Стучит с частотой распредвала.

    Еще видео кстати, запуск на холодную, не стучит, через 3 мин начинает (на видео на 23 секунде)

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    MOBY DICKM MOBY DICK

    А можешь записать видео небольшое, сравнить ?

    У меня вот так сейчас

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    MOBY DICKM MOBY DICK

    У меня распред во втулках с трудом крутился )

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Нашел интересную статейку по стукам грм

    тук

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Озвучьте весь список 😉

    Похоже придется точить новые оси + втулить коромысла, размеры наверно опять дюймовые развертку хрен найдешь...

    Посчитал стоимость всех коромысел + 2 оси по текущему курсе где то 13труб получается.

    Не машина а баблосос какой то )))

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Появились новости - приехали абсолютно новые гидрокомпенсаторы из США, поставил -

    нифига, как стучали так и стучит 😮

    Те на холодную почти не стучит, как прогреется начинает.

    От старых почти не отличается, я так и думал 😕

    Короче, могут стучать коромысла на оси ?

    Я так понимаю они все время прижаты к оси одной стороной и стучать по теории не должны или не так ?

    У кого нить есть опыт со стуком коромысел ?

    Просто стучать там больше нечему.

    Двигатель.

  • Вопрос по АБС
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Увы , не все оказалось в шоколаде как казалось в начале, все таки блок абс пропускает тормозуху из места где входит шток со стороны педали тормоза, когда снимал пробовал вытащить, но до конца не вышел, было видно что там два пластиковых кольца, вероятно они износились, как их менять пока не ясно.

    Так что хоть насос и работает как зверь, после пары нажатий на тормоз тормозуха начинает литься через шток и насос работает постоянно.

    Тормозная система

  • Сварочный аппарат.
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Во аппарат, не стыдно соседям показать 🎉

    Ёхооо

    Для души и авто.Обо всём.

  • Discovery 1, 300TDI, МКПП
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Все эти узкие колеса до ближайшего песка или перемета 😉

    Бортовой журнал.

  • Синий Монстр или история моего Пегаса (от Алекс В Королёв)
    MOBY DICKM MOBY DICK

    нержавейку надо было ставить.

    Бортовой журнал.

  • Discovery 1, 300TDI, МКПП
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Да, краска страшная сила 🙂 Ждем результатов 😉

    Бортовой журнал.

  • Вопрос по АБС
    MOBY DICKM MOBY DICK

    Что ж ты раньше то молчал )))

    Я тут чуть не извелся в конец 😂

    Весь форум не перечитаешь, все в делах, заботах )

    Кстати наблюдение, прокачивал после всех событий тормоза, три раза прокачал по книжке педаль нулевая,

    вот блин думаю засада неужели еще сюрприз...или поломал в блоке чего....

    короче, стал на педаль давить часто и много просто так и чем больше давил тем она тверже становилась :evil:

    Вот, подавил еще немного и педаль стала куда надо, с чем связано не знаю, мож кому пригодиться.

    Тормозная система
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13
  • 14
  • 1 / 14
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы