@Romik51 said:
шатунный подшипник от фольцвагена т4 с ремонтным размером 0.5 .... просто ужс!.
простите если глупый вопрос, но что там должно было быть, и как это повлияло на износ?
@Romik51 said:
шатунный подшипник от фольцвагена т4 с ремонтным размером 0.5 .... просто ужс!.
простите если глупый вопрос, но что там должно было быть, и как это повлияло на износ?
фитинги с резьбой продаются без проблем, а вот найти ниппель с резьбой, а не с резиновым грибком проблема ... я так и не на шел (((
еще как-то в роли переходника примерял гайку 1/2" от гибкого подвода воды на кран, и фитинг под эту гайку тоже находил, но конструкция получается более массивная чем просто на ниппелях ...
@Ink said:
Бампер зад
как там его крепеж?
кстати на каком-то из таких балончиков с краской, как раз бампер ровера и нарисован ))
вот она )))

есть специальная краска для бамперов, называется структурная, создает эффект некрашеного пластика
сколь за него хочешь?
@Ink said:
Рисунок бы ещё крепежа

интересует крепеж заднего бампера к раме
@RED said:
@M@L#$h said:
привет!
интересует крепеж заднего бампера к раме и подушки ДВС.
кронштейны бампера не смотрел в каком состоянии не скажу, опоры ДВС смотрел по весне были нормальные
а можешь посмотреть?
а то от моих только болтики остались (((
покрасить можно структурной краской
привет!
интересует крепеж заднего бампера к раме и подушки ДВС.
пополнил список запчастей в первом посте.
ищу кронштейны заднего бампера к раме
нужны кронштейны заднего бампера к раме:

все еще ищу крепления заднего бампера
@m535i said:
И весь крепеж в подарок))
а старый крепеж не остался?
Добрый день!
1)~~ ищу летнюю резину на стандартные 16" диски
либо варианты в комплекте с дисками (16" - 18")~~


Баллоник
подушкидвигателя (бенз)
подушки АКПП
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> АКПП
дифузор (или как там его правильно), тот что на радиаторе поверх <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентилятора</a> ... на 2х защелках
тросик вн.ручки водительской двери
@Jevgenij said:
согревающийся двигатель их первыми и отмораживает.
судя по всему первыми и единственными ...
@Grajdanin said:
@M@L#$h said:
мне казалось что наши <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> омывателя с подогревом или нет?
Без подогрева.
а почему тогда они в первую очередь оттаивают?
вернее только они и кусочек капота вокруг них, остальная поверхность капота остается замороженной ...