Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
MLhM

MLh

@MLh
архив
Сводка
Сообщения
75
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Как выглядит рассинхрон
    MLhM MLh

    да, я на митсе тоже как-то с денсо попал, благо их там было всего 4-ре и старенькие ngk не выкинул, поменял и завел без проблем ...

    Разное

  • Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
    MLhM MLh

    @m535i said:
    Вчера машина снята с учёта в утиль.

    Даже справки не дали никакой (((

    а как потом налоговой доказывать что налог платит более не надо?

    Продам

  • Ищу запчасти для "пегаса" (пополнение 09.01.2019)
    MLhM MLh

    @ell said:
    эти кронштейны нужны?

    аха, они самые.

    Ищу. Куплю.

  • Ищу запчасти для "пегаса" (пополнение 09.01.2019)
    MLhM MLh

    поправил первый пост.

    Ищу. Куплю.

  • Насос ГУР на V8, замена, аналог.
    MLhM MLh

    @Сергей 77 said:
    **Прошло 4-ре года с момента замены насоса ... **

    прошло три года )))

    Разное

  • Насос ГУР на V8, замена, аналог.
    MLhM MLh

    да, все прекрасно, эксплуатация конечно не ежедневная, но замечаний на работу ГУРа нет!!!

    Разное

  • Срс фаульт. AIRBAG FAULT. Неисправности системы пассивной безопасности СПБ.
    MLhM MLh

    ранее же писали что их там две, вот видимо одна и перегорела ...

    Электрика

  • Часы
    MLhM MLh

    @Grajdanin said:
    Была такая же фигня. Разобрал, почистил, смазал. Теперь ходят точно.

    а как их достать?

    Электрика

  • Стук в двигателе Треснула драйвплата Меняем драйвплату ( ДП )
    MLhM MLh

    @ранее в теме said:

    @bars-12m said:

    Хоть с запозданием но выложу фото своей старой драйв платы

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ][ Нажмите, чтобы скрыть ]

    @AstrVS said:
    Тоже выложу фото своей. Поставил взамен две, прошел около 20тыс, полет нормальный

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ][ Нажмите, чтобы скрыть ]

    да судя по фоткам ваши еще целые ))

    я вон какую достал :

    Двигатель бензиновый

  • Радиатор АКПП
    MLhM MLh

    @Жыпер said:
    У тебя, наверное, дизель?

    Я ставил на бензинку.

    нее, у меня тоже бензинка ))

    просто чет у меня в голове пока картинка ни как в пазл не сложится ...

    Трансмиссия

  • Радиатор АКПП
    MLhM MLh

    @Жыпер said:
    Поставил себе масляный с Волги 3110, полёт нормальный)

    Крепёж изготовил из 1мм жестянки.

    и еще вопросик:

    как подцепил шланги, а то у нас вроде на фитингах все, да и вход и обратка с одной стороны ...

    Трансмиссия

  • Радиатор АКПП
    MLhM MLh

    а можно добраться до этого радиатора не снимая основного?

    Трансмиссия

  • Ну и я напишу тут - ищу бампер задний на Пегаса)
    MLhM MLh

    @m535i said:

    @Mansoor said:

    вроде есть какая-то фигня, получается на выходе как некрашеный пластик. Сам не видел, но слышал неоднократно...

    а сколько денег то?

    называется текстурная (структурная) бамперная краска

    стоит вроде не сильно дорго, и есть в балончиках

    Ищу. Куплю.

  • Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21
    MLhM MLh

    интересует:

    1. карта водительской двери;

    2. внутренняя ручка открывания водительской двери, с тросиком;

    3. кожа водительской сидушки, или как она там правильно называется;

    4. крепеж заднего бампера к раме;

    5. "шторка" в багажник;

    6. утеплитель капота;

    7. дифузор радиатора, ну тот что полукруглый на защелках, устанавливается сверху вентилятора.

    ps

    салон бежевый.

    Продам

  • Рулевые тяги.
    MLhM MLh

    Други, подскажите пожалуйста, а то я чет совсем запутался ))) несколько раз прочитал тему, но с каждым новым прочтением путаюсь все больше ...

    а вопрос в следующем какие именно тяги и вместо каких устанавливаются:

    в теме нашел только один номер тяги 31605-3414052, вместо какой она у нас, и есть ли номерок второй уаз-тяги?

    Подвеска(её механические части)

  • Рулевые тяги.
    MLhM MLh

    @M@L#$h said:
    а кто-нибудь ставил аналоги рулевыых тяг, по мимо уазовских?

    вот что из аналоговов выдал экзист: www.exist.ru/price.aspx?pid=EA10DA27&sr=-8

    по цене очень заманчиво ... что думаете по этому поводу?

    сам спросил сам и отвечу 😜

    решил почитать что за контора эта стилокс, у которых есть все и по доступной цене ... оказалось что хоть они и позиционируют себя как немцы, но по факту они переупаковщики, и пихают в свои коробочки все подряд, без разбора и проверок ...

    первый же отзыв, на который наткнулся, убедил меня не покупать у них рулевую тягу :

    <u>> взято тут <</u>

    мало того что в размер можно не попасть, дак и качесво еще не ахти какое ...

    Подвеска(её механические части)

  • Рулевые тяги.
    MLhM MLh

    а кто-нибудь ставил аналоги рулевыых тяг, по мимо уазовских?

    вот что из аналоговов выдал экзист: www.exist.ru/price.aspx?pid=EA10DA27&sr=-8

    по цене очень заманчиво ... что думаете по этому поводу?

    Подвеска(её механические части)

  • АКПП : замена масла
    MLhM MLh

    @m535i said:

    @M@L#$h said:

    щупа АКПП так и не нашел, видать коробас меняли ... подскажите где можно модель АКПП посмотреть?

    как не нашел??

    ну вот как-то так ... о кстати, а может кто-нибудь скинуть фотку куда в поддон уходит щуп?

    Трансмиссия

  • АКПП : замена масла
    MLhM MLh

    щупа АКПП так и не нашел, видать коробас меняли ... подскажите где можно модель АКПП посмотреть?

    Трансмиссия

  • АКПП : замена масла
    MLhM MLh

    правильно ли я понимаю что ниже на фото это сливная и заливная пробки:

    скажите пожалуйста каким ключем их можно открутить?

    Трансмиссия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 1 / 4
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы