@VyacheslavVVS LR said:
@m535i said:
@RED said:
так тему бы поправил, а то здесь один номер, а там другой и не правильный
точно))
Не поправляется(
Название темы правится легко в первом посте либо при цитировании другого поста(вот здесь не знаю,доступно ли это обычным пользователям)..
Поправил первый пост и этот.. В дальнейшем,если будет цитироваться какой либо пост со старым названием,то старое и будет..если просто отвечать в теме,то будет новое название... либо мне нужно изменить каждый пост..чего я не хочу делать..это долго)))
П.С. Вроде правильно назвал тему..если что,поправьте меня..
спасибо)))