@Жыпер said:
Пофиг какого года хомуты, там будет литься вода, только если забиты грязью трубки.
Причина может быть в том, что прохудился герметик, по верху лобовика, и течёт оттуда.
Если ещё не ставил потолок, вылей на крышу ведро воды и увидишь, где течь)
вылил)) не ведро правда.
а вода текла из под этих хомутов - следу коррозии присутствуют и трубки снялись легко ...
попробую сфотографировать.