редуктор - воет
цепь - трещит
у тебя треск?
яма/подьемник есть?
раздатку скинуть - 15 минут)))
редуктор - воет
цепь - трещит
у тебя треск?
яма/подьемник есть?
раздатку скинуть - 15 минут)))
скобу могу посмотреть - вроде была)
рублей 500))
цепь раздатки?
Продам.
Состояние нормальное)
Валяется второй год в гараже.
3,0 тр
Выршины, кулачки))
Сливаем антифриз.
Снимаем кастрюлю, паука и развальную прокладку
Снимаем клапанные крышки, оси с коромыслами
Достаем штанги толкателей и гидрокомпенсаторы.
Сливаем масло
Снимаем поддон
Разбираем морду
Снимаем радиатор
Снимаем навесное на морде двигателя
Снимаем саму морду двигателя
Вынимаем распред
Замеряем штангенциркулем кулачки
Охреневаем - как он вообще работать мог))))
Собираем в обратном порядке))
Новыми понадобятся:
Распредвал
Цепь привода распредвала
Гидрокомпенсаторы
Развальная прокладка
Прокладка поддона (если двинатель рестайл)
Вроде ничего не забыл)
Пс. На даче летом без ямы за световой день олин все делал - ничего сложного))
Псс. Можно сразу и маслонасос поменять)) чтоб два раза не лазить)))
продам
Вроде ж по-русски пишу))
Крыльев нет, капота нет. Дверей по левой стороне нет.
По правой стороне - двери в виде железа (без внутрянки, стекол и и ручек) по 1000 руб за шт.
Так как пришло время освободить гараж - продаю за пиво кудовню пегасу.
Мало ли кому чего впрок надо)
Чего нет - капот, передние крылья, левые двери, левое заднее крыло, борт, хлопушка.
Пороги гнилые.
Морда целая (не гнилая)
Рама (снята в утиль)
Может кому чего отрезать??
Цены - чуть дороже металлолома)
Если никому ничего не надо - вызываю сборщиков металла)))
Какой-то совсем заезженный вариант на фото (((
@Denis said:
@Сергей83 said:
В Автодоке цена коллектора целых...... 137 руб.
Серег, сам понимаешь, это очень дорого, не каждому по карману ...
P.S. В Мозилле не видать фоток. В Хроме видно.
А нормочас у вас почем?))
Плюс понравилось - в конце "обработать напильником")))
Круто
А какая цена вопроса?
Два компрессора кондея по 1,5 тр.
Насос гур от чегото нашего 0.5 тр
Кожух акб без крышки 0,5 тр
Маслонасос на эксперименты 1,0 тр
Стекла боковые передние имеются.
Личинки и жала уехали
Продается весм и два брелка.
Без жал.
Пс. Еще говорят - к нему приборку надо))
+1,5 тр)
Странно.
Это он мозги двигателя потерял.
Почему не пишет ничего - вот что странно..
3,0 тр.
Территориально пушкинО московской области
Когда ключ поворачиваешь на старт - под водительским реле щелкает?
В продаже ВЕСМ (с отключенным иммо) и два брелка к нему
3,0 тр
Замок зажигания достал - достаточно легко)
Спасибо
На экране он тебе пишет, что ты "забыл забрать ключ зажигания" - это залипает датчик присутствия ключа. К твоей проблеме никакого отношения не имеет.
Как вариант - можно у меня купить ВЕСМ с двумя брелками (с отключенным иммо) и поэкспериментировать с ним)))