@ass said:
кстати, есть несколько разновидностей автокома, и у каждой есть вариации разного качества, возм вам попался неудачный
Клоны автокома есть одноплатные - они часто кривые. И есть двухпалатные - вот те довольно вменяемые
@ass said:
кстати, есть несколько разновидностей автокома, и у каждой есть вариации разного качества, возм вам попался неудачный
Клоны автокома есть одноплатные - они часто кривые. И есть двухпалатные - вот те довольно вменяемые
Замок Пегаса бесполезно перфорировать. B) его тока препарировать в этой ситуации 
Найти БЕСМ снятый с охраны, подключить его вместо своего. Замки снимут суперлок. Отсоединить +батареи, снять чужой БЕСМ
Возьми от Дэфа. Точно втулки в сейленты и будут тебе длинные аморты
это не первая моя машина с таким маслом и таким графиком замены. Меня устраивает. Мотор чистый. Да и после 5 тык от масло остается только название. Ну и масло всяко проще менять, чем распред B)
Езжу на Лукойл Люкс. Меняю от 4 до 5 тыщ. И как-то норм
да вот и я думаю - нах оно мне B)
Вооооот. У мне 22,51. И чота как-то сцыкатно прошивать
Серёга это под какой обд версию?
Распред наелся. Впускные клапана не открывает. Всего скорее
Под грушу мерсовскую сточи отлив на насосе. Она упирается в него
Хорошо, если так. Родной имеет поганое свойство плевать макароны и начинать течь внутри
Минус идёт от микрика кнопки пассажирской двери. Всего скорее сам микрика наелся
Груша умерла. Давление не держит
Это походу я версию микропрограммы попутал. 22.51 это версия обд. Может на твою и встанет 33.46. у меня 33.10 последнее, что работает. Для себя пользуюсь 33.01 и 33.04. Читает все, кроме БЕСМа
33.46 не встаёт на прошивку 22.51. надо накатывать новее. Себе не накатывал
ВАЗ 2110 и иже с ними. Только штекер низковольтный переделать
так?
через муфту это выход на доп радиаторы? С основного радиатора на бачок верхняя трубочка, с блока двигателя - это вторая трубочка. А сброс с бачка ка решен?
Тогда ещё вопрос - как подключен приоровский бачок? На нашем два тонких входа, толстый, и сброс. Можно фото бачка подетальнее