Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
CowboyC

Cowboy

@Cowboy
архив
Сводка
Сообщения
325
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Помогите найти диагностику
    CowboyC Cowboy

    @ass said:
    кстати, есть несколько разновидностей автокома, и у каждой есть вариации разного качества, возм вам попался неудачный

    Клоны автокома есть одноплатные - они часто кривые. И есть двухпалатные - вот те довольно вменяемые

    Разное

  • Как открыть пассажирскую дверь?
    CowboyC Cowboy

    Замок Пегаса бесполезно перфорировать. B) его тока препарировать в этой ситуации 😉

    Разное

  • Как открыть пассажирскую дверь?
    CowboyC Cowboy

    Найти БЕСМ снятый с охраны, подключить его вместо своего. Замки снимут суперлок. Отсоединить +батареи, снять чужой БЕСМ

    Разное

  • Замена амортизаторов с пружинами от патриота.
    CowboyC Cowboy

    Возьми от Дэфа. Точно втулки в сейленты и будут тебе длинные аморты

    Подвеска(её механические части)

  • Не работают два цилиндра. Нужны мысли
    CowboyC Cowboy

    это не первая моя машина с таким маслом и таким графиком замены. Меня устраивает. Мотор чистый. Да и после 5 тык от масло остается только название. Ну и масло всяко проще менять, чем распред B)

    Двигатель бензиновый

  • Не работают два цилиндра. Нужны мысли
    CowboyC Cowboy

    Езжу на Лукойл Люкс. Меняю от 4 до 5 тыщ. И как-то норм

    Двигатель бензиновый

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    CowboyC Cowboy

    да вот и я думаю - нах оно мне B)

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    CowboyC Cowboy

    Вооооот. У мне 22,51. И чота как-то сцыкатно прошивать

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    CowboyC Cowboy

    Серёга это под какой обд версию?

    Разное

  • Не работают два цилиндра. Нужны мысли
    CowboyC Cowboy

    Распред наелся. Впускные клапана не открывает. Всего скорее

    Двигатель бензиновый

  • Блок ABS уходит в аварию! Помогите!
    CowboyC Cowboy

    Под грушу мерсовскую сточи отлив на насосе. Она упирается в него

    Тормозная система

  • Замена колец радиатора печки. Антифриз в салоне.
    CowboyC Cowboy

    Хорошо, если так. Родной имеет поганое свойство плевать макароны и начинать течь внутри

    Разное

  • Коллеги срочный вопрос!!!!!
    CowboyC Cowboy

    Минус идёт от микрика кнопки пассажирской двери. Всего скорее сам микрика наелся

    Электрика

  • Блок ABS уходит в аварию! Помогите!
    CowboyC Cowboy

    Груша умерла. Давление не держит

    Тормозная система

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    CowboyC Cowboy

    Это походу я версию микропрограммы попутал. 22.51 это версия обд. Может на твою и встанет 33.46. у меня 33.10 последнее, что работает. Для себя пользуюсь 33.01 и 33.04. Читает все, кроме БЕСМа

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    CowboyC Cowboy

    33.46 не встаёт на прошивку 22.51. надо накатывать новее. Себе не накатывал

    Разное

  • Катушки зажигания Бош, есть аналоги?
    CowboyC Cowboy

    ВАЗ 2110 и иже с ними. Только штекер низковольтный переделать

    Электрика

  • Замена радиатора отопителя (печки) и сервоприводов на Ленд Ровер 2 Р38.
    CowboyC Cowboy

    так?

    Разное

  • Замена радиатора отопителя (печки) и сервоприводов на Ленд Ровер 2 Р38.
    CowboyC Cowboy

    через муфту это выход на доп радиаторы? С основного радиатора на бачок верхняя трубочка, с блока двигателя - это вторая трубочка. А сброс с бачка ка решен?

    Разное

  • Замена радиатора отопителя (печки) и сервоприводов на Ленд Ровер 2 Р38.
    CowboyC Cowboy

    Тогда ещё вопрос - как подключен приоровский бачок? На нашем два тонких входа, толстый, и сброс. Можно фото бачка подетальнее

    Разное
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы