Замена амортизаторов с пружинами от патриота.
-
Добрый день, друзья.
Купил по довольно небольшой цене дизельный RR(П38) 98 года. Решил не париться с пневмоподвеской т.к. она была полностью убита (машина стояла в гараже 4 года). И заменил пневму на пружины от УАЗ патриота. Впереди - заводские уазовские пружины. Сзади - Фобос +30.
Через некоторое время выяснилось, что амортизаторы подлежат срочной замене. И тут был подводный камень, т.к. ход оригинальных амортизаторов меньше, чем нужно для таких пружин.
Вопрос заключается в следующем: Какие амортизаторы поставить? Посоветуйте, пожалуйста.
-
Сильно задралась машина?
Лучше всё-таки пружины покороче подобрать, устойчивее на дороге будет стоять.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Брать уазкины амортизаторы и делать переходник ухо-шток.Совсем не сложно.
-
Миллиметров на 50-70 разница у амортизаторов и пружин
-
Есть ли варианты без лишнего колхоза? Люди же ставят уазкины пружины. Вот и хотелось бы узнать, какими аналогами заменяют родные аморты. Уверен, что они есть повыше. Знать бы какие....
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Амортизатор задний RR P38 (увеличенный ход) - TERRAFIRMA
Амортизатор передний RR P38 (увеличенный ход) - TERRAFIRMA
если память не изменяет,они +2"....
-
у меня стоит террафирма, все гуд
-
Если не хватает хода, отлично встают на заднюю ось передние амортизаторы. У меня так, всё отлично
-
Возьми от Дэфа. Точно втулки в сейленты и будут тебе длинные аморты
-
От Д2 на зад отлично становтся, если ставить пружины.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
