Коллеги срочный вопрос!!!!!
-
Перестал открываться багажник.Кнопка не реагирует ваще никак.Всё разобрал с прямым минусом на кнопку замок работает. Нет минуса от <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a> который судя по схеме уходит куда то в переднюю дверь пассажира и там где то разъём.Не сильно силён в схемах , но какой то из них S3-8 или S753. Дак вот вопрос где они точно в дверях или может гдето под бардачком или где то ещё.Может есть фото где этот разъём типа того что прикреплю для примера.

это пример фото

это схема кнопки
Осталось прозвонить от разъёма С306 что на фото до разъёма S3-8 или S753
-
Минус идёт от микрика кнопки пассажирской двери. Всего скорее сам микрика наелся
-
@Cowboy said:
Минус идёт от микрика кнопки пассажирской двери. Всего скорее сам микрика наелсяА на схеме то это разъём вроде как ?
-
@Cowboy said:
Минус идёт от микрика кнопки пассажирской двери. Всего скорее сам микрика наелсяЭтот микрик только за этот минус на кнопку багажника отвечает что ли???
-
-
То что Вы выделили зелёным, это НЕ разъём, а условное обозначение на схеме. Это значит, что продолжение провода в разделе схемы S3, стр. 8 этого раздела. В данном конкретном случае продолжение провода оказалось на этой же странице.
Провод от кнопки идёт через два разъёма, один в заднем крыле (он виден на Вашей картинке), второй в стойке пассажирской двери. В двери провод подсоединён к проводу идущему от замка пассажирской двери к дверному блоку (там обжатая скрутка). Найдите у замка зелёный с красной полосой провод, "идите" по нему от замка к дверному блоку и найдёте скрутку.
Масса на кнопку багажника подаётся через микрик замка пассажирской двери, когда кнопка блокировки двери поднята.
-
Сначала постучи по кнопке ))) мне после недельного простоя помогло ) и он у меня не открывается при закрытой передней двери пассажира , так что связь есть 100 % ,просто у меня особенность при открытии машины открываются три двери соответственно кроме передней пассажирской . Пока не поднимешь молоточек не откроешь багажник ...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти