Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Ремонт двигателей любой сложности.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Предложения по сервисному обслуживанию авто, ремонту агрегатов и так далее.
11 Сообщения 9 Авторы 3 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • 88VIKI888 Не в сети
    88VIKI888 Не в сети
    88VIKI88
    архив
    написал в отредактировано
    BMW. Москва Тула
    #1

    Здравствуйте уважаемые форумчане и гости Клуба!!!

    Рада предложить Вам услуги по ремонту двигателей любого ТС любой сложности. Находимся мы в Москве САО. Работаем с регионами. Все работы выполняем сами, без посредников!

    Итак, думаю актуальнее всего будет начать с токарки:

    Гильзовка = 4200руб. за цилиндр (гильза включена в стоимость) ВНИМАНИЕ! Для блоков 3,9л. и 4,6л. цена = 4400р. (Гильзы перед установкой растачиваются)

    Правка коленвала легковых авто от 2000 руб.

    Правка коленвала грузовых авто от 2500 руб.

    Шлифовка привалочных плоскостей ГБЦ = 800 руб. за голову (любую легковую)

    Шлифовка привалочных плоскостей ГБЦ грузовая = от 1000 руб. за голову

    Шлифовка плоскости блока = 1200 руб.

    Шлифовка коленвала четырехцилиндровый = 2500руб.

    пяти-шестицилиндровый = 3000 руб.

    восьмицилиндровый = 3600р.

    двенадцатицилиндровый =

    Расточка + хонинговка блока цилиндров = 1500 руб\цилиндр.ИНОМАРКИ ЛЕГК.

    Расточка + хонинговка блока цилиндров = 1200 руб\цилиндр.ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ЛЕГК.

    Хон без расточки = 1200 руб/цилиндр ИНОМАРКИ ЛЕГК

    Ввёртыши (футорки) под болты ГБЦ = 1000 руб. за шт. (работа + изготовление)

    Ремонт фаски клапана = 100 руб. за клапан

    Изготовление вкладышей любых размеров и ремонтов = 2000 руб. за одну шейку

    Изготовление втулок распреда = 1200 р./втулка

    Выбить/забить втулку = 700р./втулка

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

    там, где нет цен, значит - уточняю для форумчан.

    8 964 57O 5З 1O

    1 ответ Последний ответ
    3
    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LR
      архив
      написал в отредактировано
      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
      #2

      Бошки сняты..нужна замена колпачков..регулировка клапанов...Головы 16 клапанов..Не VVTi..обычные..без шлифовки(надеюсь,но проверять нужно,само собой ВАМ)..

      Лексус ЛХ470..двигатель 2uz-fe...

      Цена за работу над одной головой? Вторую сам на калькуляторе приплюсую :whistle:

      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

      1 ответ Последний ответ
      0
      • 88VIKI888 Не в сети
        88VIKI888 Не в сети
        88VIKI88
        архив
        написал в отредактировано
        BMW. Москва Тула
        #3

        О ремонте ГБЦ:

        Вы принесли нам голову на ремонт... мы проделаем с ней следующие операции:

        • помоем 600 р.

        -опрессуем 600 р.

        • разберем 250 р.

        • отшлифуем клапана 85р\шт. (если потребуется)

        • поправим сёдла85 р.\шт. (если потребуется)

        • притрём клапана 50 р.\шт

        • проверим фаски на течь

        • засухарим клапана(сборка) 50 р.\шт.

        • отшлифуем плоскость головки 800 р.

        • замена направляющей втулки клапана, с разверткой под клапан. 200 руб\ втулка.

        • изготовление и замена седла клапана 2000 руб\ седло.

        • сварочные работы обговариваются отдельно(Трещины, восстановление посадочных мест седел, форкамер, прогары и гнилостности поверхности ГБЦ, и так далее )

        В комплексе: мойка, разборка, притирка, сборка, шлифовка плоскости.

        Комплекс 16 клапанов = 2300 рублей за одну голову.

        Комплекс 20-24 клапана = 2800 рублей за одну голову.

        8 964 57O 5З 1O

        1 ответ Последний ответ
        1
        • Сергей 77С Не в сети
          Сергей 77С Не в сети
          Сергей 77
          архив
          написал в отредактировано
          Range Rover Classiс г.Москва
          #4

          Вика, спасибо за ремонт "головок" и за терпение.

          1 ответ Последний ответ
          0
          • D Не в сети
            D Не в сети
            Deniskin
            архив
            написал в отредактировано
            #5

            Добрый день,уважаемые форумчане!

            Хочу поделиться своей историей капитального ремонта ДВС от своего Р38.

            В августе 2016 года,мой ДВС окончательно "умер" после некачественного ремонта ДВС у "отличного специалиста" Андрея (это отдельная история).

            Вообще надо было искать либо место нормального ремонта,либо ДВС. Живых моторов в тот момент в Москве не было,и я начал поиск места ремонта.

            Советы в ЛС и форум,вывели на барышню Викторию и ее сервис...

            Начало истории было отличным! Т.к у данного сервиса были,по крайней мере, на тот момент проблемы с местами и подъемниками,как мне сказала Виктория, что если они будут снимать ДВС сами,то минимум месяц только до заезда авто на подъемник! Без проблем... Договариваюсь с "Независимостью" на Ленинградке на С/У ДВС. Мотор снимают оперативно,и также оперативно сотрудники Виктории забирают его в ремонт.

            Скажу честно,сам не присутствовал, и ни разу не был в сервисе где делали двигатель,несколько раз,в течении 3х месяцев сообщали о ходе ремонта и согласовывали детали ремонта.

            Здесь надо сделать небольшую оговорку,до передачи мотора в сервис Виктории,мы несколько раз обсуждали стоимость (очень примерно)!

            С ее слов,максимальная стоимость ремонта,это 120 000 рублей,если даже внутри все "в труху"! Ок! Погнали!

            Предоплата - 30 000 - ДВС пошел в работу,через 1,5 месяца з/ч на 36 000 рублей, ок - согласовывал, отправляю 40 000.Через 2 недели отправляю еще 30 000.

            И вот 17 октября вырисовывается конечный ценник 155 000 рублей.... "занавес"...

            Хотя до этого неоднократно я пытался выяснить конечную стоимость работ в переписке,тут уже извиняются и ставят перед фактом!

            В начале декабря рассчитываюсь окончательно за ремонт двигателя и его привозят на установку обратно.

            На финишной прямой установки мотора,выясняется,что отсутствует масляный щуп и его направляющая (трубка),а так же крышка маслозаливной горловины с удлинителем... Мда...

            Звоню Виктории,чтобы уточнить,по какой причине отсутствуют данные детали на двигателе,и выясняю,оказывается,чтобы не сломались при перевозке!!! И что они находятся у нее в сервисе. Интересный подход.... Соответственно,это уже не проблемы сервиса, который делал капремонт двигателя,и оперативно доставить в пределах САО некому и некогда!Ладно "съели"...

            Договариваюсь,что за свои деньги вызову курьера,чтобы он отвез запчасти. Вызываю курьера,по согласованию с Викторией на определенное время к ней на работу,перевожу ей деньги на оплату данной услуги. Курьер приезжает,и мне поступает от него звонок,что он не может до нее дозвониться... Я тоже делаю 10-к, другой вызовов,трубку никто не берет... Отправляю курьера восвояси с обещанием оплатить ложный вызов,что делаю спустя пару дней.

            На следующий день от Виктории приходит несколько сообщений с извинениями и с оправданием,что она потеряла телефон,и ей случайно его вернул незнакомый человек... Ну ладно... с трудом "съели". С обещанием,что она в кратчайшие сроки отправляет з/ч в сервис.

            Ладно,дальше покороче перескажу.

            16 февраля 2017 года забираю машину,вопросов нет,мотор работает идеально,без лишних звуков и т.д.

            До 8 мая езжу на авто,вопросов нет,наездил 2300 км. 8 мая приезжаю в сервис,не к Виктории, на замену масла в ДВС и так по мелочи посмотреть,и что же слышу: масла на "кончике" щупа в двигателе,весь колокол АКПП и поддон ДВС в масле. Уровень масла в АКПП в норме. Необходима замена заднего сальника к/в и желательно установить поддон ДВС на герметик.

            Делаю 9 мая фото и описываю проблему,интересуюсь гарантией сервиса Виктории на замену сальника и переустановку поддона на герметик. И что выясняется,что мне за свои деньги надо снять двигатель,привезти ей в сервис,чтобы она поменяла сальник и переустановила на герметик поддон.На вопрос,кто будет оплачивать с/у ДВС,слышу,ну не я же!!! Я его не ставила!!! На мое предложение получить авто и менять сальник и переклеивать поддон,как она хочет,ответа не поступило.

            Самое печальное,что я опять поверил человеку,и в результате у меня на руках нет ни одной бумаги из сервиса Виктории. Ни заказ-наряда,ни чека на запчасти,ни кассового чека ко всем этим документам.

            Гарантия только на словах,а сейчас идти разбираться,не имея ни одной бумажки на руках "гнилое" дело.Ну это конечно виноват я сам.

            Да и судя по переписке смысла не вижу.

            Так что будьте внимательны и оформляйте все документально,и не забывайте о том,чтобы с Вами согласовывали доп работы и услуги!

            Всем добра!

            1 ответ Последний ответ
            6
            • alex1967A Не в сети
              alex1967A Не в сети
              alex1967
              архив
              написал в отредактировано
              ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
              #6

              Ни как не ожидал от Виктории такого отношения!Любое СТО со временем зажирается!Видимо постройка дома занимает много время и средств!

              Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

              1 ответ Последний ответ
              0
              • landrovermanL Не в сети
                landrovermanL Не в сети
                landroverman
                архив
                написал в отредактировано
                #7

                Ну вот....... Тока собрался договориться с Викой о работе, а тут- такое резюме прочёл!..... Печально! 😞

                1 ответ Последний ответ
                0
                • M Не в сети
                  M Не в сети
                  m535i
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #8

                  тоже думал старый двигатель туда отправлять.

                  послежу за ситуацией...

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • 88VIKI888 Не в сети
                    88VIKI888 Не в сети
                    88VIKI88
                    архив
                    написал в отредактировано
                    BMW. Москва Тула
                    #9

                    О как долго я отсутствовала то... Не могу же я быть таким извергом, каким меня попытался выставить Денис. Парирую.

                    Да! Дорого! Я сама обалдела, что за запчасти, которые меня просили купить я отдала аж почти 43000р. Хотя никогда не вылезала за пределы 30000 рублей. И такого ушатанного мотора среди пегасов я тоже не видела. Токарям и механикам прищлось изрядно попотеть над его восстановлением. за что и было заплачено больше, чем обычно. Но мы это сделали, хотя, уверена, что в каком-нибудь другом месте, Дениске бы сказали примерно так: "купите контрактный мотор, а то этот пора бы на металлолом наладить..." - ну или что-нибудь в этом духе.... В нашем сервисе таких разговоров никогда не стоит, так как наша задача - восстановление деталей, а не срубить по-быстрому бабла за снять-поставить.... За что и от клиентов отбоя нет. Сервис работает почти круглосуточно.

                    Да! Долго! Гильзовка, изготовление и перебивка втулок, переборка и мехобработка гбц, восстановление резьб, последующая ниоднократная сборка - занимают обычно какое-то время. Тем более,что между мехобработкой и сборкой был сделан значительный перерыв, так как не было у клиента денег.... Перерывы между переводами составляли от недели до трех. А ремонтировать за бесплатно никто не хочет. Тем более, что геморроя с мотором хватало. Но это не идет в сравнение с тем, что этот мотор после ремонта хранился у меня в сервисе почти 4 месяца. А во всех подобных организациях после ремонта через 3 дня, если клиент не забирает деталь или машину из сервиса, он начинает платить за хранение. Но Дениска же свой парень с Форума, как я могла выставить ему счет? - конечно же нет. Ему даже не все детали сразу отдали. Я про щуп с крышкой от масляной горловины. их специально не стали ставить, что бы при транспортировке не повредить. Каюсь! - Да забыли. Все таки 4 месяца мотор ждал хозяина. Но все было сохранено и отдано.

                    А теперь по поводу гарантий..... Перед тем как отдать мне мотор, Денис поинтересовался, занимаемся ли мы диагностикой и ремонтом коробок? - Скрывать нечего - мы действительно этим не занимаемся. Так что по поводу потекшего заднего сальника коленвала - я даже спорить не буду. Были у меня подозрения,что потек сальник коробки, но опять же подозрения .... я мотор с коробкой не сращивала, что с коробкой, зачем нужна была ее диагностика, может она и до этого ремонта текла.... а может и нет - утверждать не могу. (Если сильно пугает, что масла в двигателе осталось на минимуме - то боятся этого не надо, так как заполнить систему с первого раза после капитального ремонта двигателя просто нереально. Жаль, что тебя в Независимости об этом не предупредили, хотя было бы неплохо.) Но об этом мы никогда не узнаем, так как Денис не приехал на определение неисправности. А вот если бы приехал, и при осмотре было бы выявлено, что это действительно потек задний сальник коленвала, и я бы сказала, что не буду я это чинить по гарантии - вот тогда можно было бы на меня пинять. А в противном случае - как говорится - на заборе тоже написано.... Вообще ни один сервис не дает полной гарантии, если не проводит ремонт ОТ и ДО. А это и был наш случай. Конечно же Независимость не скажет, что это мы поставили тебе старый сальник коробки и поэтому потекло масло, так что давай, друг, мы тебе все бесплатно переделаем.... Ну это я так к слову.... Может там на самом деле сидят рукастые ребята и это не их вина... Но диагностики я не проводила, так что больше не слова об этом не скажу

                    В общем вывод такой. Если надо "БЫСТРО и ДЕШЕВО" - это либо в арасервис, либо к Мастеру Андрею, который в первый раз мотор делал. Так что не надо пытаться испортить мою репутацию. Все обвинения в высокой цене,долгих сроках, плохой гарантии - беспочвенны. Жадь конечно, что мы не оправдали всех надежд, но мы не всесильны, как и все.

                    8 964 57O 5З 1O

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • M Не в сети
                      M Не в сети
                      MaxNazarov
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #10

                      У моего было не всё потеряно и сделали его в короткий срок вообще, так что работает сейчас как часы? К чему это говорите, если не объяснили в каком неисправном положении был авто двигатель транспортного средства и для какой марки автомобиля?

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • InkI Не в сети
                        InkI Не в сети
                        Ink
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #11

                        Здравствуйте Вики!!!

                        Хочу этим летом мотор омолодить. мой лукас 4.6 (рендж 1997г) звенит распредвалом и гидриками. пробег 380т.км без капремонтов. менял 5 лет назад колечки да резиночки.

                        хотелось бы цену под ключ с вашими запчастями. живу в Хакасии г.Абакан, отправка трк

                        1 ответ Последний ответ
                        0

                        Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                        Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                        С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                        Зарегистрироваться Войти
                        Ответить
                        • Ответить, создав новую тему
                        Авторизуйтесь, чтобы ответить
                        • Сначала старые
                        • Сначала новые
                        • По количеству голосов


                        • Войти

                        • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                        • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение
                        0
                        • Категории
                        • Последние
                        • Метки
                        • Популярные
                        • Пользователи
                        • Группы