Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
3

34trophy

@34trophy
архив
Сводка
Сообщения
57
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Лючок бензобака не открывается (((((
    3 34trophy

    У меня лючек открывается только на заглушеной машине.

    Электрика

  • Hevac проблемы ищут не там где они есть.
    3 34trophy

    Начал я разбиратся с климатом , были проблемы по обоим винтам и сервоприводам, вернее один правый работал.

    Ну что , взорвал частично панель снял левый бленд-мотор проверил резистор ( все ОК) , вскрыл моторчик (там тоже муха не сношалась) моторы уже меняли дата производства 2004 г. Снял правый верхний и там все отлично . Потом полез по винтам , в правом все ок , только изношен коллектор процентов на 50. Но все рабочее, проверил разъем в правой стойке (двух контактный черного цвета) там был косячек из за плохого контакта в клеме была перегрета изоляция.

    Вроде все устранил а печка так и не работает. Серваки мудят и винты стоят . Полезли в блок, отдал знакомому на прозвонку нашли пару подозрительных элементов но ничего критичного. Подсоединили обратно но перед этим я кроной все бленд моторы пошевелил все работало кроме винтов , начали делать пальпацию платы и вдруг чудо ,винты ожили и книжка пропала.

    Но как только выключил зажигание все опять встало на прежние позиции пока опять не пробежались по плате как на пианино

    Всё опять заработало. Теперь жду мастера электронных дел из отпуска для ремонта блока HEVAC.

    Позже сделаю отчет.

    Электрика

  • Замена ступичных подшипников.
    3 34trophy

    Я уже новые заказал. BREMI - по 1200 за штучку

    А вот ступицу я бы приобрел .

    Подвеска(её механические части)

  • Замена ступичных подшипников.
    3 34trophy

    Да уж, давно меня так ни кто не сношал в грубой форме . Замена ступицы это прямо изнасилование в жесточайшей форме. Мало того что замял тверстия болтов крепления, еще и датчик абс захерачил. А уж выпресовка это нечто, на 20 тоннах с прострелом сошла притом что я ее проверенным способом выковыривал( сваркой прошелся изнутри обоймы).

    Но еще изюминка на торте это выковырять стопорное кольцо из заржавевшего корпуса.

    По таймингу : начал в 21:00 в 2:30 выпресовал подшипник. Благо в мастерской все есть.

    Все ржавое машина стояла больше двух лет .

    Подвеска(её механические части)

  • Куплю крюк фаркопа p38
    3 34trophy

    Фотки бы скинул. А то не понятно что продается.

    Ищу. Куплю.

  • Знающие подскажите что, за брякоток.
    3 34trophy

    Катализатор смотри. Кусочек откололся и бренчит

    Двигатель бензиновый

  • Новые оригинальные брызговики
    3 34trophy

    Готов приобрести без торга.

    Продам

  • Крепление стекла передней левой двери
    3 34trophy

    Стекло не оригинал. XYG .

    Да и цена в 1800 очень приятна.

    Кузов

  • Крепление стекла передней левой двери
    3 34trophy

    Спасибо за помощь!!!

    Вклеил направляющие на стекольный клей .

    Кузов

  • Крышка отсека АКБ на Пегас
    3 34trophy

    Беру. Кидай в личку контакты.

    Продам

  • Как снять и поставить раздатку
    3 34trophy

    Нет не крепиться только 6 болтов. И сапун открутить незабудь.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Как снять и поставить раздатку
    3 34trophy

    Что бы снять раздатку надо отсоединить карданные валы, трос стояночного тормоза, отсоединить жгут проводки.

    Затем открутить 6 болтов головкой на 13 ( прийдется использовать карданчик) и вуаля раздатка почти в руках. Траверсу и выхлоп трогать не надо.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Фара правая на пегаса
    3 34trophy

    Машин 98 года гемс 4.6 . Наверно дорестайл (без черных очков).

    Ищу. Куплю.

  • Фара правая на пегаса
    3 34trophy

    Ищется (желательно недорого) или за адекватную цену фара правая на пегаса.

    Ищу. Куплю.

  • Выбор амортизаторов
    3 34trophy

    Смысл эксперементировать с разными амортиками. Ведь это выходит дороже чем купить провереные. Мой выбор -KONI.

    На нескольких машинах стояли кони и опыт только положительный. Комфорт остается и плюсом при комфортной подвеске отличная собраность, все колебания моментально гасятся. Даже когда регулировки в хард закручивал комфорт оставался.

    Подвеска(её механические части)

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    3 34trophy

    Вы хоть в курсе по цене автолоджика? Цена прибора в трое-четверо превышает стоимость "папы" и в два раза "мамы".

    Этот прибор скорее для диллерских центров или специализированых мастерских которые отработают этот прибор за 2-3 года.

    Разное

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    3 34trophy

    Приветствую!

    Разрешите представится, Александр.

    Из славного города Волгоград. Давно хотел приобрести "пегаса" что бы познать радость "секса".

    Теперь мечта осуществилась. Купил недорого в запущеном состоянии с отлюбленой коробкой и помятыми бортами .

    Машинка 98 года с мотором 4.6 на пневме( оживил) с живым мотором и с живым салоном.

    Сам занимаюсь офф роад тюнингом внедорожников и ремонтом оных.

    Разрешите Представиться!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 3 / 3
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы