У меня лючек открывается только на заглушеной машине.
34trophy
Сообщения
-
Лючок бензобака не открывается ((((( -
Hevac проблемы ищут не там где они есть.Начал я разбиратся с климатом , были проблемы по обоим винтам и сервоприводам, вернее один правый работал.
Ну что , взорвал частично панель снял левый бленд-мотор проверил резистор ( все ОК) , вскрыл моторчик (там тоже муха не сношалась) моторы уже меняли дата производства 2004 г. Снял правый верхний и там все отлично . Потом полез по винтам , в правом все ок , только изношен коллектор процентов на 50. Но все рабочее, проверил разъем в правой стойке (двух контактный черного цвета) там был косячек из за плохого контакта в клеме была перегрета изоляция.
Вроде все устранил а печка так и не работает. Серваки мудят и винты стоят . Полезли в блок, отдал знакомому на прозвонку нашли пару подозрительных элементов но ничего критичного. Подсоединили обратно но перед этим я кроной все бленд моторы пошевелил все работало кроме винтов , начали делать пальпацию платы и вдруг чудо ,винты ожили и книжка пропала.
Но как только выключил зажигание все опять встало на прежние позиции пока опять не пробежались по плате как на пианино
Всё опять заработало. Теперь жду мастера электронных дел из отпуска для ремонта блока HEVAC.
Позже сделаю отчет.
-
Замена ступичных подшипников.Я уже новые заказал. BREMI - по 1200 за штучку
А вот ступицу я бы приобрел .
-
Замена ступичных подшипников.Да уж, давно меня так ни кто не сношал в грубой форме . Замена ступицы это прямо изнасилование в жесточайшей форме. Мало того что замял тверстия болтов крепления, еще и датчик абс захерачил. А уж выпресовка это нечто, на 20 тоннах с прострелом сошла притом что я ее проверенным способом выковыривал( сваркой прошелся изнутри обоймы).
Но еще изюминка на торте это выковырять стопорное кольцо из заржавевшего корпуса.
По таймингу : начал в 21:00 в 2:30 выпресовал подшипник. Благо в мастерской все есть.


Все ржавое машина стояла больше двух лет .
-
Куплю крюк фаркопа p38Фотки бы скинул. А то не понятно что продается.
-
Знающие подскажите что, за брякоток.Катализатор смотри. Кусочек откололся и бренчит
-
Новые оригинальные брызговикиГотов приобрести без торга.
-
Крепление стекла передней левой двериСтекло не оригинал. XYG .
Да и цена в 1800 очень приятна.
-
Крепление стекла передней левой двериСпасибо за помощь!!!
Вклеил направляющие на стекольный клей .

-
Крышка отсека АКБ на ПегасБеру. Кидай в личку контакты.
-
Как снять и поставить раздаткуНет не крепиться только 6 болтов. И сапун открутить незабудь.

-
Как снять и поставить раздаткуЧто бы снять раздатку надо отсоединить карданные валы, трос стояночного тормоза, отсоединить жгут проводки.
Затем открутить 6 болтов головкой на 13 ( прийдется использовать карданчик) и вуаля раздатка почти в руках. Траверсу и выхлоп трогать не надо.
-
Фара правая на пегасаМашин 98 года гемс 4.6 . Наверно дорестайл (без черных очков).
-
Фара правая на пегасаИщется (желательно недорого) или за адекватную цену фара правая на пегаса.
-
Выбор амортизаторовСмысл эксперементировать с разными амортиками. Ведь это выходит дороже чем купить провереные. Мой выбор -KONI.
На нескольких машинах стояли кони и опыт только положительный. Комфорт остается и плюсом при комфортной подвеске отличная собраность, все колебания моментально гасятся. Даже когда регулировки в хард закручивал комфорт оставался.
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыВы хоть в курсе по цене автолоджика? Цена прибора в трое-четверо превышает стоимость "папы" и в два раза "мамы".
Этот прибор скорее для диллерских центров или специализированых мастерских которые отработают этот прибор за 2-3 года.
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Приветствую!
Разрешите представится, Александр.
Из славного города Волгоград. Давно хотел приобрести "пегаса" что бы познать радость "секса".
Теперь мечта осуществилась. Купил недорого в запущеном состоянии с отлюбленой коробкой и помятыми бортами .
Машинка 98 года с мотором 4.6 на пневме( оживил) с живым мотором и с живым салоном.
Сам занимаюсь офф роад тюнингом внедорожников и ремонтом оных.