Из покупной тюнячки только распредвал. Рокера самиздат. Поршни есть несколько вариантов, гильзы кастом.
34trophy
Сообщения
-
Стук гидрокомпенсаторов -
Стук гидрокомпенсаторовLs если втыкать то появляется проблема сращивания эбу с бэсм.
Я полистал бритовские форумы и пришел к выводу что наш двигатель не так плох, как его расписывают.
TVR и BOWLER пилили из 4.6, 5.0 и 5.2-5.3
Ну а там как получится.
-
Стук гидрокомпенсаторовЯ себе планирую сделать 4.8 на жестких толкателях . Уже приобрел подопытного . Буду гильзовать под 96мм,
Портинг каналов и увеличеные клапана, распредвал либо KENT или PIPER CAMS пока не определился какой.
-
Стук гидрокомпенсаторовТолкатель это стаканчик вместо компенсатора . А полая трубка это штанга толкателя
-
Стук гидрокомпенсаторов
Вот такие варианты. Только еще нужен жесткие толкатели.
-
Не работают два цилиндра. Нужны мыслиЗаливаю в пегаса лукойл авангард ультра 10w40 класс CI -SL
Замена 3-4 т.к.
Смысл искать редкие масла которые днем с огнем не найти.
Лучше сократить интервал замены масла.
-
Не работают два цилиндра. Нужны мыслиНе обязательно. Надо радиаторы снять что бы вал вперед вышел.
-
Не работают два цилиндра. Нужны мыслиМожно и из сыроватого распреда сделать хороший азотацией. Или закалкой твч.
-
Тракшен контрол оффЯ сейчас на заднем приводе катаю. Нет времени муфту перезаправить.
-
Блок ABS уходит в аварию! Помогите!Да действительно зависимость расхода от средней скорости есть у меня при ср.скор. 35-37 расход показывает 19.6-19.8.
А если ср. Скор. Больше 40 то вообще расход 16.
-
Тракшен контрол оффПарни подскажите как правильней сделать отключение ТК .
Хочу поставить клавишу отключения трекшена но что бы абс остался в рабочем состоянии.
Иногда хочется угла дать
-
Блок ABS уходит в аварию! Помогите!У меня по бортовику кажет от 18 до 20 стиль езды "бодрый пенсионер" если тапку давить то 25-27
-
Стал плохо заводиться Пегасик ((Смотри адсорбер. Вентиляция бака через него идет.
-
Ремонт экрана климат-контроляРодной это китайский что ли? И как паять к стеклу?
-
Задний стабилизатор на пегаса?Вроде все пролез . Не встречал записей.
-
Стал плохо заводиться Пегасик ((Проверить давление в топливной рампе и наличие искры на свече. Проверить блок предохранителей под капотом.
-
Задний стабилизатор на пегаса?Все вроде устраивает, плавность хода , комфорт. Но не нравятс крены при активном движении.
Темы про установку стаба так и не нашел, но зато оказывается ставили стабилизатор на пегаса только не на заводе, а в тюнинг ателье "оверфинч" на модель 630R . Фоток этого стаба я не нашел.
Может кто уже себе колхозил от чего нибудь.?
-
Лямбды для 4.6 гемс 1997г. Вышла непонятка с Экзистом.Твой должен быть AMR 6244. Вроде он.
-
ВЕСМ и два ключа к нему.А личинки замка и двери прилагаються?
-
Стук гидрокомпенсаторовА что за гидрики ставил?
Я рекомендовал бы INA.