Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
3

34trophy

@34trophy
архив
Сводка
Сообщения
57
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Стук гидрокомпенсаторов
    3 34trophy

    Из покупной тюнячки только распредвал. Рокера самиздат. Поршни есть несколько вариантов, гильзы кастом.

    Двигатель бензиновый

  • Стук гидрокомпенсаторов
    3 34trophy

    Ls если втыкать то появляется проблема сращивания эбу с бэсм.

    Я полистал бритовские форумы и пришел к выводу что наш двигатель не так плох, как его расписывают.

    TVR и BOWLER пилили из 4.6, 5.0 и 5.2-5.3

    Ну а там как получится.

    Двигатель бензиновый

  • Стук гидрокомпенсаторов
    3 34trophy

    Я себе планирую сделать 4.8 на жестких толкателях . Уже приобрел подопытного . Буду гильзовать под 96мм,

    Портинг каналов и увеличеные клапана, распредвал либо KENT или PIPER CAMS пока не определился какой.

    Двигатель бензиновый

  • Стук гидрокомпенсаторов
    3 34trophy

    Толкатель это стаканчик вместо компенсатора . А полая трубка это штанга толкателя

    Двигатель бензиновый

  • Стук гидрокомпенсаторов
    3 34trophy

    Вот такие варианты. Только еще нужен жесткие толкатели.

    Двигатель бензиновый

  • Не работают два цилиндра. Нужны мысли
    3 34trophy

    Заливаю в пегаса лукойл авангард ультра 10w40 класс CI -SL

    Замена 3-4 т.к.

    Смысл искать редкие масла которые днем с огнем не найти.

    Лучше сократить интервал замены масла.

    Двигатель бензиновый

  • Не работают два цилиндра. Нужны мысли
    3 34trophy

    Не обязательно. Надо радиаторы снять что бы вал вперед вышел.

    Двигатель бензиновый

  • Не работают два цилиндра. Нужны мысли
    3 34trophy

    Можно и из сыроватого распреда сделать хороший азотацией. Или закалкой твч.

    Двигатель бензиновый

  • Тракшен контрол офф
    3 34trophy

    Я сейчас на заднем приводе катаю. Нет времени муфту перезаправить.

    Электрика

  • Блок ABS уходит в аварию! Помогите!
    3 34trophy

    Да действительно зависимость расхода от средней скорости есть у меня при ср.скор. 35-37 расход показывает 19.6-19.8.

    А если ср. Скор. Больше 40 то вообще расход 16.

    Тормозная система

  • Тракшен контрол офф
    3 34trophy

    Парни подскажите как правильней сделать отключение ТК .

    Хочу поставить клавишу отключения трекшена но что бы абс остался в рабочем состоянии.

    Иногда хочется угла дать

    Электрика

  • Блок ABS уходит в аварию! Помогите!
    3 34trophy

    У меня по бортовику кажет от 18 до 20 стиль езды "бодрый пенсионер" если тапку давить то 25-27

    Тормозная система

  • Стал плохо заводиться Пегасик ((
    3 34trophy

    Смотри адсорбер. Вентиляция бака через него идет.

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт экрана климат-контроля
    3 34trophy

    Родной это китайский что ли? И как паять к стеклу?

    Электрика

  • Задний стабилизатор на пегаса?
    3 34trophy

    Вроде все пролез . Не встречал записей.

    Тюнинг, модернизация, колхоз.

  • Стал плохо заводиться Пегасик ((
    3 34trophy

    Проверить давление в топливной рампе и наличие искры на свече. Проверить блок предохранителей под капотом.

    Двигатель бензиновый

  • Задний стабилизатор на пегаса?
    3 34trophy

    Все вроде устраивает, плавность хода , комфорт. Но не нравятс крены при активном движении.

    Темы про установку стаба так и не нашел, но зато оказывается ставили стабилизатор на пегаса только не на заводе, а в тюнинг ателье "оверфинч" на модель 630R . Фоток этого стаба я не нашел.

    Может кто уже себе колхозил от чего нибудь.?

    Тюнинг, модернизация, колхоз.

  • Лямбды для 4.6 гемс 1997г. Вышла непонятка с Экзистом.
    3 34trophy

    Твой должен быть AMR 6244. Вроде он.

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • ВЕСМ и два ключа к нему.
    3 34trophy

    А личинки замка и двери прилагаються?

    Продам

  • Стук гидрокомпенсаторов
    3 34trophy

    А что за гидрики ставил?

    Я рекомендовал бы INA.

    Двигатель бензиновый
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы