Range rover classic 3.5 LT95 offroader
-
Да Михалыч нержавейка.
-
Выхлоп шикарен!
-
Латать дырки в порогах,эт же не по нашему.



Профиль 100×50×2.5 пол 1.5


Из 60 аллюминивого прутка были выточены проставки и покрашены порошком итог +2
-
Эххххх красота... Да ещё и руки золотые.
-



-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Ничего не скажешь-МОЛОДЕЦ!!!!!!!)))))
-

Сборка и шумоизоляция салона

Вибро 4мм

Сплен 5мм

-
Молодец !!!
-

Дружище вытолил ручки



Заслонки печки проклеил спленом
-
Красавчик.
-
@stasyan323 said:
...
Заслонки печки проклеил спленом
Я и снаружи её обклеил, ибо радиатор печки не перекрывается, т.е. греется постоянно, что совсем не добавляет летом прохлады в салоне авто.

-
Идея хорошая,если туда полезу надо будет не забыть обклееть.
-
@stasyan323 said:
Идея хорошая,если туда полезу надо будет не забыть обклееть.Какая будет толщина теплоизоляции с боков и низа особого значения не имеет, а вот сверху, где печка заходит под железный козырёк, больше чем 2-3 мм клеить не стоит - будет торпеду в середине топорщить.
-
@stasyan323 said:
Постепенно дошло дело до выпускаВыхлоп красивый. Вот только зачем он здесь такой надо?
Сплэн на заслонке печки со временем может отвалиться, он не любит нагрева. Себе когдато моторную перегородку на мерсе клеил, за 1.5 года отвалился.
-
@ВИТАЛИК said:
@stasyan323 said:
Постепенно дошло дело до выпуска
Выхлоп красивый. Вот только зачем он здесь такой надо?
Сплэн на заслонке печки со временем может отвалиться, он не любит нагрева. Себе когдато моторную перегородку на мерсе клеил, за 1.5 года отвалился.
Выпуск будет дополнен интересным впускном, На счет сплена через 1.5 года посмотрю если отвалился наклею новый.
-






Амортизатор на удивление оказался живым.
-

Полез делать антикор,бак был снят подлезть можно было везде. Перекурив в смотровой яме руки потенулись откручивать мост.



Помыл,поменял сальники подшипники оказались без выроботки. А вот сливная пробка торчащая 15мм не понравилась.



-


Сразу поставил перебранные супорта и новые диски. Доделал антикор
-
чем дальше тем веселее.
-
@stasyan323 said:
Выпуск будет дополнен интересным впуском.Что там можно интересного сделать? Компрессор а-ля американмасклкар? Так это тоже не для этой машины.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти