Range rover classic 3.5 LT95 offroader
-
На драйве нашел интересную статью
-
Мне твой передний бампер нравитс и выглядит он не так уж и "внедорожно". Он достаточно гармонично смотрится конкретно на твоём крокодиле
Если бы я был Гаишник, я бы не заподозрил страшную и опасную переделку бампера 
-
@normis said:
Мне твой передний бампер нравитс и выглядит он не так уж и "внедорожно". Он достаточно гармонично смотрится конкретно на твоём крокодиле
Если бы я был Гаишник, я бы не заподозрил страшную и опасную переделку бампера 
Normis спасибо за поддержку думал дискуссий больше будет. При зачатии переднего именно хотелось его сделать не особо выделяющимся.
-
Покатавшись по морозам начал подмерзать карбюратор


Сделал подогрев.
-
А что за карбюратор? Там-же 2шт Stromberg должны стоять.
-
Наченаю потихоньку подготавливаться к заднему бамперу. Первым делом фаркоп. Он будет в виде американского квадрата 50.8×50.8

Толщина уголка 0.8 из него вырезал 4 пластины длинною 200. Профиль 50×50×3 из него пока сделаю сцепное для троса и пластины для крепежа и уселения.

Квадрат сварен обработан,профиль входит как у аннушки.
-
@ВИТАЛИК said:
А что за карбюратор? Там-же 2шт Stromberg должны стоять.Виталь,я их переделал на К135 с одним проще.
-
Да и Стромберги не сложные, там самое сложное их синхронизировать, а так конструкция неубиваемая - самое главное мембрана которая стоит копейки и не забывать масло в них подливать иногда.
-
Помню когда он еще передвигался на стромбергах 15 лет назад с ними всегда была какая-то проблема. Поэтому имея 135 и посмотрев переделку на драйве как то даже не задумался о их ремонте. Пока 135 работает отлично.
-
Задний бампер,процесс.




Переделал крепеж на раме



-


Толщина 3 мм вес 24 кг
-
Сегодня покатался с Наро-Фоминским добровольным СПАСОТРЯДОМ. Между Вереей и Наро-фоминском. Все были на 35-х и 37-х,а я на 30.6 липучке,помогла погода в основном все подмерзло. Были и нежданчики глубокие ямы подо льдом. Под высовольтными линиями просеками,лесами,накатали около 50 км . Нагуляли и аппетит,вкусный на природе шашлык. Не разу не застрял в грязь лицом не упал.


На поле был лед,естественно надо было им воспользоваться чтоб покрутить пируэты,голова наверно закружилась и не заметил как лед кончился. Главное все живы.

-
Приобрел штамповочки r15 j8
спасибо Алексеичу.



Резину буду подыскивать 33×12.5 мт
-
По случаю приобрел светодиодные фары


-
@stasyan323 said:
По случаю приобрел светодиодные фарыДавно поглядываю в их сторону, но не хватало воображения представить как будут смотреться на Классике на предмет общей гармонии и стилистики. Надо будет при случае посмотреть воочию.
-
@Сергей 77 said:
Надо будет при случае посмотреть воочию.Обязательно надо. Я вот сегодня целый день вокруг него ходил,смотрится неплохо,придется во внешний стайлинг добавить диодов. Позже сфотаю как светят ночью.
-
Приобрел летние тапочки.
Forward Safari 500 33×12.5×15




-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Красивые тапочки!
-



-
Решил заняться защитами. Алюминий 6мм


Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти