АКПП не едет с D
-
Всем доброго времени суток! Не нашёл конкретных решений проблемы, а менять всю АКПП не хочется. Суть такая, не трогается с положения D, едет с 1, дальше норм до остановки. Я так понял это муфта, меня интересует какая, где стоит (желательно фото, схему) и что с этим можно сделать или наколхозить. Буду благодарен любой информации!
-
Неужели ни кто не разбирал АКПП, сейчас вообще подозрения пали на бублик, вроде как там тоже что то такое есть.
-
все писано переписано, читай не хочу, если б бублик, то ты б и на 1 не уехал
-
скажу одно ,что скупой платит дважды.
и разговоры о том что нет денег ,самой акпп пофиг . она просто сдохнет
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Кроилово ведет к попадалову!
-
Огонка первой передачи совмещена с планетарным редуктором - № 825 на схеме.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


-
Про "кроилово" и "нет денег" я не говорил. Хотел узнать что лучше, и теперь я понял по вашим словам лучше менять коробку полностью.
-
самый лучший вариант ,переборка акпп . ибо ты уже ее знаешь и огрехи тоже.
а другая это кот в мешке.
И еще - Самое важное. найди спеца который это сделает . Там сцуко столько ньюансов и подводных камней
-
Я думаю купить коробку и собрать из 2х одну, так то у меня АКПП хорошая, вот только муфта умерла из-за раздатки... А муфту отдельно покупать дороже чем АКПП бу, да и что то не нашёл где найти
-
А раздатка-то здесь не при чем.
-
В раздатке проскакивала цепь, из за этого происходят рывки, в один прекрасный момент произошёл рывок при трогании в горку и машина покатилась назад... и больше она не ездит с D...
-
Назрел вопрос, а можно ли найти эту обгонную муфту отдельно, может у кого валяется АКПП умершая?
-
На Авито продавали б/у запчасти от 24-й.
-
Наверное последний вопрос)) а от других авто типа BMW коробки c шильдиком 4HP24 подходят к нашим, и вообще есть ли разница?
-
Конечно разница есть. Другой колокол, другой задний картер, другой вторичный вал, количество фрикционов в пакетах может отличаться, настройки гидроблока могут быть другими и т. д.
-
Вот гемор, всё лето простоишь пока деталь нужную найдёшь, всё ясно спасибо за инфу.
-
Не за что!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти