Bosch ECU FAN
-
Добрый день.
Может кто сталкивался - На ходу загорелся чек. Приехал домой - обрыв вентилятора охлаждения ЭБУ. Разобрал черную коробочку за круизом, вытащил вентилятор, разобрал там обычный коллекторный двигатель в улитке. Включил на столе - работает. На всякий случай разобрал двигатель и почистил все внутри. Собрал все на место - работает. Ошибка стерлась и пока не появлялась.
Но меня заинтересовало кто им управляет? Так как провода приходят по общему жгуту от ЭБУ. Но не со стороны ЭБУ, а со стороны двигателя прямиком к вентилятотору.
Так на всякий случай можно сказать. Если что всю цепь прозвонить... Или ткните носом плиз где его в схемах искать.
-
В общем так и не пришлось искать провод... Обошлось переборкой самого моторчика в улитке. И все заработало. А на будущее если вылезет то вызвоню сначало генератором для скрытой проводки направление. А там уже и тестером конкретно провода.
В общем пока за ненадобностью глубже не копал.
-
Чек ? А как узнал то где проблема ?????? И где за круизом вентилятор ? Непонятно !!!
-
На Боше моторник стоит под лобовым. За блоком клапанов пневмы. Черная коробочка. Если комп вынуть, то там ещё вентилятор. Если не работает - чек загорается на панели.
-
А на лукас где ?
-
Комп за аккумом. А вентилятора нету
-
За акумом же мозг двигателя
-
Вооот. В Гемсе мозг двигла за аккумом. А в Боше под лобовым. И с обдувом
-
Вооооот оно чё ))))))) Не знал
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти