Катализаторы .. лямбда зонды
-
Добрый время суток! подскажите реально избавиться от катализатора, или найти приемлемы аналог арт. ERR1834 сейчас цена 4000 + доставка
www.lrdirect.com/ERR1834-supplied-by-britpart-branded-oem.html
Поправил название темы,на сколько понял вопрос.Админ.
-
так это не катализатор)))
а то аж по ссылке полез - думал прикупить парочку катов по 4 тыра)))))))))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@344724 said:
Добрый время суток! подскажите реально избавиться от катализатора, или найти приемлемы аналог арт. ERR1834 сейчас цена 4000 + доставкаwww.lrdirect.com/ERR1834-supplied-by-britpart-branded-oem.html
Попросил бы писать вопросы хотя бы в разных предложениях..потому как с правописанием русского языка у вас трудно..и потому ничего не понятно..
По теме из того что понял или как понял..Катализаторы вырезаются,вместо них ставятся пламягасители...это - Правильный выход..
Далее..по ссылке это ЛЯМБДА ЗОНД ,а не катализатор....Катализатор это то,около чего лямбда зонд прикручивается..
И ещё...Цена указанная в ссылке - Очень нормальная на данный момент...
И напоследок...Нужно указывать год и систему зажигания авто..что бы ответы на вопросы были конкретными...так как некоторые владельцы LR RR2 не очень разбираются в тонкостях некоторых деталей,а на сайтах продаж зачастую обманчивая информация указана,менеджерами которые тупо списывают её из сети...это в частности касается лямбда зондов...постоянно указывают что данный зонд идёт на машины с 1994 по 2002 год..что является НЕ ВЕРНЫМ...такого быть не может ..так как на Джемсе(лукас,с 1994 по осень1998) применялись одни зонды,не имеющие аналогов (титановые)...а на БОШе(с осени 1998 по 2002) уже ставились циркониевые,на которые есть аналоги..
Что то я много букв написал..читайте сами здесь ССЫЛКА
-
Спасибо за ответ, может с "больной" головой все писал их вроде еще <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> кислорода называют. у меня начало заливать бензин по левой стороне т.е. 1,3,5,7 свечу ,(подключали ПК) двигатель на ХХ "дрожит" и соответсвенно расход поднялся... по этой стороне как раз два года назад меняли этот датчик. Конечно диагноз только предположительный. Понятно что тест-бук сказал бы нам точно... но не имеем возможности у себя в городе....
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Для того что бы проверить лямбда зонд (датчик кислорода) не требуется обязательно тест бук..достаточно любой программы и шнурка для читания двигателя....а у кого есть на машине ГБО то можно и программой по ГБО увидеть кое что ...
Если нет вообще ничего,то просто меняем местами лямбды..справа налево и смотрим появились ли изменения....
Если изменений нет...то нужно проверить обе лямбды само собой...и делать выводы исходя из полученного...
-
@VyacheslavVVS LR said:
Для того что бы проверить лямбда зонд (<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> кислорода) .а у кого есть на машине ГБО ...как раз по нему и увидели что заливает....только мастер точно ничего сказать не смог, он видит что заливает и все адиагност не мог сказать, модет у него програама не та стоит.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти