Замена радиатора кондиционера
-
Всем привет. Решил заменить радиатор кондиционера на P38 4,6 Bosh, как обычно полез на Exist или Emex и растерялся - очень много замен и аналогов, но у всех почему-то разные размеры. На что можно родной заменить без колхоза?
-
чем дешевле ,тем быстрее сгниет
-
Я ставил Hella, Geri, Ava - не один не пережил больше двух лет московской эксплуатации (реагенты). Хуже всех оказался естественно Ava, т. к. он ещё и сам себя протёр до дыр своим обрамлением в районе нижних крепёжных болтов. Болты НЕбыли перетянуты. Ava и Termal явно сделаны в одном месте, они, как братья близнецы - отличаются только наклейками. Ещё эти два производителя не отличаются точностью изготовления крепёжных отверстий. Отверстия для крепления самого радиатора и отверстия для крепления вентиляторов к радиатору могут быть смещены на 4 - 5 мм.
Но есть одно но, разница в цене между Hella и Ava..., а отслужили фактически одинаково.
-
Ну с дешевыми аналогами то все понятно, научен горьким опытом - скупой платит дважды. Вопрос -в размерах каталожных, у всех разные, хочется без лишнего колхоза делать, зачем городить сложности там где они не нужны. Остановился пока на Nrf 35657
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти