опрессовка системы охлаждения
-
Радиатор новый (пару лет ему)
Колечки печки новые (вместп с радиатором и разрезными трубками)
Вопрос был в следующем - почему хреначило изпод крышки горловины, а не из дренажной трубки (как раньше)???
На днях попробую еще раз прессонуть - велонасосом покачаю)))))
-
ну так что у уважаемых форумчан нет предположений почему фигачит именно из под крышки (через горловину) а не по дренажу..
в дренаже - сухо совсем....
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
забит дренаж
забит клапан в крышке
-
-
Когда льешь антифриз и попадаешь внутри горловины на стенку - антифриз через дренаж протекает.
-
Крашка новая оригинал, двух месяцев ей нет.
-
-
моя проблема заключалась в том-что в пробках тоже закипал.
менял крышку(антафриз был всегда в норме)
потом вычитал что при каждой замене антифриза надо продувать дренажную трубкку(идет с радиатора к расширительному бачку),продул,гадость всяка была,но не кретично,дунул в принимающее отверстее тойже труби(не дуется)-короче только очков5-6 смогло пробить(слишком маленькое отверстие в нижу трубки и любая соринка его забивает-в следствии чего не полная охладительная система.
-
Это старая история известная..
у меня антифриз уходит - ищу куда))))
-
а напомни, тогда при каком давлении должна открываться?
попробую компрессором тихонечно подкачать.
-
Спасибо
радиатор печки новый, колечки новые, трубки к нему разрезаны с вставкой резиновых патрубков, но заглушить, наверное хорошая идея.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
