Сначала упал на левое переднее колесо...
-
Всем добрый день!Купил меньше месяца назад Ренджа уже с небольшой проблемой,-за ночь ложилась морда,продавец утешил,-"Утром за 30 сек.поднимает,не парься!!"И вот вчера,перед Пасхой,когда он пипец как нужен,этот гадюка сначала упал на левое переднее колесо...,кое-как дотелепал домой.Утром он вообще лег на пузо..Компрессор качает,толку ноль!!!Глушу,3-4 раза толчками идет сброс воздуха из блока клапанов!!!Я в шоке,до этого был Форд Экспедишн 1997 г. на пневме,-за три года горя вообще не знал!!!!Перед этим,вечером когда заглушил из блока клапанов послышалось какое щелканье,до этого не было,также несколько раз на холстом ходу в пробке морда сама начинала подниматься-опускаться после чего становилась в норму...Прошерстил форум,похожего не нашел.Куда копать,что делать первым делом...естественно шнурка пока нет ,ЕАС ФАУЛЬТ тоже пока не загоралось...
-
Ну раз сначала упала на левую сторону, то возможно подушка там совсем лопнула.
Ещё стоит вывернуть из блока клапанов глушитель (сбоку белый цилиндрик) и проверить не выходит ли из блока воздух, когда компрессор качает.
-
либо в цангах колечкам резиновым пушной зверек пришол и травят по дикому они. Пень все соединения, ищи утечку. Танцы - это износ датчиков высоты
-
Пока из того , что сделали. Проверили компрессор, проверили клапана (щелкают или нет) правда только верхние. Нарыли в форуме про диафрагму которая в нижнем ряду - будем проверять её , но не сегодня , на днях как нибудь. Цанги вроде не шипят. Если есть еще идеи буду благодарен попытаемся проверить все , что скажете. Заранее спасибо. Кстати, ошибок по пневме нет.
-
шнур паяй. Шипит-не шипит не пройдет, все утечки ищут с помощью пены. Найди тему переборки блока клапанов, закупись резинками и вперед.
-
Нашли старый ноут с com портом, OBD2 разъем есть нет ответки для COM порта, думаю пока на штырьках собрать, вопрос на XP прога пойдет?
-
Да, на xp пойдет
Как здесь правильно сказали, проревезируй датчики высоты , тема про это здесь есть
-
Через прогу покажет что нибудь? По датчикам?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
покажет...
-
Всем привет
. Проблема решена. Если по-простому , то лопнула трубка на ресивер. До этого проверили клапана все которые можно было, диафрагму. Обнаружили шипение в области балки, лопнула трубка , замотали изолентой, покрайней мере поднялся и можно доехать до ямы, чтобы поменять трубку. Всем спасибо.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
