Трабл с пневмой
-
Доброго времени суток. Проблема может и не новая, и где то может обсуждалась, но тут не нашёл инфы. Машина С ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ продолжает подниматься и опускаться в штатном режиме, вот куда свои руки пихать в поиске трабла?
Где и что за блокировку отвечает?
-
@Worm said:
Доброго времени суток. Проблема может и не новая, и где то может обсуждалась, но тут не нашёл инфы. Машина С ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ продолжает подниматься и опускаться в штатном режиме, вот куда свои руки пихать в поиске трабла?Где и что за блокировку отвечает?
Шот я с таким не встречался.
На все двери не реагирует?
Хлопушку если верхнюю отщелкнуть - тоже не влияет?
-
Все просто, вскрывай левый порожек, смотри проводку от блока упр пневмы к разъёму в ногах водителя. Пневма не реагирует на открытые двери значит провод там протух. Было такое у знакомого, проводка стухла от блока упр пневмы до разъёма в ногах. Я и этот разъм ампутировал.
-
Спасибо, посмотрю что там происходит. не реагирует ни на одну дверь.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти