Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Евгений_777Е

Евгений_777

@Евгений_777
архив
Сводка
Сообщения
45
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Ремонт Стартера .
    Евгений_777Е Евгений_777

    Серёга спасибо, вообще красавчик, всё подробно и фото много. !!!!!!!!!!!

    Двигатель дизельный

  • Ремонт Стартера .
    Евгений_777Е Евгений_777

    завтра сниму стартер, разберу, всё сфотаю, и выложу. просто пробно всё собрал, без фоток, всё работает. вот и не было времени, всё заново делать.

    Двигатель дизельный

  • С днём рождения!!!
    Евгений_777Е Евгений_777

    Присоеденяюсь ко всем поздравлениям. Будь всегда молод и здоров!!!!!

    Поздравляем!

  • Чем покрасить раму и мосты?
    Евгений_777Е Евгений_777

    да тоже слыхал про такое дело. сам не пробывал. я делал, масло,минералка+битумная мастика, и немного строительной грунтовки, и под давлением. но не знаю, на сколько лет хватает,этого, кому делал, он продал машину

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • Чем покрасить раму и мосты?
    Евгений_777Е Евгений_777

    @Сергей 77 said:

    @Евгений_777 said:

    Ну что как продвигаются дела, как решил вопрос с рамой,во что красить?

    Пока дела продвигаются только с кузовом - режу гниль и ввариваю новые элементы. Кузов для удобства работы (мобильности и контроля точек крепления) стоит на раме, так что пока с ним не закончу к раме приступать нет смысла - всё равно покрытие сваркой и болгаркой "убью".

    Склоняюсь к пескоструйке и порошковой окраске.

    и потом внутрянку, всю мавилью,залей, вообще огонь будет!!!!

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • Ремонт Стартера .
    Евгений_777Е Евгений_777

    менял,на стартере втягивающее.подобрал,от волги. пружину поставил родную с бошевского реле. всё работает хорошо

    Двигатель дизельный

  • Чем покрасить раму и мосты?
    Евгений_777Е Евгений_777

    Ну что как продвигаются дела, как решил вопрос с рамой,во что красить?

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • Чем покрасить раму и мосты?
    Евгений_777Е Евгений_777

    ты только про вин номер не забудь))) а то закрасишь всё, а потом не найдёшь

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • Чем покрасить раму и мосты?
    Евгений_777Е Евгений_777

    Серёг, когда все это сгниёт, уже нас на свете не будет наверно. я вот лично,за пескоструй и порошковую, всё остальное, сдерёшь,на маленькой ветке,не говорю уж а камнях. и кучу денег наветер, да конечно порошок тоже не супер, но содрать тяжелее.

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • Ремонт муфты компрессора кондиционера на дизель М51
    Евгений_777Е Евгений_777

    балин осушитель ещё(((((((((((( спасибо Серёг

    Двигатель дизельный

  • Чем покрасить раму и мосты?
    Евгений_777Е Евгений_777

    у меня на пикапе, задняя часть, так сделанна,уже 3 года,ни одного намека на ржавчину, цвет белый, а на белом, даже мелкий рыжик видно. обязательно пескоструй, метал меняет свою структуру и не ржавеет уже так. и крась порошковой, она покрайней мере, будет по агдезии лучше и по отношению, к сколам и царапинам лучше. все остальное очень легко содрать.

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • Чем покрасить раму и мосты?
    Евгений_777Е Евгений_777

    пескоструишь всё, наносим порошковый грунт, и потом либо сам красишь, либо порошковой краской. где найти порошковую покраску, размером с раму не знаю, но это будет очень при очень много лет не ржаветь

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • Ремонт муфты компрессора кондиционера на дизель М51
    Евгений_777Е Евгений_777

    понятно,я бушный покупаю, а сколько масла заливать надо?

    Двигатель дизельный

  • Ремонт муфты компрессора кондиционера на дизель М51
    Евгений_777Е Евгений_777

    и ещё забыл написать. подшибник муфты стоит 300р а сам компрессор нашёл за 8500-9000р НОВЫЙ.

    Двигатель дизельный

  • Ремонт муфты компрессора кондиционера на дизель М51
    Евгений_777Е Евгений_777

    Серёг а ты какое масло лил?на этой неделе компрессор приедет, масло мне надо будет. а какое не знаю.

    Двигатель дизельный

  • Ремонт муфты компрессора кондиционера на дизель М51
    Евгений_777Е Евгений_777

    РАЗОБРАЛ СВОЙ КОМПРЕССОР, ЗАДРАННЫХ 3 ЦИЛИНДРА А ЧЕТВЁРТЫЙ КЛИНАНУЛ,НУ ЕЛИ С ДВУХ СТОРОН СЧИТАТЬ, ТО 8 ИЗ 10 В ХЛАМ. МАСЛА ТАМ ПРИМЕРНО БЫЛО ОТ СИЛЫ ГРАМ 10. ХОЧУ ДАТЬ ВСЕМ СОВЕТ НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ НА ЗАМЕНУ КОМПРЕССОРА,ДЕЛАЙТЕ ДИАГНОСТИКУ, РАЗБИРАЙТЕ ЧИСТИТЕ,НАЛИВАЙТЕ МАСЛО. НУ И НЕ ЛЕНИТЕСЬ КОНЕЧНО 😉

    Двигатель дизельный

  • Чем богаты...
    Евгений_777Е Евгений_777

    МОЖЕТ КТО НЕ ЗНАЕТ,ПОДСКАЖУ.ТОНИРОВАННЫЕ КРАСКОЙ ВСЯКИЕ ПОВОРОТНИКИ,МОЖНО ВОСТАНОВИТЬ В ПРЕЖНИЙ ВИД,ДАЖЕ БЛЕСТЯВЕЙ БУДУТ))). ВСЯКИЕ СМЫВКИ И РАСТВОРИТЕЛИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

    БЕРЁМ НАЖДАЧКУ НА Р-500 ,ВЫШКУРИВАЕМ ВСЮ ЧЕРНОТУ,ПОТОМ Р-800 ТЩАТЕЛЬНО ШКУРИМ ЕЩЁ РАЗ,ТАКИМ ОБРАЗОМ УБИРАЕМ РИСКИ ОТ Р-500. ПОТОМ БЕРЁМ ПОЛИРОВОЧНУЮ МАШИНКУ,ПАСТУ И ПОГНАЛИ НАВОДИТЬ БЛЕСК. ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕГРЕЙТЕ ПЛАСТИК, НЕ СПЕШИТЕ. БУДУТ КАК НОВЫЕ!!!

    Отдам, подарю, обменяю.

  • Дальние Зеленцы.
    Евгений_777Е Евгений_777

    а там люди хоть есть?

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • АТРАКЦИОН (СКОРОСТНОЙ ПОЕЗД САПСАН)
    Евгений_777Е Евгений_777

    Плакаты да прикольно почитать, столько всего ,оказывается интересного))

    Сделано своими руками

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    Евгений_777Е Евгений_777

    НУ Я ТОЖЕ ТОГДА ПОКАЖУСЬ)) ЖИЛ В ТОЛЬЯТТИ ТЕПЕРЬ КАЗАНЬ. ЧЕМ МОГУ ПОМОГУ.

    ЭТ САМ Я

    ЭТ МОЯ ПОВСЕДНЕВНАЯ ТАЧКА,БЫЛА РАНЬШЕ В КУЗОВЕ 2108))

    Разрешите Представиться!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 1 / 3
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы