вопрос кстати давно хотел задать, а на комбинашке,горит типо форсунки что то,это что означает?? Это означает что управляющая форсунка-кирдык или обрыв или КЗ проводки волчара
Евгений_777
@Евгений_777
Сообщения
-
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! -
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!троит малясь))
а тнвд на картинке эдентично моему., а у тебя андрюх не такое было? -
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!а как в мануале на русский перевести всё, я там ни чё нне понимаю
-
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!@Сергей83 said:
На фото разъём НЕ клапана отсечки топлива, а клапана управления опережением впрыска.Вот клапан отсечки топлива!!!

В данный момент к сожалению померить не могу, но могу привести данные из мануала.
Клапан отсечки топлива - 7,5 Ом.
Клапан управления опережением впрыска - 15,44 Ом.
спасибо Серёг !!! пускай будет нижняя и верхняя хрень на тнвд)) у меня на нижней хрени,16ом,верхнюю теперь как померять,там просто провод прикручивается, что куда и как затестить???
-
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!! ПОМЕРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОПРОТИВЛЕНИЕ,КЛАПАНА ОТСЕЧКИ НА ТНВД.СКОЛЬКО ОМ У КОГО. ???
