Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Евгений_777Е

Евгений_777

@Евгений_777
архив
Сводка
Сообщения
45
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • С днём рождения!!!
    Евгений_777Е Евгений_777

    С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!

    Поздравляем!

  • АТРАКЦИОН (СКОРОСТНОЙ ПОЕЗД САПСАН)
    Евгений_777Е Евгений_777

    ещё не до конца доделан

    Сделано своими руками

  • Востанавливаю петли!!!
    Евгений_777Е Евгений_777

    востанавливаю петли дверей!!

    на рендж ровера, кому надо обращайтесь

    Предложения по сервисному обслуживанию авто, ремонту агрегатов и так далее.

  • НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
    Евгений_777Е Евгений_777

    мож кому пригодится,- клапан отсечки (ELAB)у меня 148 ошибка. купил новый за 500р вот его каталожный номер 13512243295, пока что работает хорошо , показывает 8.2ом

    Топливная система дизель

  • 1-я встреча или клубный выезд.
    Евгений_777Е Евгений_777

    Еслиб я присутствовал на встрече и на фото,Я бы сказал ДА, пускай люди смотрят,думают,в следующий раз глядишь и больше народу будет. 😉

    кстати просмотрев все фото и видео,на следующую встречу уже планирую тоже приехать!!!

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • С днём рождения!!!
    Евгений_777Е Евгений_777

    Присоеденяюсь ко всем поздравлениям. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

    Поздравляем!

  • Покраска или пленка
    Евгений_777Е Евгений_777

    не пожалей денег,покрась,машину,нанеси 4 слоя лака,и палеруй его потом сколько влезит,всякие мелкие царапки, я так себе сделал

    Тюнинг кузова

  • КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ В КАЗАНИ!!! ФОРУМЧАНАМ АКЦИЯ!!!
    Евгений_777Е Евгений_777

    Да вчера перед сном всё делал,забыл указать где я. От москвы до казани 800км всего,пригнали тачку посмотрели казань,попили пиво, отправлю вас восвояси и через пару недель приезжаете за новым авто)))))))опять пьём пивка и я вас проважаю!!!

    Предложения по сервисному обслуживанию авто, ремонту агрегатов и так далее.

  • КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ В КАЗАНИ!!! ФОРУМЧАНАМ АКЦИЯ!!!
    Евгений_777Е Евгений_777

    ФОРУМЧАНАМ АКЦИЯ!!!,Покрасим ПЕГАС или что то похожее на него)) ПОЛНОСТЬЮ ЗА 50Т.Р....С Вас только краска,остальное всё наше.

    Так же форумчанам скидка на подетальную покраску,ОТ 3000Р. ТАКЖЕ КРАСКА ВАША!!!

    На любые вопросы отвечу,спрашивайте.

    Местоположение в подписи..Евгений.

    Предложения по сервисному обслуживанию авто, ремонту агрегатов и так далее.

  • АТРАКЦИОН (СКОРОСТНОЙ ПОЕЗД САПСАН)
    Евгений_777Е Евгений_777

    СЕГОДНЯ ЗАНИМАЕМСЯ НОСОМ,КЛЮВОМ.

    ВОТ))

    Сделано своими руками

  • АТРАКЦИОН (СКОРОСТНОЙ ПОЕЗД САПСАН)
    Евгений_777Е Евгений_777

    ЮБКИ,НИЗ ПОЕЗДА,ИЗ АЛЮМИНИЯ (КРИВОГО) 🙂

    ПОКРАСИЛ

    ЧЕРНОВАЯ СБОРКА

    ЮБКИ ИЗ ПЕНОПЛАСТА

    Сделано своими руками

  • АТРАКЦИОН (СКОРОСТНОЙ ПОЕЗД САПСАН)
    Евгений_777Е Евгений_777

    НОСИК

    ВСЁ КРОМЕ НОСА ОБШИЛИ АБСОМ,И ПОКРЫЛИ АКРИЛОМ

    акрил текёт))

    Сделано своими руками

  • АТРАКЦИОН (СКОРОСТНОЙ ПОЕЗД САПСАН)
    Евгений_777Е Евгений_777

    СРЕЗАЕМ ПЕНУ,ХИТРОЙ ШТУКОЙ))

    ВИД ВНУТРИ НЕГО(СКЕЛЕТ)

    ШПАКЛЁВКА ДЕЛАЕМ )))СПЕЦ СОСТАВ ДЛЯ ПЕНЫ.

    Сделано своими руками

  • АТРАКЦИОН (СКОРОСТНОЙ ПОЕЗД САПСАН)
    Евгений_777Е Евгений_777

    ВОТ ТАКУЮ ШТУКУ СЕЙЧАС ДЕЛАЕМ В КАЗАНИ.

    УСТАНАВЛИВАЕМ НАПРАВЛЯЮЩИЕ,ДЛЯ СРЕЗКИ ПЕНЫ

    ПЕНИМ

    Сделано своими руками

  • С днём рождения!!!
    Евгений_777Е Евгений_777

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! СЧАСТЬЯ !!! ЗДОРОВЬЯ!!! ДЕНЕГ МОРЕ!!!)) 🙂

    Поздравляем!

  • 1-я встреча или клубный выезд.
    Евгений_777Е Евгений_777

    МОЛОДЦЫ !!!!!!! УВАЖУХА ВАМ ПАЦАНЫ ЧТО ТАК ВСЁ ОРГАНИЗОВАННО И ДРУЖНО..

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
    Евгений_777Е Евгений_777

    VVK спасибо за совет! Серёг а тебе большущее спасибо что не испугался руки испачкать,на рыжем форуме так вообще до сих пор мне по фишке которую я хотел померять ответ ни кто не написал,трудно походу сдёрнуть и померять))

    Топливная система дизель

  • НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
    Евгений_777Е Евгений_777

    да где то в этом районе

    Топливная система дизель

  • НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
    Евгений_777Е Евгений_777

    что это?

    Топливная система дизель

  • НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
    Евгений_777Е Евгений_777

    НЕТ ННЕЕ ЧЕК, А КАРТИНКА ФОРСУНКИ

    Топливная система дизель
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы