С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!
Евгений_777
Сообщения
-
С днём рождения!!! -
АТРАКЦИОН (СКОРОСТНОЙ ПОЕЗД САПСАН)



ещё не до конца доделан



-
Востанавливаю петли!!!востанавливаю петли дверей!!

на рендж ровера, кому надо обращайтесь
-
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!мож кому пригодится,- клапан отсечки (ELAB)у меня 148 ошибка. купил новый за 500р вот его каталожный номер 13512243295, пока что работает хорошо , показывает 8.2ом
-
1-я встреча или клубный выезд.Еслиб я присутствовал на встрече и на фото,Я бы сказал ДА, пускай люди смотрят,думают,в следующий раз глядишь и больше народу будет.

кстати просмотрев все фото и видео,на следующую встречу уже планирую тоже приехать!!!
-
С днём рождения!!!Присоеденяюсь ко всем поздравлениям. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
-
Покраска или пленкане пожалей денег,покрась,машину,нанеси 4 слоя лака,и палеруй его потом сколько влезит,всякие мелкие царапки, я так себе сделал
-
КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ В КАЗАНИ!!! ФОРУМЧАНАМ АКЦИЯ!!!Да вчера перед сном всё делал,забыл указать где я. От москвы до казани 800км всего,пригнали тачку посмотрели казань,попили пиво, отправлю вас восвояси и через пару недель приезжаете за новым авто)))))))опять пьём пивка и я вас проважаю!!!
-
КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ В КАЗАНИ!!! ФОРУМЧАНАМ АКЦИЯ!!!ФОРУМЧАНАМ АКЦИЯ!!!,Покрасим ПЕГАС или что то похожее на него)) ПОЛНОСТЬЮ ЗА 50Т.Р....С Вас только краска,остальное всё наше.
Так же форумчанам скидка на подетальную покраску,ОТ 3000Р. ТАКЖЕ КРАСКА ВАША!!!
На любые вопросы отвечу,спрашивайте.
Местоположение в подписи..Евгений.
-
АТРАКЦИОН (СКОРОСТНОЙ ПОЕЗД САПСАН)СЕГОДНЯ ЗАНИМАЕМСЯ НОСОМ,КЛЮВОМ.

ВОТ))
-
АТРАКЦИОН (СКОРОСТНОЙ ПОЕЗД САПСАН)ЮБКИ,НИЗ ПОЕЗДА,ИЗ АЛЮМИНИЯ (КРИВОГО)



ПОКРАСИЛ

ЧЕРНОВАЯ СБОРКА


ЮБКИ ИЗ ПЕНОПЛАСТА

-
АТРАКЦИОН (СКОРОСТНОЙ ПОЕЗД САПСАН)НОСИК



ВСЁ КРОМЕ НОСА ОБШИЛИ АБСОМ,И ПОКРЫЛИ АКРИЛОМ

акрил текёт))

-
АТРАКЦИОН (СКОРОСТНОЙ ПОЕЗД САПСАН)СРЕЗАЕМ ПЕНУ,ХИТРОЙ ШТУКОЙ))



ВИД ВНУТРИ НЕГО(СКЕЛЕТ)

ШПАКЛЁВКА ДЕЛАЕМ )))СПЕЦ СОСТАВ ДЛЯ ПЕНЫ.

-
АТРАКЦИОН (СКОРОСТНОЙ ПОЕЗД САПСАН)ВОТ ТАКУЮ ШТУКУ СЕЙЧАС ДЕЛАЕМ В КАЗАНИ.

УСТАНАВЛИВАЕМ НАПРАВЛЯЮЩИЕ,ДЛЯ СРЕЗКИ ПЕНЫ


ПЕНИМ


-
С днём рождения!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! СЧАСТЬЯ !!! ЗДОРОВЬЯ!!! ДЕНЕГ МОРЕ!!!))

-
1-я встреча или клубный выезд.МОЛОДЦЫ !!!!!!! УВАЖУХА ВАМ ПАЦАНЫ ЧТО ТАК ВСЁ ОРГАНИЗОВАННО И ДРУЖНО..
-
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!VVK спасибо за совет! Серёг а тебе большущее спасибо что не испугался руки испачкать,на рыжем форуме так вообще до сих пор мне по фишке которую я хотел померять ответ ни кто не написал,трудно походу сдёрнуть и померять))
-
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!да где то в этом районе
-
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!что это?
-
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!НЕТ ННЕЕ ЧЕК, А КАРТИНКА ФОРСУНКИ