Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
T

tirukaly

@tirukaly
архив
Сводка
Сообщения
32
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Не поднимается подвеска после переборки блока и компрессора
    T tirukaly

    А там диаметр трубки внешний\внутренний тоже 6\4, не помнишь? И длинну, что-то не найду?

    Пневмоподвеска

  • Не поднимается подвеска после переборки блока и компрессора
    T tirukaly

    Отчитываюсь. Сегодня снимал задний правый подкрылок и обнаружил странные трубки в оплетке. Какой-то добрый человек отремонтировал трубку на ресивер обычной резиновой в оплетке, она и перетерлась об кузов.

    Пневмоподвеска

  • Не поднимается подвеска после переборки блока и компрессора
    T tirukaly

    День добрый. Несколько дней назад утром машина не поднялась. Компрессор не дул, накачать нештатным через патрубок от осушителя тоже не получилось. Т. е. нае***лся компрессор и заодно какой-то клапан. Подумал: "Время пришло" и купил черный ремкомплект всего. Так и оказалось, мембрана в компрессоре, манжета в блоке были порваны, резинки квадратные. Поменял все, почистил, поставил и картина все такая же, с одним отличием, что компрессор теперь все-таки качает, но вот до подушек воздух почти не доходит (кроме задних, там вышло чуть-чуть воздуха, когда обратно на ниппеля переставлял). Работал компрессор 20 минут, так что время хоть чуть-чуть подняться у машины было. Ошибка единственная, "Vehicle has moved", не стирается. Через программу подвеску тоже не поднять. Теперь я в непонятках и прошу вашего совета.

    Как я вижу проблему:

    1. Сточилась пятка у какого-то клапана, поэтому переборка не помогла.

    2. Сточились конусы у игольчатых клапанов (я это действительно при разборке выяснил, но как разобрать не понял, оставил как есть).

    Подтвердите или опровергните мои теории, пожалуйста.

    Пневмоподвеска

  • Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.
    T tirukaly

    А сколько сейчас объективно нормальная гильзовка стоит в Мск?

    Двигатель бензиновый

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    T tirukaly

    Добрый день. А есть стекло лобовое с подогревом на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a>?

    Продам

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    T tirukaly

    И я к вам присоединяюсь, хоть и запоздало. Зовут Женя. Пол года искал более-менее живую машину, нашел лучшее. Купил еще в октябре. Дизель, АКПП, 2000 г. Живу на Соколиной Горе в Москве, ВАО. Ремонтирую в основном сам, во дворе, если кому-то нужна помощь -- подъезжайте) Есть инструмент, планирую и диагностику скоро купить.

    Разрешите Представиться!

  • Обогрев боковых зеркал
    T tirukaly

    Прошу прощения за некропостинг, но где можно зеркальные элементы отдельно от стоек зеркал найти? А то у меня правое обычное, а левое с синим оттенком. Да еще и подогрев не работает) Спасибо

    Электрика

  • Проблема с плавающими оборотами в режиме Драйв
    T tirukaly

    Короче, почистил я разъем ТНВД, коробки и датчика. А потом заметил, что разъем ДМРВ на половину вылез, блин! xD Это больше всего помогло, наверное. Покатался, вроде все норм. Плавание оборотов с нагревом растет, поэтому завтра еще посмотрю. Спасибо за помощь!

    Трансмиссия

  • Проблема с плавающими оборотами в режиме Драйв
    T tirukaly

    @psg_ said:

    @tirukaly said:

    Я хочу с простого начать, с электрики. Какие разъемы стоит глянуть? У нас управление только электро, никаких трубок-вакуумов с подкапотного?

    трубок никаких, разъем под впускным коллектором ближе к салону, разъем на акпп сеектора и еще один с гайкой тоже на акпп

    Опа, вот под впускным я и мог что-то наворотить. Не этот? Спасибо

    Трансмиссия

  • Проблема с плавающими оборотами в режиме Драйв
    T tirukaly

    Я хочу с простого начать, с электрики. Какие разъемы стоит глянуть? У нас управление только электро, никаких трубок-вакуумов с подкапотного?

    Трансмиссия

  • Проблема с плавающими оборотами в режиме Драйв
    T tirukaly

    Да, как минимум до третьей. Нажимаю, обороты туда-сюда с амплитудой в 500, нарастают, потом переключает, и опять по новой

    Трансмиссия

  • Проблема с плавающими оборотами в режиме Драйв
    T tirukaly

    Прошу о помощи. Дизель 2000 г. автомат. После четырех дней простоя, сегодня утром появилась очень не приятная проблема. На передаче при среднем нажатии педали газа (самом ходовом, блин) обороты начинают гулять туда-сюда. На нейтралке обороты держит как положено. Коробка до этого пиналась при переключении на вторую с момента покупки, проблема никак не прогрессировала. Кое-как доехал до работы и теперь думаю, что за фигня. Гидроблок приехал?

    По коробке ничего не делалось, уровень масла в ней при покупке был нормальный. На выходных менял свечи накала и топливный фильтр. Может быть разъем ТНВД задел?

    Трансмиссия
  • 1
  • 2
  • 2 / 2
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы