@tirukaly said:
Короче, почистил я разъем ТНВД, коробки и <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a>. А потом заметил, что разъем ДМРВ на половину вылез, блин! xD Это больше всего помогло, наверное. Покатался, вроде все норм. Плавание оборотов с нагревом растет, поэтому завтра еще посмотрю. Спасибо за помощь!
Ну оно вроде получается сам себе помог)))