Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Romik51R

Romik51

@Romik51
архив
Сводка
Сообщения
95
Темы
18
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Плохо заводиться
    Romik51R Romik51

    подскажите ! ситуевина такая на холодный мотор машина чихает, пропуски зажигания ,надо раза 7 завести -заглушить и потом все выравнивается и едет , т.е. на горячую таких проблем не было зафиксировано.. ни пропусков ,ни ошибок... что откручивать ,куда лезть ? 😜

    Двигатель бензиновый

  • Вот и покупай на форуме машины
    Romik51R Romik51

    Иксати вбивая в экзист 71589620 выдает то о чем я писал..

    Разрешите Представиться! Поехали с нами! Разное.

  • Вот и покупай на форуме машины
    Romik51R Romik51

    А я прямо прошлому владельцу написал ?? Я поделился своим мнением о херне в машине . Масло комма 10-40всегда лью .

    Разрешите Представиться! Поехали с нами! Разное.

  • Пегас 1999 бош
    Romik51R Romik51

    Скоро буду продавать своего после капиталки ( замена прокладок , поставлен новый оригинальный распредвал, новые втулки распредвала , новые оригинальные гидрики, новый маслонасос , новые маслосъемные колпачки , новые лямбды новый дрмв (пирбург), новые оси коромысел , относительно новые подухи (2 арнот , 2 незнаю марку) ) масло comma 10-40 w , новая рулевая ,новые сайлентблоки , прокладки под выпуск. был ревизия в замке водительском ,температуру держит не кипит , двигатель гильзованный , 5тыщ км назад тормозные диски и колодки, все бралось с англии ..распред с гидриками в 40 встал.... наноком в 26.... .

    очень много запасного (2 бошки с клапанами ,блок клапанов, 3 <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a>, маслонасос, рампа с форсами, поддон , вентилятор с вискомуфтой , компрессор кондея , оси коромысел в сборе,вся выхлопная система раздвоенная, колеса зима-лето _ лето 19( есть в добавок 3 запасные покрышки на 19 мишлен и континенталь ) , зима 18

    ,стоит ГБО ловато 4 поколения, проводка в порогах проделана зелени нету .. наноком в подарок ... сейчас буду обкатывать смотреть .... салон на 4 ....

    теперь о плохом трещина на бампере переднем и заднем( , трещинки на поворотниках(оптику думаю можно за 8 всю приобрести) , капот лучше другой взять (от 2 до 5 тысяч) заднее крыло было заменено , шумит подшипник ступицы с права с переди( 3 тысячи ) лобовое с трещиной, вроде все ..Д( все трещины кроме бампера от старого хозяина) .

    хотелось бы за 330 тысяч ... но торг ни кто не отменял.. буду в Пскове до 30 июня можно там глянуть будет.

    причина продажи понял что в 26 лет с ребенком и ипотекой НЕ ТА машина ))(машина покупалась до ипотеки и ребенка) Жена подает на развод в случае если машина не продастся 😜

    8951 295 1985

    Продажа и покупка авто

  • Компрессор пневмы
    Romik51R Romik51

    куплю для ренджа п38

    Ищу. Куплю.

  • Провернуло ли втулку распредвала ?
    Romik51R Romik51

    а без разбора мотора ?

    Двигатель бензиновый

  • Провернуло ли втулку распредвала ?
    Romik51R Romik51

    ребят какие симптомы , звуки если не дай бог началась крутиться втулка распредвала ?

    Двигатель бензиновый

  • Вот и покупай на форуме машины
    Romik51R Romik51

    2тыщи километров и 2 года прошло )) уже спрашивать не у кого ))

    Разрешите Представиться! Поехали с нами! Разное.

  • Вот и покупай на форуме машины
    Romik51R Romik51

    как было идеально написано , двигатель после КАПИТАЛКИ ! проехал 15 тысяч и стук .... сначала стерся 1 распредвал , потом другой и гидрики тоже стирались ... решил поменять втулки , думаю может в этом дело ... спасибо REDу за чертежи (приспособы чтобы выбивать втулки распредвала) выбиваю и вижу

    шатунный подшипник от фольцвагена т4 с ремонтным размером 0.5 .... просто ужс!

    p/s машину брал на форуме у друга волка....

    Разрешите Представиться! Поехали с нами! Разное.

  • Ремонт коромысла
    Romik51R Romik51

    у меня из бу 16 штук 12 прокручиваются ....

    Двигатель.

  • Ремонт коромысла
    Romik51R Romik51

    ребят , так стойки оси могут прокручиваться или должны мертво стоять ???

    Двигатель.

  • замер давления масла
    Romik51R Romik51

    А подходит от чего нмьудь тройник ? Просто от 406 двигателя переделок жопа...

    Разное

  • Ремонт коромысла
    Romik51R Romik51

    м на стойках есть номера 14 и 18 и 19 что они означают ?

    Двигатель.

  • Ремонт коромысла
    Romik51R Romik51

    Спасибо за разъяснение, а то что стойка может шевелиться это норма ?

    Двигатель.

  • Ремонт коромысла
    Romik51R Romik51

    и кстати стойка оси у меня , можно прокрутить и сдивгать с небольшим усилием ...это норма ?

    Двигатель.

  • Ремонт коромысла
    Romik51R Romik51

    поясните где развал блока ))

    у меня оси собраны по разному первый вариант метка смотрит на 11 часов

    , а на другой на час.... на фото выделил красным метку на рокере и оси...

    Двигатель.

  • Ремонт коромысла
    Romik51R Romik51

    добрый день ! я чем больше читаю про оси , тем все хуже становиться восприятие .... у меня правильно стоят ? есть метка на фото видно ... есть еще пара осей в сборе и там рокера выставлены по эотй метке ( т.е. такая же метка на рокере на фото покажу ) еще подскажите номера на рокерах hrc 1050 и идут варианты 21 22 23 24 25 .... какие впуск, какие выпуск ?

    Двигатель.

  • Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21
    Romik51R Romik51

    ребят подскажите радиатор акп подойдет от ДО рестайл на бош ?

    Продам

  • Ремонт масляного насоса
    Romik51R Romik51

    у меня стоит такой hobourn he1310148

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт масляного насоса
    Romik51R Romik51

    Возможно двигатель заменяли )) как их отличить ?

    Двигатель бензиновый
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы