подскажите ! ситуевина такая на холодный мотор машина чихает, пропуски зажигания ,надо раза 7 завести -заглушить и потом все выравнивается и едет , т.е. на горячую таких проблем не было зафиксировано.. ни пропусков ,ни ошибок... что откручивать ,куда лезть ? 
Romik51
Сообщения
-
Плохо заводиться -
Вот и покупай на форуме машиныИксати вбивая в экзист 71589620 выдает то о чем я писал..
-
Вот и покупай на форуме машиныА я прямо прошлому владельцу написал ?? Я поделился своим мнением о херне в машине . Масло комма 10-40всегда лью .
-
Пегас 1999 бошСкоро буду продавать своего после капиталки ( замена прокладок , поставлен новый оригинальный распредвал, новые втулки распредвала , новые оригинальные гидрики, новый маслонасос , новые маслосъемные колпачки , новые лямбды новый дрмв (пирбург), новые оси коромысел , относительно новые подухи (2 арнот , 2 незнаю марку) ) масло comma 10-40 w , новая рулевая ,новые сайлентблоки , прокладки под выпуск. был ревизия в замке водительском ,температуру держит не кипит , двигатель гильзованный , 5тыщ км назад тормозные диски и колодки, все бралось с англии ..распред с гидриками в 40 встал.... наноком в 26.... .


очень много запасного (2 бошки с клапанами ,блок клапанов, 3 <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a>, маслонасос, рампа с форсами, поддон , вентилятор с вискомуфтой , компрессор кондея , оси коромысел в сборе,вся выхлопная система раздвоенная, колеса зима-лето _ лето 19( есть в добавок 3 запасные покрышки на 19 мишлен и континенталь ) , зима 18
,стоит ГБО ловато 4 поколения, проводка в порогах проделана зелени нету .. наноком в подарок ... сейчас буду обкатывать смотреть .... салон на 4 ....
теперь о плохом трещина на бампере переднем и заднем( , трещинки на поворотниках(оптику думаю можно за 8 всю приобрести) , капот лучше другой взять (от 2 до 5 тысяч) заднее крыло было заменено , шумит подшипник ступицы с права с переди( 3 тысячи ) лобовое с трещиной, вроде все ..Д( все трещины кроме бампера от старого хозяина) .
хотелось бы за 330 тысяч ... но торг ни кто не отменял.. буду в Пскове до 30 июня можно там глянуть будет.
причина продажи понял что в 26 лет с ребенком и ипотекой НЕ ТА машина ))(машина покупалась до ипотеки и ребенка) Жена подает на развод в случае если машина не продастся

8951 295 1985

-
Компрессор пневмыкуплю для ренджа п38
-
Провернуло ли втулку распредвала ?а без разбора мотора ?
-
Провернуло ли втулку распредвала ?ребят какие симптомы , звуки если не дай бог началась крутиться втулка распредвала ?
-
Вот и покупай на форуме машины2тыщи километров и 2 года прошло )) уже спрашивать не у кого ))
-
Вот и покупай на форуме машиныкак было идеально написано , двигатель после КАПИТАЛКИ ! проехал 15 тысяч и стук .... сначала стерся 1 распредвал , потом другой и гидрики тоже стирались ... решил поменять втулки , думаю может в этом дело ... спасибо REDу за чертежи (приспособы чтобы выбивать втулки распредвала) выбиваю и вижу



шатунный подшипник от фольцвагена т4 с ремонтным размером 0.5 .... просто ужс!
p/s машину брал на форуме у друга волка....
-
Ремонт коромыслау меня из бу 16 штук 12 прокручиваются ....
-
Ремонт коромысларебят , так стойки оси могут прокручиваться или должны мертво стоять ???
-
замер давления маслаА подходит от чего нмьудь тройник ? Просто от 406 двигателя переделок жопа...
-
Ремонт коромыслам на стойках есть номера 14 и 18 и 19 что они означают ?
-
Ремонт коромыслаСпасибо за разъяснение, а то что стойка может шевелиться это норма ?
-
Ремонт коромыслаи кстати стойка оси у меня , можно прокрутить и сдивгать с небольшим усилием ...это норма ?
-
Ремонт коромыслапоясните где развал блока ))
у меня оси собраны по разному первый вариант метка смотрит на 11 часов

, а на другой на час.... на фото выделил красным метку на рокере и оси...

-
Ремонт коромысладобрый день ! я чем больше читаю про оси , тем все хуже становиться восприятие .... у меня правильно стоят ? есть метка на фото видно ... есть еще пара осей в сборе и там рокера выставлены по эотй метке ( т.е. такая же метка на рокере на фото покажу ) еще подскажите номера на рокерах hrc 1050 и идут варианты 21 22 23 24 25 .... какие впуск, какие выпуск ?
-
Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21ребят подскажите радиатор акп подойдет от ДО рестайл на бош ?
-
Ремонт масляного насосау меня стоит такой hobourn he1310148
-
Ремонт масляного насосаВозможно двигатель заменяли )) как их отличить ?