Пегас 1999 бош
-
Скоро буду продавать своего после капиталки ( замена прокладок , поставлен новый оригинальный распредвал, новые втулки распредвала , новые оригинальные гидрики, новый маслонасос , новые маслосъемные колпачки , новые лямбды новый дрмв (пирбург), новые оси коромысел , относительно новые подухи (2 арнот , 2 незнаю марку) ) масло comma 10-40 w , новая рулевая ,новые сайлентблоки , прокладки под выпуск. был ревизия в замке водительском ,температуру держит не кипит , двигатель гильзованный , 5тыщ км назад тормозные диски и колодки, все бралось с англии ..распред с гидриками в 40 встал.... наноком в 26.... .


очень много запасного (2 бошки с клапанами ,блок клапанов, 3 <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a>, маслонасос, рампа с форсами, поддон , вентилятор с вискомуфтой , компрессор кондея , оси коромысел в сборе,вся выхлопная система раздвоенная, колеса зима-лето _ лето 19( есть в добавок 3 запасные покрышки на 19 мишлен и континенталь ) , зима 18
,стоит ГБО ловато 4 поколения, проводка в порогах проделана зелени нету .. наноком в подарок ... сейчас буду обкатывать смотреть .... салон на 4 ....
теперь о плохом трещина на бампере переднем и заднем( , трещинки на поворотниках(оптику думаю можно за 8 всю приобрести) , капот лучше другой взять (от 2 до 5 тысяч) заднее крыло было заменено , шумит подшипник ступицы с права с переди( 3 тысячи ) лобовое с трещиной, вроде все ..Д( все трещины кроме бампера от старого хозяина) .
хотелось бы за 330 тысяч ... но торг ни кто не отменял.. буду в Пскове до 30 июня можно там глянуть будет.
причина продажи понял что в 26 лет с ребенком и ипотекой НЕ ТА машина ))(машина покупалась до ипотеки и ребенка) Жена подает на развод в случае если машина не продастся

8951 295 1985

-
Не продан ещё?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти