Продам два сервопривода, рабочие сто процентов, думал причина в них оказалось в климате на левую сторону их ставил по очереди работали как надо на правой ни один не работал, пишите в ватсап 9049898437, отправлю тк кит, цена дешман 1500 за оба фото отправлю в личку, из них 500 потрачу на дорогу, кому то полюбому они нужны
Рэндж
Сообщения
-
Продам два сервопривода -
Выдавило масло с моста, как лечить?Спасибо, буду пробовать все по порядку с простого к сложному!
-
Выдавило масло с моста, как лечить?Привет друзья, подскажите, я без понятие почему что и как лечить?
-
Переключает только при сбросе газа, у кого такое было?Народ на спорт режиме всё хорошо переключает а вот в других режимах скорости только при перегазовке переключаються, сама акпп без пинков и рывков
-
АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..А если акпп в положении D не переключает передачи, включаю D жму газ, разноняю до 2 оборотов стрелка немного начинает залипать на этой цифре, не набирает обороты но чуть дальше нажмёшь газ маленький толчок совсем маленький, она не переключает а просто дальше набирает обороты до трех и тд.... А на спорт режиме переключает... Что может быть?
-
Выручайте!!!!!!!!!!Дак такая же фигня, было такое и5 хватало чтоб завелась
-
Выручайте!!!!!!!!!!Да просто дело в том что перед тем как собрался снимать бак искатал весь бенз пока не заглох, и когда снял бак, вытащил насос там бенза было от силы литр, я и подумал что 10 за глаза))) нифига.... Кстати на заметку кому может поможет, залип стартер, то есть всегда крутил пока клему не сниму, ну старым способом попробовал решить проблему, постучать по стартеру, помогло)

-
Выручайте!!!!!!!!!!Спасибо мужики, реально бенза не хватало ещё 10 залил и завелась
-
Выручайте!!!!!!!!!!А сколько минимально нужно в пустой заливать?
-
Выручайте!!!!!!!!!!Хотя опять же, жену посадил за руль а сам залез под машину, у бака отцепил трубопровод, говорю заводи, крутит, бенз не льётся, потом снова кричу крути, полился, кричу вырубай, подцепляю защёлку, снова завожу нифига, у рампы есть золотник, нажимаю на него ноль, кручу стартер, снова нажимаю, немного бенз пошёл, снова кручу не заводится, снова золотник нажимаю ничего не льётся.... Че такое...
-
Выручайте!!!!!!!!!!Есть ещё предположение, а может такое быть, что бензина не хватает в баке, я когда снимал бак он был пустой после этого 10 залил, может такое быть что бензонасос не заполнился? Хотя фигня наверно
-
Выручайте!!!!!!!!!!Бош 2000год, такая история, сделал выносной топливный фильтр, в баке теперь напрямую от бензонасоса вверх шланг идёт, завожу, ноль, отсегиваю защёлку, завожу бенз то идёт то нет, раз через раз, на рампе защёлку отсегиваю завожу такая же история, че такое е моё, весь мозг вынес, помогите!!!!!
-
Где сделать диагностику в екбНапиши номер
-
Где сделать диагностику в екбДрузья есть кто с екб, нужна компьютерная диагностика, звонил офицалом, они уже не делают на наши пегасы (((
-
Замена ДМРВ на Пегасе с БОШ на ДМРВ от ВАЗ..На какой именно от ваза? Они тоже разные бывают, тока отличия хз
-
Продам компрессор3тыс
-
Продам компрессорКомпрессор пневмы , рабочий 100%,продам за недорого
-
Куплю блок климатаКуплю блок климата с сервоприводами, рабочие 100%
-
Катушка зажигания от ЗМЗ 405У меня одна из катушек стоит от ваз 2111 работает отлично, цепь подключения такая же как на родной, но правда я незнаю правильно ли это
-
Датчик температурыА что там за фишка, после того как демонтировал бачок, начала плясать стрелка, тока потом когда искал проблему, снимал бачок, так и не понял что там за фишка, где она? Как она вяглядет