Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Р

Рэндж

@Рэндж
архив
Сводка
Сообщения
74
Темы
18
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Продам два сервопривода
    Р Рэндж

    Продам два сервопривода, рабочие сто процентов, думал причина в них оказалось в климате на левую сторону их ставил по очереди работали как надо на правой ни один не работал, пишите в ватсап 9049898437, отправлю тк кит, цена дешман 1500 за оба фото отправлю в личку, из них 500 потрачу на дорогу, кому то полюбому они нужны

    Продам

  • Выдавило масло с моста, как лечить?
    Р Рэндж

    Спасибо, буду пробовать все по порядку с простого к сложному!

    Подвеска(её механические части)

  • Выдавило масло с моста, как лечить?
    Р Рэндж

    Привет друзья, подскажите, я без понятие почему что и как лечить?

    Подвеска(её механические части)

  • Переключает только при сбросе газа, у кого такое было?
    Р Рэндж

    Народ на спорт режиме всё хорошо переключает а вот в других режимах скорости только при перегазовке переключаються, сама акпп без пинков и рывков

    Трансмиссия

  • АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..
    Р Рэндж

    А если акпп в положении D не переключает передачи, включаю D жму газ, разноняю до 2 оборотов стрелка немного начинает залипать на этой цифре, не набирает обороты но чуть дальше нажмёшь газ маленький толчок совсем маленький, она не переключает а просто дальше набирает обороты до трех и тд.... А на спорт режиме переключает... Что может быть?

    Трансмиссия

  • Выручайте!!!!!!!!!!
    Р Рэндж

    Дак такая же фигня, было такое и5 хватало чтоб завелась

    Топливная система бензин

  • Выручайте!!!!!!!!!!
    Р Рэндж

    Да просто дело в том что перед тем как собрался снимать бак искатал весь бенз пока не заглох, и когда снял бак, вытащил насос там бенза было от силы литр, я и подумал что 10 за глаза))) нифига.... Кстати на заметку кому может поможет, залип стартер, то есть всегда крутил пока клему не сниму, ну старым способом попробовал решить проблему, постучать по стартеру, помогло) 😃

    Топливная система бензин

  • Выручайте!!!!!!!!!!
    Р Рэндж

    Спасибо мужики, реально бенза не хватало ещё 10 залил и завелась

    Топливная система бензин

  • Выручайте!!!!!!!!!!
    Р Рэндж

    А сколько минимально нужно в пустой заливать?

    Топливная система бензин

  • Выручайте!!!!!!!!!!
    Р Рэндж

    Хотя опять же, жену посадил за руль а сам залез под машину, у бака отцепил трубопровод, говорю заводи, крутит, бенз не льётся, потом снова кричу крути, полился, кричу вырубай, подцепляю защёлку, снова завожу нифига, у рампы есть золотник, нажимаю на него ноль, кручу стартер, снова нажимаю, немного бенз пошёл, снова кручу не заводится, снова золотник нажимаю ничего не льётся.... Че такое...

    Топливная система бензин

  • Выручайте!!!!!!!!!!
    Р Рэндж

    Есть ещё предположение, а может такое быть, что бензина не хватает в баке, я когда снимал бак он был пустой после этого 10 залил, может такое быть что бензонасос не заполнился? Хотя фигня наверно

    Топливная система бензин

  • Выручайте!!!!!!!!!!
    Р Рэндж

    Бош 2000год, такая история, сделал выносной топливный фильтр, в баке теперь напрямую от бензонасоса вверх шланг идёт, завожу, ноль, отсегиваю защёлку, завожу бенз то идёт то нет, раз через раз, на рампе защёлку отсегиваю завожу такая же история, че такое е моё, весь мозг вынес, помогите!!!!!

    Топливная система бензин

  • Где сделать диагностику в екб
    Р Рэндж

    Напиши номер

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Где сделать диагностику в екб
    Р Рэндж

    Друзья есть кто с екб, нужна компьютерная диагностика, звонил офицалом, они уже не делают на наши пегасы (((

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Замена ДМРВ на Пегасе с БОШ на ДМРВ от ВАЗ..
    Р Рэндж

    На какой именно от ваза? Они тоже разные бывают, тока отличия хз

    Электрика

  • Продам компрессор
    Р Рэндж

    3тыс

    Продам

  • Продам компрессор
    Р Рэндж

    Компрессор пневмы , рабочий 100%,продам за недорого

    Продам

  • Куплю блок климата
    Р Рэндж

    Куплю блок климата с сервоприводами, рабочие 100%

    Продам

  • Катушка зажигания от ЗМЗ 405
    Р Рэндж

    У меня одна из катушек стоит от ваз 2111 работает отлично, цепь подключения такая же как на родной, но правда я незнаю правильно ли это

    Разное

  • Датчик температуры
    Р Рэндж

    А что там за фишка, после того как демонтировал бачок, начала плясать стрелка, тока потом когда искал проблему, снимал бачок, так и не понял что там за фишка, где она? Как она вяглядет

    Двигатель бензиновый
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 1 / 4
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы