ПРОДАМ блок реле/предохранителей подкапотный Гемс 1997 года
-
Фотки -бы посмотреть,для начала.
-
@xSerg.72x said:
Фотки -бы посмотреть,для начала.хм.
ок.
черные такие коробочки.. попробую щас в гараже сфотать.
-
Ха))
Экзист по вину прислал не такой блок, как у меня стоит)))
Буду отдавать обратно)) заберут ли?))
-
Нет, во первых долго, во вторых, сам заказывал? Если сам заказывал то точно не заберут, а если они подбирали, то может быть что то и выгорит.
-
На накладной написано 10 дней на обмен.
Заказывал сотрудник экзиста, но по вин в программах бьется то что привезли, а стоит другой.. может стоит колхоз?
Сейчас рассинхрон сниму и попробую еще раз новый поставить.
Если не получится - на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> появится в продаже новый блок для джемс тыш за 6..
))
Пс. Выхлоп забирать будешь?)
-
А ты уверен что он для гемс? Номер его скинь проверим
-
Land Rover AMR 6405
Корпус блока предохранителей
8 дн.
9 525 ₽
это по заказу в личном кабинете экзиста.
ха..в накладной кажись другой.. накладная в гараже...вечером загляну - зафотаю. выдали кажись другой...
прям все бросай и иди в гараж..
у екзиста сегодня выходной, завтра в обед займусь..
вин мой SALLPAMJ4VA373529
-
ха..
кажись выдали AMR6476
а екзист говорит, что они одинаковые)))
ЗАПРОШЕННЫЙ АРТИКУЛЗАПРОШЕННЫЙ АРТИКУЛ
Land RoverAMR 6476Корпус блока предохранителей
32 дн.
17 844 ₽
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ
Land RoverAMR 6405Корпус блока предохранителей
8 дн.
9 525 ₽
4 дн.
11 214 ₽
-
на машине 6405 стоит... кажется))
-
Эти блоки не взаимозаменяемые....
-
@RED said:
Эти блоки не взаимозаменяемые....ок.
но странно - почему на экране в экзисте они стоят радом уже при выборе артикула на заказ.
в общем - надо свериться с картами (с) и уже из этого исходить..
-
кстати, мог я из-за этих блоков и поймать рассинхрон?
типо не тот воткнул и привет ...
хотя вряд ли конечно.
-
Все перепутал)
На машине стоит 6476,
Купил по вину 6405
Что делать?)))
-
Хм
Екзист забрал блок без вопросов и вернул средства на лицевой счет)
Теперь придется на 10 кило руб чтото у них покупать)
-
корпус блока предохранителей - вешь ценная, а сам блок однозначно недешевый.
-
@VL said:
корпус блока предохранителей - вешь ценная, а сам блок однозначно недешевый.так то и был сам блок за 10 тыс руб)
только не такой, какой надо.
-
Блин блоки эти отлично паяются зачем их новыми брать... Я когда столкнулся с этой проблемой разобрал свой там ломаться вообще абсолютно нечему там дорожки толстенные да разъёмы.. Я бы такие пачками паял одно удовольствие. Главное потом он в процессе эксплуатации должен быть герметично закрыт вот и всё.
-
@flexo said:
Блин блоки эти отлично паяются зачем их новыми брать... Я когда столкнулся с этой проблемой разобрал свой там ломаться вообще абсолютно нечему там дорожки толстенные да разъёмы.. Я бы такие пачками паял одно удовольствие. Главное потом он в процессе эксплуатации должен быть герметично закрыт вот и всё.ну.. не знаю..
раньше и покрышки наваривали - помните?)
-
а бывает и так, что паять ничего не надо, все внутри хорошо, а вот корпусу конец настал после дтп.....
-
А бывает и так, что там выгоняют контакты на столько, что паять уже нечего.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти