Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
PavloP

Pavlo

@Pavlo
архив
Сводка
Сообщения
12
Темы
3
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Нужна помощь с усилителем мультимедии
    PavloP Pavlo

    на востоке, но в рублево не вопрос - если надо

    Диагностика и ремонт

  • Нужна помощь с усилителем мультимедии
    PavloP Pavlo

    Проблема в следующем - попала водичка на усилок, как она там оказалась - никто не знает. Но факт Усилок замолчал. Сигнал от магнитолы на вход приходит, дальше теряется. Мож есть у кого специалист по ремонту усилителей. Вскрытие ничего криминального не показало - спиртом все промыл. Не работает. Короче мастер нужен.

    Диагностика и ремонт

  • Замена пневмоподушки на передней стойке Вога
    PavloP Pavlo

    Привет. Цена в районе 10000 На экзисте можно или поискать

    Диагностика и ремонт

  • Видеорегистратор
    PavloP Pavlo

    АСС, я тоже присоединяюсь - мне один бы. Может мы тебе денежку, а ты кучей закажешь.??

    Для души и авто.Обо всём.

  • 1-я встреча или клубный выезд.
    PavloP Pavlo

    Душевно отдохнули. Спасибо организаторам и особенно Андрею (Волчаре) Он меня научил удочку забрасывать 😛 а то я на рыбалке последний раз лет 30 назад был. :oops:

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • С днём рождения!!!
    PavloP Pavlo

    Присоединяюсь к поздравлялкам !

    Сбычи мечт желаю!

    Поздравляем!

  • Строительство объектов любой сложности
    PavloP Pavlo

    Отмечусь и я так сказать. Может кому то нужны вменяемые подрядчики с большим опытом работы и полным пакетом документов.

    В силу специфики своей производственной деятельности занимаюсь строительством различных объектов по всей матушке России.

    Строили олимпийские объекты в Сочи, крупный завод Евроцемент в Воронежской области, морской порт Усть - Луга под Кингисепом и деревообрабатывающий комбинат в Смоленской области, да и много более мелких объектов по Москве и области.

    Возводим цеха, ангары, котельные, инженерные коммуникации внутренние и наружные, да практически все кроме отделки, электрики и вентиляции.

    Наша специализация: Изготовление и монтаж металлоконструкций, перекрытия, котельные, насосные станции, инженерка любая.

    С удовольствием отвечу на все вопросы по всем темам касающихся строительства в т.ч коттеджного, дачного и т.д.Если конечно буду знать ответ.

    Партнёры Клуба

  • А я себе построю дом...
    PavloP Pavlo

    я все же сторонник батареи + теплый пол. Насмотрелся всего и по всякому, + обязательно иметь резервный вариант - например в тот же теплый пол от газового котла врезать резервный котел электрический на 2-4 кВт. У самого так. и в этом году спас Основной котел встал, как обычно в мороз ночью в выходной.

    Сделано своими руками

  • А я себе построю дом...
    PavloP Pavlo

    Планировка неплохая, особенно 1 этаж, хотя при таком наборе помещений можно обойтись меньшей площадью Второй этаж плохо. При таких уклонах крыши комнатки просто крохотные будут.Поднимать стены выше - нарушиться визуальная целостность. Кроме того у польских проектов есть один общий недостаток - они живут в другом климате и у них нет такого количества барахла и вещей как у нас.

    В принципе любой проект нуждается в творческой доработке под конкретного заказчика. Наши проектировщики вообще никогда не выкладывают в широкий доступ оптимальные планировки. Иначе как бабла заработать на доведении сырого проекта до ума?

    Сделано своими руками

  • А я себе построю дом...
    PavloP Pavlo

    Вика, я профессионально строительством занимаюсь много лет. Сейчас моя фирма занимается промышленными объектами. Мелочевкой я конечно не занимаюсь, но в свое время коттеджей и домов было построено десятка 2 по разным проектам и без них. так что проконсультирую и помогу чем смогу.

    Сделано своими руками

  • Замена пневмоподушки на передней стойке Вога
    PavloP Pavlo

    Если появилась необходимость замены пневмоподушки на передней стойке, то теперь есть такая возможность.

    В продаже появились комплекты для замены пневмоподушек на передних стойках.

    LR051700- правая

    LR051702 -левая

    Ниже небольшой фотоотчет и инструкция по установке.

    Комплект полный со всеми колечками и прочим, но единственно чего нет (странно конечно) это шайбы под гайкой стоики.

    Единственно хочу заметить, что замена отдельно пневмоподушки имеет смысл только в том случае если стоика свежая, а подушку порвали. Если же она померла естественной смертью- от старости, то амортизатор переживет ее не надолго

    Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

    Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

    Диагностика и ремонт

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    PavloP Pavlo

    Представляюсь собственно говоря

    маленькая коллекция

    собственно рыжик, скоро уедет к новому хозяину, я на маму пересел

    Разрешите Представиться!
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы