на востоке, но в рублево не вопрос - если надо
Pavlo
Сообщения
-
Нужна помощь с усилителем мультимедии -
Нужна помощь с усилителем мультимедииПроблема в следующем - попала водичка на усилок, как она там оказалась - никто не знает. Но факт Усилок замолчал. Сигнал от магнитолы на вход приходит, дальше теряется. Мож есть у кого специалист по ремонту усилителей. Вскрытие ничего криминального не показало - спиртом все промыл. Не работает. Короче мастер нужен.
-
Замена пневмоподушки на передней стойке ВогаПривет. Цена в районе 10000 На экзисте можно или поискать
-
ВидеорегистраторАСС, я тоже присоединяюсь - мне один бы. Может мы тебе денежку, а ты кучей закажешь.??
-
1-я встреча или клубный выезд.Душевно отдохнули. Спасибо организаторам и особенно Андрею (Волчаре) Он меня научил удочку забрасывать
а то я на рыбалке последний раз лет 30 назад был. :oops: -
С днём рождения!!!Присоединяюсь к поздравлялкам !
Сбычи мечт желаю!
-
Строительство объектов любой сложностиОтмечусь и я так сказать. Может кому то нужны вменяемые подрядчики с большим опытом работы и полным пакетом документов.
В силу специфики своей производственной деятельности занимаюсь строительством различных объектов по всей матушке России.
Строили олимпийские объекты в Сочи, крупный завод Евроцемент в Воронежской области, морской порт Усть - Луга под Кингисепом и деревообрабатывающий комбинат в Смоленской области, да и много более мелких объектов по Москве и области.
Возводим цеха, ангары, котельные, инженерные коммуникации внутренние и наружные, да практически все кроме отделки, электрики и вентиляции.
Наша специализация: Изготовление и монтаж металлоконструкций, перекрытия, котельные, насосные станции, инженерка любая.
С удовольствием отвечу на все вопросы по всем темам касающихся строительства в т.ч коттеджного, дачного и т.д.Если конечно буду знать ответ.
-
А я себе построю дом...я все же сторонник батареи + теплый пол. Насмотрелся всего и по всякому, + обязательно иметь резервный вариант - например в тот же теплый пол от газового котла врезать резервный котел электрический на 2-4 кВт. У самого так. и в этом году спас Основной котел встал, как обычно в мороз ночью в выходной.
-
А я себе построю дом...Планировка неплохая, особенно 1 этаж, хотя при таком наборе помещений можно обойтись меньшей площадью Второй этаж плохо. При таких уклонах крыши комнатки просто крохотные будут.Поднимать стены выше - нарушиться визуальная целостность. Кроме того у польских проектов есть один общий недостаток - они живут в другом климате и у них нет такого количества барахла и вещей как у нас.
В принципе любой проект нуждается в творческой доработке под конкретного заказчика. Наши проектировщики вообще никогда не выкладывают в широкий доступ оптимальные планировки. Иначе как бабла заработать на доведении сырого проекта до ума?
-
А я себе построю дом...Вика, я профессионально строительством занимаюсь много лет. Сейчас моя фирма занимается промышленными объектами. Мелочевкой я конечно не занимаюсь, но в свое время коттеджей и домов было построено десятка 2 по разным проектам и без них. так что проконсультирую и помогу чем смогу.
-
Замена пневмоподушки на передней стойке ВогаЕсли появилась необходимость замены пневмоподушки на передней стойке, то теперь есть такая возможность.
В продаже появились комплекты для замены пневмоподушек на передних стойках.
LR051700- правая
LR051702 -левая
Ниже небольшой фотоотчет и инструкция по установке.
Комплект полный со всеми колечками и прочим, но единственно чего нет (странно конечно) это шайбы под гайкой стоики.
Единственно хочу заметить, что замена отдельно пневмоподушки имеет смысл только в том случае если стоика свежая, а подушку порвали. Если же она померла естественной смертью- от старости, то амортизатор переживет ее не надолго
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.



-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Представляюсь собственно говоря


маленькая коллекция

собственно рыжик, скоро уедет к новому хозяину, я на маму пересел