С днём рождения!!!
-
И я присоединяюсь! Тарас с днюхой тебя!!!!!
-
Тарас, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

-
-
архив Ярославская обл. г.Переславль-Залесский Авто:RANGE ROVER P38 дизель
И я присоединяюсь! Тарас с днем рождения!!!!!!!!!

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
-
ух братцы. простите только увидел проздравления! Спасибо Вам всем большое! ВСЕЕЕЕМ
-
Сергей83 с прошедшей днюхой тебя. лутше поздно чем никогда. всех благ. састья здоровья!!

-
@Tarella said:
Сергей83 с прошедшей днюхой тебя. лутше поздно чем никогда. всех благ. састья здоровья!!
Тарас, огромное СПАСИБО!!!

И и совсем не поздно, у меня, как раз сегодня днюха.

-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Сергей83 присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья удачи-чтоб доход не ниже расхода казал)))
Ты, Сергей, как итальянец —
Как огонь горячий,
Жизнь твоя, как страстный танец —
Блеск, и не иначе!)))
ПЫСЫ....
Тараскин и тебя ужо точно с прошедшим но лучше позно чем никогда
Бунтуй, Тарас, когда беда,
И беспокойся, если плохо,
Но если радости звезда
Взошла опять — не надо вздохов.
Храни тебя судьба, Тарас,
От зависти недобрых глаз.
От всей Сибирской Души!
-
Присоединяюсь к поздравлялкам !
Сбычи мечт желаю!
-
С днем рождения, Серег! Всего хорошего! Ничего плохого!
-
Сергей я просто узнал ночью а проснулся и думал что это было вчера

Мitka спасибо огромное и всем спасибо огромные за поздравления
-
присоединяюсь.Серега с днем рождения
-
И я, и я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Счастья, здоровья, любви, удачи!!!!
-
Всем СПАСИБО за поздравления!!!!!!!!!!!


-
Присоединяюсь к поздравлениям - [attachment:1]с днюхой !!!!
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Павло314!!! С Днем Рождения! Паша,оставайся таким же большим и добрым,главное -здоровья тебе,остальное все купишь!
-
Павел, с днём рождения!
Счастья, удачи, здоровья, благосостояния!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Не могу не присоединиться к поздравлениям! КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

-
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Павел, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

