Насос качает, форсунки брызгают. И провод на стартер просто раскаленный. Видать там и надо искать проблему
Nordpilot
Сообщения
-
Не заводится после капиталки -
Не заводится после капиталкиВ итоге свечи заменил, компрессия в норме, искра есть, бензин идет, но стартер крутит очень вяло даже с живым аккумом. Я не знаю кем надо быть, чтобы перепутать метки на этом моторе, но даже не знаю что еще попробовать перед снятием передней крышки. Стартер может быть одной из причин?
-
Не заводится после капиталкиКомпрессию, кстати померить надо. Топливо идет, бензином пахнет
-
Не заводится после капиталкиВсем привет. Откапиталил двигатель, теперь вот не могу завести. Искра на всех катушках есть, ошибок нет, адаптации сброшены. Провода подключены правильно. Стартер крутит, кажется, что вот-вот заведется, но схватывать не хочет. Куда еще глядеть? Могли неправильно выставить метки грм или клапана?
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыУ меня у самого относительно новый серийник, просто прошивал его в конце июля по старым параметрам и все вроде работает
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыДвижок 4.0 gems , прошивка 11.52, марка 33.04, отлом 22.46. Выбираю Пегас, выбираю гемс, потом техническое обслуживание и сброс адаптаций.
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыВопрос к тем, у кого все работает. Не работает ДПКВ, пытаюсь сбросить адаптации, вроде сброс происходит, но только по датчику положения дроссельной заслонки. Проходит 30 секунд по счетчику , и пишет, что вроде как все завершено. Но на сколько я помню по т4, там еще несколько датчиков после этого должны сбрасыааться. Может я что не правильно делаю?
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыВот ССЫЛКА на 11.52
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыПрошивка 11.52 есть. Буду дома- дам ссылку
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыУ меня все заработало! Пока правда испробовал на другой марке. Прибор из новой партии но настраивал по методике, указанной в ЭТОМ посте.
Вывод: Новые устройства EasyDiag покупать в принципе можно, главное НЕ ВСТАВЛЯТЬ их в OBD разъем, пока установлена официальная программа EasyDiag.
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыНо имеет смысл пробовать эти методы с новым устройством? Если не сработает, я смогу вернуться в исходное положение и купить у них 1 марку? А то вдруг засветится номер где-нибудь и его заблокируют.
-
Продам серый кожаный салон с электроприводом на Д110000
-
Продам серый кожаный салон с электроприводом на Д1Передние сидения с электроприводом, задний диван обычный. Износ кожи не сильный. Так же в комплекте серая центральная консоль с кнопками управления сидениями. Начальная цена за все - пускай будет 20000. При аргументированном торге готов хорошо скинуть. Так же, если надо, есть сидения в багажник. такого же цвета.
89о675о55четыре4 Сергей


-
Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.Нужен поршень для 4.0. остались еще?
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshДобрый день! Нужен поршень на 4.0 двигатель
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Добрый день! Интересует поршень на 4.0 двигатель
-
Распродажа поршневой 4.6 и 4.0а поршни 4.6 сильно отличаются от 4.0? если нет, взял бы от 4.6
-
Распродажа поршневой 4.6 и 4.0Добрый день. А поршни 4.0 есть? и почем?
-
Сброс адаптаций@krendel said:
Launch за 100 баксов лезет к пегасу практически во все блоки, сбрасывает адаптации, можно заменить блоки, полный тест, вобщем .... Маст хев прибор.А на GEMSе сбрасывает адаптации или на БОШе?
-
Не откручивается драйвплата от акпппункты 3 и 4 трудно перепутать.. Буду снимать с гидротрансформатором и уже потом возиться с его отделением в более удобных условиях