Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
N

Nordpilot

@Nordpilot
архив
Сводка
Сообщения
123
Темы
15
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Не заводится после капиталки
    N Nordpilot

    Насос качает, форсунки брызгают. И провод на стартер просто раскаленный. Видать там и надо искать проблему

    Двигатель бензиновый

  • Не заводится после капиталки
    N Nordpilot

    В итоге свечи заменил, компрессия в норме, искра есть, бензин идет, но стартер крутит очень вяло даже с живым аккумом. Я не знаю кем надо быть, чтобы перепутать метки на этом моторе, но даже не знаю что еще попробовать перед снятием передней крышки. Стартер может быть одной из причин?

    Двигатель бензиновый

  • Не заводится после капиталки
    N Nordpilot

    Компрессию, кстати померить надо. Топливо идет, бензином пахнет

    Двигатель бензиновый

  • Не заводится после капиталки
    N Nordpilot

    Всем привет. Откапиталил двигатель, теперь вот не могу завести. Искра на всех катушках есть, ошибок нет, адаптации сброшены. Провода подключены правильно. Стартер крутит, кажется, что вот-вот заведется, но схватывать не хочет. Куда еще глядеть? Могли неправильно выставить метки грм или клапана?

    Двигатель бензиновый

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    N Nordpilot

    У меня у самого относительно новый серийник, просто прошивал его в конце июля по старым параметрам и все вроде работает

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    N Nordpilot

    Движок 4.0 gems , прошивка 11.52, марка 33.04, отлом 22.46. Выбираю Пегас, выбираю гемс, потом техническое обслуживание и сброс адаптаций.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    N Nordpilot

    Вопрос к тем, у кого все работает. Не работает ДПКВ, пытаюсь сбросить адаптации, вроде сброс происходит, но только по датчику положения дроссельной заслонки. Проходит 30 секунд по счетчику , и пишет, что вроде как все завершено. Но на сколько я помню по т4, там еще несколько датчиков после этого должны сбрасыааться. Может я что не правильно делаю?

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    N Nordpilot

    Вот ССЫЛКА на 11.52

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    N Nordpilot

    Прошивка 11.52 есть. Буду дома- дам ссылку

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    N Nordpilot

    У меня все заработало! Пока правда испробовал на другой марке. Прибор из новой партии но настраивал по методике, указанной в ЭТОМ посте.

    Вывод: Новые устройства EasyDiag покупать в принципе можно, главное НЕ ВСТАВЛЯТЬ их в OBD разъем, пока установлена официальная программа EasyDiag.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    N Nordpilot

    Но имеет смысл пробовать эти методы с новым устройством? Если не сработает, я смогу вернуться в исходное положение и купить у них 1 марку? А то вдруг засветится номер где-нибудь и его заблокируют.

    Разное

  • Продам серый кожаный салон с электроприводом на Д1
    N Nordpilot

    10000

    Продам

  • Продам серый кожаный салон с электроприводом на Д1
    N Nordpilot

    Передние сидения с электроприводом, задний диван обычный. Износ кожи не сильный. Так же в комплекте серая центральная консоль с кнопками управления сидениями. Начальная цена за все - пускай будет 20000. При аргументированном торге готов хорошо скинуть. Так же, если надо, есть сидения в багажник. такого же цвета.

    89о675о55четыре4 Сергей

    Продам

  • Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.
    N Nordpilot

    Нужен поршень для 4.0. остались еще?

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    N Nordpilot

    Добрый день! Нужен поршень на 4.0 двигатель

    Продам

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    N Nordpilot

    Добрый день! Интересует поршень на 4.0 двигатель

    Продам

  • Распродажа поршневой 4.6 и 4.0
    N Nordpilot

    а поршни 4.6 сильно отличаются от 4.0? если нет, взял бы от 4.6

    Продам

  • Распродажа поршневой 4.6 и 4.0
    N Nordpilot

    Добрый день. А поршни 4.0 есть? и почем?

    Продам

  • Сброс адаптаций
    N Nordpilot

    @krendel said:
    Launch за 100 баксов лезет к пегасу практически во все блоки, сбрасывает адаптации, можно заменить блоки, полный тест, вобщем .... Маст хев прибор.

    А на GEMSе сбрасывает адаптации или на БОШе?

    Электрика

  • Не откручивается драйвплата от акпп
    N Nordpilot

    пункты 3 и 4 трудно перепутать.. Буду снимать с гидротрансформатором и уже потом возиться с его отделением в более удобных условиях

    Двигатель бензиновый
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы