Слава я тоже от души рад нашому знакомству,тепер мимо нас не полетиш,всега ради видеть в гостях))) 
LEVON777
Сообщения
-
Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее))) -
Ставлю в разбор своего pegasaИнтересний аппарат, мне бы такого, воткнуть движок и летать )))
-
Обменяю квартиру на пегасВдруг кому захочется в ростовской обл, жить или одохнуть по пути на море или иметь приватизированую квартиру, 5 этажном доме 5 этаж 47 квадрат, на 4 этаже тоже имется 1 комнотная, нужается в косметического ремонта, в первом этаже продуктовий могазин и детский садик,дом чисти, аккуратный из белого кирпича не авариний , вход в подезд с кодом, 880 км от москви, от ростова-на дану 100 км. 1 км от трассы м4 городок тихий спокйни под названием поселок молодежный,на против гостиничнего компекс Алан, ключ на ключ или оба но по договоренностий , за автобиграфию можно оба))) не шучу, хватает и частние дома, пишите званите любое время пока добрый )))) 89061863060 Левон.
-
Куплю кузов пегасаКуплю пегасовский кузов, донара, или под востоновление
-
ГЛЮК ЭЛЕКТРОНИКИМихалич привет! сыдушки разбирал до этого, был обрив в попогрейке востоновил обо заработали не заметил замикание, но всетоки ешо раз проверю, попробую отключить фишки спосибо
-
ГЛЮК ЭЛЕКТРОНИКИ
Наблюдаю такую картинку, открываю замок зажигание, на панел приборов через раз загорается глазок зарядки акуммулятор, если загорается то как не пытайся не включается обогрев сидение, а если не горит что чаще всего, то обогрев работает четка, что это значит. может кто посоветует куда смотреть?


-
Заглох и не заводитсяМАШИНА РАБОТАЛА И ВДРУГ РЕЗКО ЗАГЛОХЛА, ПРОБУЮ ЗАВЕСТИ, КРУТИТ СТАРТЕР БОДРО, А ЗАВЕСТИСЬ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ. НА ПРИБОРЕ НЕТ ОШИБОК . ПРОВЕРИЛ ПРЕДОХРОХРАНИТЕЛЬ БЕНЗОНАСОСА ЦЕЛЬ ПРОБУЮ РЕЛЕ НА ПРЯМУЮ ПЕРЕМЫКАЮ ТИШИНА, Снял штекер с инерционного выключателя с пасажирской стороны и на белый/голубой ( прямой до бензонасоса ) дал +12 вольт ТОЖЕ ТИШИНА, НА ТОПЛЕВНОЙ РАМПЕ ДАВЛЕНИЕ НОЛЬ.ИСКРА В СВЕЧАХ ЕСТЬ, Я ДУМАЛ ИЛИ УМЕР БЕНЗОНАСОС ИЛИ ПРОВОДКА КОРОТИТ.МАШИНА ЗОГЛОХ ВО ДВОРЕ МОРОЗ -15 БАК СНЯТЬ ПРОБЛЕМОТИЧНО БЕЗ ЯМИ И РЕШИЛ ДОБРАТСЯ ДО БЕНЗОНАСОСА ДРУГИМ ПУТЕМ, ПОД ЗАДНЕМ СИДЕНИЕМ ВЫРЕЗАЛ ЛЮК, ДОБРАЛСЯ ДО ГОРЛОВИНИ ПОКА ПОСТУЧАЛ ХОТЕЛ ОТКРУЧИВАТЬ ШЛАНГИ БЕНЗАНАСОСА ОООО ЧУДО ЗАРОБОТАЛ БЕНЗОНАСОС)))) Я ПОКА НЕ ПОНЕЛ ПРИЧИНУ, ТОЛИ КОНТАКТ, ТОЛИ ГРЯЗ НАХАПАЛ, ГЛАВНО МАШИНА С ПОЛ ОБОРОТА ЗАВЕЛАС)), И НА ЭТОМ ОСТОНОВИЛСЯ,ПОЕЗДИЛ НЕДЕЛЬЮ ДУМОЛ БАК СНЯТЬ ПРОМИТЬ, НО ДО ЯАМИ НЕ ДОЕХАЛ))) ПРОБЛЕМА ПОВТОРИЛСЯ, ЗАГЛОХ НА ХАДУ, ПЕРЕГАРЕЛ ПЕРЕДРАХРАНИТЕЛЬ БЕНЗОНАСОСА, МЕНЯЮ НА НОВЫЙ ОПЯТЬ ГОРИТ, ПРИЧИНА ОКОЗАЛОС В СЛАБОМ КОНТАКТЕ В ФИШКЕ НА БЕНЗОНАСОСЕ В БАКЕ .ОТ СЛАБОГО КОНТАКТА ПЕРЕГРЕВАЛСЯ И РОСПЛАВЫЛСЯ ФИШКА И ЗАМИКАЛЫ ПРОВАДА МЕЖДУ СОБОЙ, МОТОРЧИК ЖИВ ЗДОРОВ, ДОВЛЕНИЕ В РАМПЕ 3.5 А.Т., ВОТ ГДЕ ОКАЗАЛОС ВСЯ ПРИЧИНА,

-
Как снимать передний бампер@Юрий Везунчик said:
можно попробовать открутить гайкиСпосибо Юрий за подсказку я имно так и поступил


-
Как снимать передний бамперДоброий день ребята! Нужен совет по снатию переднего бампера, болты оба закисли и не откручиваются,пробовали сварили гайки и те сорвали, тепер тарчат шпильки и бампер шатается и балтается но не затенут и не снать не получается, может кто сталкивался с таким как можно сняать бампер
-
ОхотаПривет однаклбникам, вот и я поделюс фото,в феврале как только взал пегасика сездил пробовать внедарожние качества за одно прихватил руже,фазанчиков много бегают на берегу донца, этих я стрелнул по дороге на дачу а дача прям на берегу,будут новие фото фыложу


-
Что за датчик на раздатке@Kochevnik said:
Вчера увидел, что на раздатке, возле моторчика, есть какой то датчик на 2 контакта.И вот один контакт там совсем вобще отгнил. Нужен новый >датчик а я не знаю и по каталогам что-то не смог найти нигде....

У меня оно тоже сгнил припаяал новую ножку
-
Режимы пневмы?@VyacheslavVVS LR said:
Пять режимов...№1 - Минимальный...Режим высадки-загрузки авто..На некоторых авто работает автоматически,алгоритм его включения автоматом не знаю..
А вот про этот положение ! Высадки-загрузки авто может кто небудь раскажет как он вкючается, спосибо зарание . Вот как нужно ! обеснает Arustel Клавишу на панели вниз несколько раз нажми при закрытых всех дверях выключенной передаче и нажатом тормозе или поставленном на ручник и естественно при работающем двигателе или сразу же после выключении двигателя. Спосибо ему за подсказку но я попробовал у меня не получается почемуто, может у вас получется или я чтото не так делаю а может у меня чтото не работает жаль))
-
Прикуриватель -разетка в багажникеДобрий день ребята! Вот и наступило лето и конечно жара неважможная,хочу в богажном отделение подключить холоделник но как знаете там у нас нет разетки,так вот хочу поставить прикуриватель откуда питать + чтоб не не зависел от замка зажигание. Зарание спосибо.

Все таки Припайал с прикуривателя +, под порогом провод кинул до багажника и разетка готов можно потключать и пилосос копресор да и все что нужно, спосибо Вадиму 61 за подсказку, только подсветку не присоединил думою можно взать с габаритов
-
КондиционерА вот как открутить рамку ветиляторов с машиний это не понятно, верхние открутил а ижние болти не получается открутить не с верху не снизу))) сыжу и думаю,

бапер у меня не получается открутить болти слизание кое как снал через верх бапера приподняв радиатор,как и говорил наш ЦАР САМИЙ УМНИЙ ЦАР))) кантакт сгнивший ,судя по шеткам оно очен мало отработал,остолос пайать и сабрать, далше руки ламать)))

а вот так они выглидят после ремота спосибо за подсказки
-
Ремонт привода пониженной передачи в раздаткеА вот у меня вопрос,при переключение на понижений на понее 3 раза моргоет и со громким звоном метала (клац) включается и также выключается понижений ,что нужно делать чтоб мягко включался,

и ешо что это за датчик сгнившей нощкой
-
Нет напряжения с генератораВадим ты прав так оно и есть хоть оделно хоть на генераторе даю массу на правадок лампочка загарается,но после запуска зарядка нормальная около 14 вольт. на нагретой движке становится все нормольно глазок окумлятора на приборке загорается а на холодном нет пишет алтернатор фаулт,всотоки поменял регулятор и все заработал как положено,спосибо за советы
-
Нет напряжения с генератора
А вот праводок снемаю отделно мерю показание на фото, на откритом жажигание,вот и загадка где причина?
-
Нет напряжения с генератора
При откритом замке зажигание на тоненьком проводе на вазбуждение около 3 волт паказивает,я думаю причина не загорание лапочки акумулятора на приборое в этом проводе, сколько волт должен быть на вазбуждение?
-
Как ввести ЕКА кодА как узнать свой код?
-
Нет напряжения с генератораВадим спосибо за ответ не исключаю регулятор хотя электрики говорят проблема в машине, ребята пишут что на маленкий провадок начальний ток вожбуждение паступает через ВЕСМ,сколько вольт должно поступать на маленкий провадок до запуска,на откритом замке зажигание,может там проблемка? Как там ВЕСМ найти этот провадок,или куда сматреть,может у каго есть схема,буду блогодарен если подскажете,спосибо