К такому роду глюку ещё плюсуем люк..который может отвалиться в любой момент..и все сразу лезут проводку его дербанить,а он гад просто отвалился в настройках))) Ну и само собой наш любимый глюк с ИММО..который мы отключили сканером..а через некоторое,неопределённое время,он гад(ИММО) воскресает из небытия и начинает выносить мозг,весело радуя хозяина авто блокировкой запуска мотора и весёлой надписью на приборке - ingnithion disable pres remote