Продам задние фонари желтые , есть маленький скольчик на одном.Цена 2000 р вместе либо по 500 р/шт.
Также есть абсолютно живые рабочие задние аммортизаторы оригинал (себе менял комплектом) 500 за оба.
Отправка. г. Воронеж. 8904-212-94-53 Алексей



Продам задние фонари желтые , есть маленький скольчик на одном.Цена 2000 р вместе либо по 500 р/шт.
Также есть абсолютно живые рабочие задние аммортизаторы оригинал (себе менял комплектом) 500 за оба.
Отправка. г. Воронеж. 8904-212-94-53 Алексей



Есть новая помпа на бензиновый двигатель Dolz L-117. Отдам рубля за 2.5.
Качество несмотря на цену, хорошее, на транзитах такие ходят по 150 тысяч смело.
Находится в Воронеже.Отправлю ТК.
89042129453 -Алексей
Вложение 2016-06-2516.50.03.jpg не найдено
Вложение 2016-06-2516.50.07.jpg не найдено
Вложение 2016-06-2516.49.43.jpg не найдено
Привет.Может у кого есть темно-зеленого цвета крыло переднее правое без сильных дефектов ЛКП, куплю с удовольствием))
89042129453 -Алексей

Тоже какие то глюки со спидометром, если на ходу выключить/включить зажигание, начинает работать.
www.dak4x4.com/catalog?category=88
Смотри какое разнообразие!)))
Увидел цены и подумал может взять для аккуратных вылазок в грязь))
У нас на форуме кто-нибудь ставил на свой ленд ровер этого Красикова?
Одна покрышка такого размера стоит около 15 тысяч, б\у найти нормальную ОЧЕНЬ сложно.Аналогов ОООЧЕНЬ мало, Это А/т с очень агресивным протектором, тихая и износостойкая.
Кстати, дабы избежать вопросов почему тогда продаю если такая класная, 60-й профиль чуть цепляет за подкрылки при полностью сжатом балоне, На бездорожье напрягает, погорячился))
Продам 4 покрышки 275/60/20 в отличном состоянии.Износ процентов 15-20. Продаю по причине перехода на меньший размер))))))Рассмотрю вариант обмена на R20 30 или 31 дюйм АТ или МТ .
Начальная цена 35 000 р. Торг.)))
89042129453 -Алексей г. Воронеж, могу отправить ТК.
А кто какие пыльники покупал?
На обоих обводных роликах 6304 !!!
Спасибо))
что такое 203? 6203?
Друзья, а кто подскажет размеры подшипника обводного ролика, того что под гуром слева , металический (4.6 -218лс)
Я думаю остальным будет интересно.У меня дорестайле с бошевской электрикой вобще АБС на ходу трещал даже без нажатия тормоза.Поменял все 4 <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a> на новые, ничего не изменилось.Обрывов нет, мозги без микротрещин.Недавно вообще передний правый перестал видеть, спидометр сооответственно не показывает.И все прозванивается...Может дело в блоке абс под капотом?
А кто подскажет, можно где-нибудь купить плату пульта и чип имобилайзера ?
Добрый день.Нужен задний левый наружный фонарь,красно-белый.