попробуй датчики местами поменяй и станет ясно в датчике дело или проводке
igor-080979
Сообщения
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК . -
Двигатель дворников лобового стекла.В общем сегодня с утра при движении на работу как обычно в самую подходящую погоду со снегом и дождем случилась беда перестали работать дворники на обеде при помощи контрольки было выяснено что накрылся двигатель после его снятия и разборки выяснил что развалился постоянный магнит внутри и начались похождения по тазовским магазинам в результате поисков было выяснено что двигатель от лады калины встает как родной только нужно перепаять фишку на родную цена вопроса 1500 руб. может кому и пригодится информация.
-
Ремонт блока предохранителей под капотом.если ты внимательно читал тему то блок надо половинить очень часто сгнивают дорожки внутри и отваливается пайка а наружный ремонт чаще всего не чего не дает а временами может быть только хуже так как от лишней встряски внутри до конца отваливаются дорожки которые еле держались.
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
вот тебе расшифровка ошибок
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .по поводу ошибок тебе пишет что задние датчики высоты некорректный сигнал и передняя левая подушка травит или ее клапан поэтому мозг не может выравнять машину и уходит в ошибку и поэтому скорее всего компрессор выключается но чтобы исключить тепловуху паралельно черным проводам на разъеме компрессора поставь перемычку по поводу манжеты из второпласта сповил себе год назад полет нормальный.
-
КондиционерПарни никто не менял подшипники в обгонной муфте компрессора кондея нужны номера и нет ли там подводных камней при замене а то у меня начал шуметь.
-
Бесм, блок и реле пневмы, часы - 5тр за все@Vadim61 said:
наноком забрал бы за 20т.р.ващето наверное нет...лучче за 300 ойро новый,мне на Дэф нужен...а код и кабель обойдутся в 100 ойро...
во во он новый 20 стоит а тут глючный за 23
-
Поздравляем с Новым 2017 годом!!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
-
Нештатная сигнализация@Jevgenij said:
@igor-080979 said:
..... актюатор подцеплен на тягу кнопки водительской двери уже год работает проблем не было
В таком варианте сигнализация не включается, только центральный замок. Нужно цепляться к поводку замочка, в который ключик вставляется. Ставить лучше центробежный актуатор, в котором сцепка происходит только в момент активации. Дешевый китайский не даст ввести правильно код в нужный момент.
а мне это и нужно было
-
Перестал заводиться.у самого было такое в итоге как сказал слава перебирал стартер втулки подобрал в тазовском магазине
-
Нештатная сигнализацияУ меня ни каких подводных камней не было стоит тазавский актюатор провада прямо с сигналки на него идут актюатор подцеплен на тягу кнопки водительской двери уже год работает проблем не было
-
Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)Буквально на днях была очень похожая ситуация вечеромпоставил на сигналку утром открылись только задние двери пробовал греть феном брызгать размораживателем не помогло пока не поставил на ночь в тёплый гараж утром все заработало снял обшивки помазал обильно смазкой от заедания тока все работает
-
Калибровка пневмоподвески.да. там в начале есть чертеж
-
Калибровка пневмоподвески.да эти рармеры
-
За ксенон (нестандартный) лишение ВУ...Заказывал на али цена вопроса 1900 руб но там есть разные ценовые категории
-
За ксенон (нестандартный) лишение ВУ...в общем заказал я тоже светодиодные лампы жене в рено в место штатных Н7 сегодня пришли и вот что получилось

это Н7

а это светодиодные
-
Манжету компрессорав личку
-
Компрессор пневмыя использовал опрыскиватель с накачкой для опрыскивания растений у жены временно спер.

-
Компрессор пневмыне делай поспешных выводов если после длительной стоянки машина опускается а потом при запуске долго поднимается это значит что у тебя уходит воздух из системы а причин этому много травить могут клапана ,подушки ,цанги ,трубки а компрессор долго качает систему потому что она пустая.Да и манжет ни как не восстанавливается только замена.
-
Замена моторчика печки.по поводу контрольки зайди в любой авто магазин и купи переноску на крокодилах вот тебе и контролька.