А ты уверен что у тебя микрики в замке рабочии
igor-080979
Сообщения
-
Может кто так делал, посоветуйте! -
Решил разобирать пегасасколько за полку хочешь
-
Решил разобирать пегасазадний бампер есть и задняя полка в багажник
-
Как ввести ЕКА кодВ общем позавчера у меня приключилась такая же история приехал домой загнал машину во двор живы в своем доме по этому машину не закрываю просто захлопнул дверь и ушел домой через 2 часа надо было с ездить по делам подхожу к машине дергаю ручку водительской двери дверь открылась но все остальные закрылись то есть сработал центральный замок кроме водительской двери и заморгал диод на торпеде попытки закрыть и открыть ключом не к чему не привели да брелка у меня нет уже купил такую закрывалась ключом через водительскую дверь первые мысли микрики или проводка было вскрыто все и проверено все оказалось в порядке пока разбирал замок и проверял микрики появилась надпись ..........ЛОКАУТ да после сборки всего на место это было уже 3 часа ночи обратил внимание что при повороте ключа в положение закрыть замки на дверях издают щелчки в положение открыть ни чего не происходит решил скинуть клемму с акума и лег спать с утра накинул клемму таже надпись ЛОКАУТ и стартер не крутит и я пошел курить форум по вариантам в вода кода ЕКА благо код у меня есть почитав форум пошел пробовать все варианты но не чего не выходила в итоге еще раз начал все проверять и обратил внимание на то что от времени механизм тяг крепко износился и при возврате ключа в среднее положение тяга на замке не встает по центру и чтоб она встала на место нужно ключ доварачивать немного дальше да еще момент чтобы пропала сообщение ЛОКАУТ нужно закрыть дверь повернуть ключ в положение закрыть и не трогать машину час снятие клеммы этому не помогает и мне помог вариант в вода кагда закрываешь машину даешь ей постоять минут 5 потом начинаешь в водить код после каждого поворота ключ в среднее положение в моем случае чуть дальше и выдерживаешь примерно секундную паузу при этом у меня машина не подо вала ни каких признаков.В итоге код в вел только с 7 раза после этого открылись все двери и машина завелась.
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыдык купи себа ломануу прогу и пользуйся на здоровье
-
С днём рождения!!!СЛАВ С ДНЮХОЙ!!!
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshАндрюх задний бампер сколько и крюк фаркопа?
-
Индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда -
Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSEсколько будет стоить задний бампер и подножки и каково их состояние?
-
С днём рождения!!!Вась с днем рождения!!!
-
С днём рождения!!!Серег с Днюхой!!!
-
Нужен сканер,подскажите название для LR RR3 2004 бензин.Слав недавно приобрел себе лаунч с ломаной прогой под про версию в пегасе видит движок ,срс ,коробку ,климат ,к пневме не пытался подключится т.к. есть еас унлок также есть подменю для коректировки данных дрыгла но туда не лазил т.к. с английским плохо боюсь накасячить еще видел в нете ролик как чувак на мамке скидывал ощибки дрыга и делал одоптации этим сканером.
-
С днём рождения!!!ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
-
Сигнал торможенияу меня примерно как то так лягушка глючела я ее снял пролил вдэшкой продул воздухом и все заработало
-
Двигатель дворников лобового стекла.Напиши лишнем не будет
-
Двигатель дворников лобового стекла.Режимы работают все доводчик не работает но он у меня и с родным движком не работал
-
Бензин 4.6, 2001 год; помогите опознать что это такое на "голове"@Tato said:
Приехал домой.. шлифанул 2 головки-45 соток ушло. Результат-зеркало. Я поначалу тоже думал что от гильзы. Но они все на месте. Мастера говорят от прокладки "прожим"...во оно как...))) изучал гильзовку-она уже в моем моторе другая чем в моторах ранее выпускаемых. С бортом и фаской внутренней. Мотор не гильзованый. Размер цилиндра -93.6 ( штангелем) Удивлен. Начитался о проблеме просаживания гильз-снимал головы с заметной вибрацией ануса)))))))))))))) успокоился)))Что то 4,5 десятки дохрена.
-
Калибровка пневмоподвески.@Sergs80 said:
и еще как откалибровать рулеткой по подробнее.ну или если это уже есть на форуме ткните носом))спасибо.пост №12 этой темы подробней некуда
-
Компрессор пневмоподвескидавление 10 бар тема чуть выше компрессор пневмы почитай
-
Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.ну вот и я сегодня все таки поставил чипы от михалыча машина стала себя вести более адекватно ушли провалы перестала давится в общем поехала шустрей по расходу пока ничего не скажу поезжу недельку отпишусь