Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
igor-080979I

igor-080979

@igor-080979
архив
Сводка
Сообщения
160
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Может кто так делал, посоветуйте!
    igor-080979I igor-080979

    А ты уверен что у тебя микрики в замке рабочии

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Решил разобирать пегаса
    igor-080979I igor-080979

    сколько за полку хочешь

    Продам

  • Решил разобирать пегаса
    igor-080979I igor-080979

    задний бампер есть и задняя полка в багажник

    Продам

  • Как ввести ЕКА код
    igor-080979I igor-080979

    В общем позавчера у меня приключилась такая же история приехал домой загнал машину во двор живы в своем доме по этому машину не закрываю просто захлопнул дверь и ушел домой через 2 часа надо было с ездить по делам подхожу к машине дергаю ручку водительской двери дверь открылась но все остальные закрылись то есть сработал центральный замок кроме водительской двери и заморгал диод на торпеде попытки закрыть и открыть ключом не к чему не привели да брелка у меня нет уже купил такую закрывалась ключом через водительскую дверь первые мысли микрики или проводка было вскрыто все и проверено все оказалось в порядке пока разбирал замок и проверял микрики появилась надпись ..........ЛОКАУТ да после сборки всего на место это было уже 3 часа ночи обратил внимание что при повороте ключа в положение закрыть замки на дверях издают щелчки в положение открыть ни чего не происходит решил скинуть клемму с акума и лег спать с утра накинул клемму таже надпись ЛОКАУТ и стартер не крутит и я пошел курить форум по вариантам в вода кода ЕКА благо код у меня есть почитав форум пошел пробовать все варианты но не чего не выходила в итоге еще раз начал все проверять и обратил внимание на то что от времени механизм тяг крепко износился и при возврате ключа в среднее положение тяга на замке не встает по центру и чтоб она встала на место нужно ключ доварачивать немного дальше да еще момент чтобы пропала сообщение ЛОКАУТ нужно закрыть дверь повернуть ключ в положение закрыть и не трогать машину час снятие клеммы этому не помогает и мне помог вариант в вода кагда закрываешь машину даешь ей постоять минут 5 потом начинаешь в водить код после каждого поворота ключ в среднее положение в моем случае чуть дальше и выдерживаешь примерно секундную паузу при этом у меня машина не подо вала ни каких признаков.В итоге код в вел только с 7 раза после этого открылись все двери и машина завелась.

    Противоугонная система

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    igor-080979I igor-080979

    дык купи себа ломануу прогу и пользуйся на здоровье

    Разное

  • С днём рождения!!!
    igor-080979I igor-080979

    СЛАВ С ДНЮХОЙ!!!

    Поздравляем!

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    igor-080979I igor-080979

    Андрюх задний бампер сколько и крюк фаркопа?

    Продам

  • Индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда
    igor-080979I igor-080979

    https://jlrforum.ru/forum/transmissiya/2351-elektrika-razdatki почитай здесь.

    Трансмиссия

  • Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSE
    igor-080979I igor-080979

    сколько будет стоить задний бампер и подножки и каково их состояние?

    Продам

  • С днём рождения!!!
    igor-080979I igor-080979

    Вась с днем рождения!!!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    igor-080979I igor-080979

    Серег с Днюхой!!!

    Поздравляем!

  • Нужен сканер,подскажите название для LR RR3 2004 бензин.
    igor-080979I igor-080979

    Слав недавно приобрел себе лаунч с ломаной прогой под про версию в пегасе видит движок ,срс ,коробку ,климат ,к пневме не пытался подключится т.к. есть еас унлок также есть подменю для коректировки данных дрыгла но туда не лазил т.к. с английским плохо боюсь накасячить еще видел в нете ролик как чувак на мамке скидывал ощибки дрыга и делал одоптации этим сканером.

    Диагностика и ремонт

  • С днём рождения!!!
    igor-080979I igor-080979

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

    Поздравляем!

  • Сигнал торможения
    igor-080979I igor-080979

    у меня примерно как то так лягушка глючела я ее снял пролил вдэшкой продул воздухом и все заработало

    Электрика

  • Двигатель дворников лобового стекла.
    igor-080979I igor-080979

    Напиши лишнем не будет

    Электрика

  • Двигатель дворников лобового стекла.
    igor-080979I igor-080979

    Режимы работают все доводчик не работает но он у меня и с родным движком не работал

    Электрика

  • Бензин 4.6, 2001 год; помогите опознать что это такое на "голове"
    igor-080979I igor-080979

    @Tato said:
    Приехал домой.. шлифанул 2 головки-45 соток ушло. Результат-зеркало. Я поначалу тоже думал что от гильзы. Но они все на месте. Мастера говорят от прокладки "прожим"...во оно как...))) изучал гильзовку-она уже в моем моторе другая чем в моторах ранее выпускаемых. С бортом и фаской внутренней. Мотор не гильзованый. Размер цилиндра -93.6 ( штангелем) Удивлен. Начитался о проблеме просаживания гильз-снимал головы с заметной вибрацией ануса)))))))))))))) успокоился)))

    Что то 4,5 десятки дохрена.

    Двигатель бензиновый

  • Калибровка пневмоподвески.
    igor-080979I igor-080979

    @Sergs80 said:
    и еще как откалибровать рулеткой по подробнее.ну или если это уже есть на форуме ткните носом))спасибо.

    пост №12 этой темы подробней некуда

    Пневмоподвеска

  • Компрессор пневмоподвески
    igor-080979I igor-080979

    давление 10 бар тема чуть выше компрессор пневмы почитай

    Пневмоподвеска

  • Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.
    igor-080979I igor-080979

    ну вот и я сегодня все таки поставил чипы от михалыча машина стала себя вести более адекватно ушли провалы перестала давится в общем поехала шустрей по расходу пока ничего не скажу поезжу недельку отпишусь

    Двигатель бензиновый
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 1 / 8
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы