Почему-то не не нахожу тем с переливами для систем бош, везде гемсы. Уже второй год не могу решить проблему со своим пегасом 2002 года, переливает жутко, сзади вылетают черные капли и черный дым при перегазовке. Из ошибок есть неисправность подогревов обеих лямбд и неисправность датчика лямбды банка 2. Что сделал: Заменил катушку, не работало 2 цилиндра, заменил свечи, провода, ДМРВ, удалил каты, установил внешний топливный фильтр, промыл форсунки (сказали нормальные, льют одинаково), прозвонил всю проводку от лямбд, все заземления, сам блок управления двигателем просмотрели по микроскопом на повреждения, все целое, замерил давление в рампе, всегда 3,5, газуй не газуй, периодически выскакивают мульти пропуски зажигания в цилиндрах из-за перелива. Достал лямбды, протер их от сажи, поменял местами, выехал, ошибок более длительное время не было, даже кикдаун начал нормально работать, и машина поехала, но с открытым окном, чувствуется, что сильно переливает все равно, понял, что скоро опять лямбды почувствуют неладно с переливом топлива и выдадут ошибку, так через некоторое время и произошло, ошмибки на лямбдах те же на 2 банке, хотя я их местами менял, значит они рабочие. Понимаю, что дело где-то в форсунках или дмрв, но как решить не знаю пока. Датчики охлаждающей жидкости, как и все остальные при диагностике значения показывают, и реагируют на нажатие педали. Попробую подсосы посмотреть.