Пластик прямо на шлицах? Или типа крышки на конце шлицевого соединения внутри кардана? Ломать не ломать дальше?
Htov
Сообщения
-
Карданный вал -
Карданный валВот же не задача, что же там могло так заржаветь или завальцеваться?
-
Карданный валПодскажите кто-нибудь, купил пегас, вместо переднего родного кардана стоял от УАЗа, нашел родной, отдал на обслуживание с заменой крестовин, все сделали а вот разъемную часть обслужить не получается, ход всего 20 мм, в выдвинутом состоянии длина кардана всего 790 мм. Он вообще должен полностью из шлицов выходить, если две части разъединить попробовать?
-
Ошибки P0154, P0155. Плавает напряжение на обогреве лямбда-зонда@alex1967 said:
значит все массы зачищай.У Пегасов очень окисляюца.Благодарю за подсказку, в принципе, объясняет ситуацию, тем более, видно, что все зеленое.
-
Ошибки P0154, P0155. Плавает напряжение на обогреве лямбда-зондаСегодня отдал весь блок киповцам на работе, они его весь исследовали, проблемных мест не нашли, посетовали на большую окисленность контактов в колодке, обработали спец средством для чистки контактов. Вечером, уже на машине, обработал контакты в фишках вдшкой, все соединил, завел, ошибки вылезли через время. В процессе испытаний заметил, что когда отключаешь первую лямбду, на которой нет ошибок, на второй перестает плавать напряжение. Решил замерить напряжение на выходах, непосредственно от блока управления, пока продергивал провода на фишках, чтобы получить к ним доступ, заметил, что начали звониться минусы обогревов двух лямбд между собой, раньше не звонились, собрал все обратно, чтобы посмотреть, что изменилось, в итоге ошибки ушли, опять все продергал, поставил все элементы на место, снова протестил, ошибок нет. значит что-то все-таки помогло или чистка или продергивание проводов, если второе, то думаю, что рано или поздно проблема вернется.
-
Ошибки P0154, P0155. Плавает напряжение на обогреве лямбда-зондаВчера вскрыл, видимых повреждений не нашел, но там все такое мелкое, буду под лупой разглядывать.
-
Ошибки P0154, P0155. Плавает напряжение на обогреве лямбда-зондаНе могу решить проблему с ошибками по лямбдам, после покупки автомобиля были обнаружены ошибки по лямбдам и дмрв, не долго думая купил лямбды новые и дмрв. В итоге дмрв промыл, ошибка ушла. По лямбдам, после замены на 2 полублоке остались ошибки P0154, Р0155. Сначала думал, может брак одно из лямбд, поменял их местами, ошибки остались. затем попробовал замерить напряжение на обогревах лямбд, На 1 полублоке всегда чуть выше 13 Вольт, а на 2 полублоке по большей части напряжение на обогреве чуть ниже 13 Вольт, но периодически падает то до 2, то до 5, то до 7 Вольт, затем возвращается до 12,7 В. Далее прозвонил проводку, затем снял 2 разъем с блока управления двигателем, прочистил скрепкой от степлера контакты в разъеме и натфелем пины в блоке, все собрал на место, померил напряжение, вроде плавать перестало, подключил лямбды, чуть поработал без ошибок, потом ошибки снова высветились. Дальше не знаю, что делать, может кто-нибудь сталкивался?
-
Window not set, как прописать стеклоподъёмники?У меня все окна адаптировались, кроме переднего пассажирского, и что делать дальше, пока не понял.
-
Что это, телефон, или что-то важное?Вот и я подумал, но больно много проводов и коробка вторая, та что поменьше не понятно для чего, думаю спрошу на всякий случай.
-
Что это, телефон, или что-то важное?Добрый вечер, продолжаю познавать свою игрушку, нашел большой длины провода, две коробки и блок моторолы. Не знаю что это, может выкинуть, явно это здесь не стояло изначально. Кто знает помогите разобраться.


-
Шипение из педального узла))))Вот вам спасибо и ваш драйв читал и темы про самоделки нашел, буду пробовать от Мерседеса, а по шипению буду читать дальше
-
Шипение из педального узла))))Я читал, что эта трубка ото круиза, но моя машина из под экономного немца, или трубка у всех есть, вне зависимости от наличия круиза? В общем обращать внимание на это шипение или нет? И можно про грушу от мерса или Митсубиси, а то уже много информации посмотрел по оригиналу и от сааба даже находил, и феби пробовали ставить с меньшим давлением, и от форда Скорпио ставили весь узел, а вот про бюджетные аналоги со схожими характеристиками не нашёл пока, везде то давление ниже, то свисток поломанный...
-
Шипение из педального узла))))Желательно, а то с вакуумным возможно вроде как шипение при нажатии, и то шипение такое понятие субъективное, что и не поймёшь как оно правильно шипеть и пшикать должно, а вот с нашей системой, так вообще не знаешь должно, не должно пшикать.
-
Шипение из педального узла))))Да уже много прочитал, про гидрик сразу все понял, только не понял оригинальный брать, или от Фордов можно, или замена аналогом актуальна, только если весь узел в сборе с насосом берешь. Также, исходя из количества горящих ламп, предполагаю, что и датчики где-то не работают, а вот с пшиками в районе педального узла мало где написано, это и напрягает, когда ясности нет. Пшикает у меня в начале нажатия на педаль тормоза, и когда назад педаль возвращается, тоже пшикает в самом конце хода. В общем грушу буду с ебея брать, если аналог не найду, а то у нас везде на заказ у поставщика срок большой с Европы ещё и наличие по 1 штуке.
-
Шипение из педального узла))))Интересно, перестало в итоге шипеть из педального узла или нет, а то купил машину, а там все 3 лампы с этой темой связанные горят, насос включается при каждом нажатии и под рулем что-то пшикает при нажатии на педаль тормоза, даже когда машина заглушена и выключено зажигание.